Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
7
Rəylər
236
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
849 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

236 rəy

Susmaya görə
Яха
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Быстро, вкусно, отлично Пользуюсь постоянно Даже когда у всех обеденный перерыв, ребята работают без перебоев, отдают заказы быстро, если бы было 6 звёзд то поставил бы, спасибо
3
1
Александр Колесов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. На 2 этаже терминал и приносят туда же по номерам
Мария Мельник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Впервые воспользовалась таким сервисом. Мне понравилось. Время ожидания 4-5минут. Пришлось выехать с территории, но сотрудник нас нашёл в темноте на придорожной парковке. Спасибо, все было вкусно и быстро.
3
ckkpss
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Удачно расположенный ресторан сети макдональдс. Двухэтажное здание довольно уютное, мне понравилось сидеть на втором этаже. Ассортимент, понятное дело, стандартный для Мака. Есть заезд для МакАвто. Очень здорово, что сделали заказ через сенсорное меню — это невероятно удобно, пользуюсь таким везде, где оно есть.
3
Юлия Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
К самому заведения нету никаких нареканий, быстрое обслуживание, вкусные бургеры. Но подъезд ужасный! всегда пробки, Как будто они голодные туда ездит, на заправку с трудом пробираешься( Неужели нельзя сделать за столько времени какой-то отдельный подъезд к заведению, а также к заправке
Роман З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Очень не удобное место. Рядом заправка. И сплошная путаница между теми кто едет в Макдональдс и на заправку. В час пик просто финиш. Будьте внимательны, если заказываете много. Когда много заказов могут чего-нибудь не доложить.
Тимофей Ф.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Персонал и качество еды - 5/5, но расположение портит ВСЁ. Для тех, кто не в курсе - идёт маленький ууузкий заезд с улочки, который раздваивается - налево поедешь, на Макавто попадёшь, направо поедешь, на Башнефть попадёшь. Соответственно, вечные пробки на этом месте из микса тех, кто хочет покушать и тех, у кого почти сухой бак. И те и другие по 15-20 минут минимум на узком участке ждут, пока очередному уважаемому человеку сделают его Бигмак. Парковка отстутствует от слова совсем
П
Павел Э.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Скатились ужасно по сервису Ps на каком основании отклонён отзыв? Может быть вам предоставить статистику банковскую? За не имением альтернатив по местоположению, да, приходится посещать именно этот макавто. Практически ежедневно вот уже больше трёх лет. Но хамство, сроки выдачи «проезжайте на парковку мы вам вынесем», а потом «забывают»вынести, подходишь через 30(!!!!) минут, а заказ на окне выдачи холодный, это по вашему нормально? Это началось ровно год назад. Стата с двух карт за неполный месяц посещений, средний чек всегда 700-800( заказываю практически всегда одно и тоже)
1
Валентина Белан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Поставили не удобно. Очень много машин. Один заезд. Постоянно все забито. Даже на заправку невозможно заехать. Чтоб заправиться. Люди которые едят в машинах постоянно выбрасывают пакеты мусор все по улице Вишнёвая.
1
Руслан Мур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Регулярно могут либо не полный заказ выдать, либо положить не тот продукт который Вы закажете, поэтому, если заказ через МакАвто, то лучше проверять весь заказ не отъезжая от окна выдачи, иначе потом придётся долго стоять в очереди или ещё хуже, возвращаться обратно чтоб исправить ситуацию. И так в каждом МакАвто без исключения
ПМ .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
После оплаты заказа, на выдачи попросили подождать в кармане, биг-тести готовых не было. Завешал в карман, ждал на жаре, минут 12. Раздражало то, что все машины стоявшие в ожидании у кафе, давно уехали, уезжали даже те, которые осваивались позже меня. Не выдержал, зашёл в Макдональдс. Предъявил чек и претензию. Через три минуты получил заказ. Вот никогда не поверю, что этот волшебный биг-тести, надо было делать почти четверть часа! Slow food какой-то, очень Slow!
4
Алексей Мишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Заезал по-быстрому на машине перекусить, потратил 20 минут в очереди среди других машин. Не продумагная логистика. Поток раздвояется, потом снова сходится и в этом месте водители не пускают друг друга проехать, хотя должны через одного уступать. В итоге нефига не быстро.
Александр Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Ребята, это треш. Приехали в МакАвто в 23 30, заказ сделали быстро, потом нас попросили подождать на парковке, которая забита битком, встать некуда (это ночью то). Прождали 20 минут (ночью, Карл!), пока вынесут заказ. Мальчика-одуванчика, разносящего заказы, откровенно жалко - он мечется как загнаный по всей парковке с разносом в поисках нужной машины. Ну и вишенка - крылья куриные есть не смогли, ибо запах. Не ожидал такого от Мака.... Худший Мак, в котором я был, увы.
Алексей Т.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший качественный фастфуд Обслуживание хорошее
Michail West
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Не очень чисто, не самый удобный проезд на авто. В остальном все гуд, готовят так же быстро как и в любом другом. К качеству претензий нет. Персонал отзывчивый, улыбчивый.
Светлана Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Сколько раз заезжала , всегда были проблемы: Медленное обслуживание , неравномерно обслуживают терминалы
3
Юрий Ахмедов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Вкусно, завтракаю там чуть ли не каждый день. Быстро четко, на машине подъехал. Через минуту уже все готово. Сервис на высоте.
Di Ego
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хороший мак. Удобный заезд. Удобное место. Вечером есть места на стоянке. В целом рекомендую, особенно вечером или ночером))) днём можно перекусить внутри. Очереди большой нет, клёвые диванчики на втором этаже
1
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
25.06.21 вечером на двух машинах подъехали приобрести фасфуд и после получения этого всего оказалось что вместо кофе была обычная горячая вода, а детям вместо игрушки или книжки ничего. Это беспредел я считаю. Возвращаться не хотелось...
3
1
Илья Алексеевич Ефимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Туалеты убираются несвоевременно, хотя отметка об уборке стояла, на самом деле туалет не убирался в течении продолжительного времени. Только после замечания, отправили уборщика.
1
1
Н
наталья меньщикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Цезарь ролл, Фреш ролл вкусные, а вот скорость отдачи заказов снизилась, пробки из машин всегда есть, парковка для ожидания всего на 1 тс предусмотрена, что весьма не удобно
3
юлия аннаменглиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Пользуемся иногда именно Макавто. Всё устроило:обслуживание, скорость. Внутри были пару раз, было много столов с грязной посудой, не успевают убирать. Но не смотря ни на что, народу всегда битком.
2
Антон Храмцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Постоянно очереди. Долго ждать заказ. Иногда забывают что-нибудь положить...
Дарья Новрузова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Удобно ,но если не парковаться ,постоять там негде .Обслуживание быстрое ,вполне уютно и чисто.
3
Юра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
До нг заезжал как то, и мне положили картофель фри не полную порцию примерно половину я сразу не посмотрел и уже отьехав увидел, о чем я сообщил на горячую линию которая указана в чеке, мне перезвонили и сказали, что можно будет подъехать в любой момент и сообщить об этом, и вот я заехал и забрал должок, мелочь но приятно. Полную порцию отдали. Макавто.
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Удобное расположение, обслуживание зависит от смены, пару раз какую-то позицию забыли прожить, но список был очень большой, исправились. Открыла для себя завтраки в Маке, не знала, что оно норм. Вполне себе: яйцо, тост с джемом, дранник картофельный и работают же круглосуточно, хоть в 7 утра бери
3
1
D0ST0EVSKY
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Из положительного: Сама возможность в холода и дожди сделать легкий перекус не выходя из машины. А также ночью, когда особо ехать уже некуда. Когда товар новинка, это может логично оказаться вкусным! И из неприятного: товар не новый может оказаться очень - не очень! Если попробовать котлету без всего, можно ощутить вкус упаковочной бумаги! Из меню «завтраки» не хочется вообще ничего! При получении товара, проверяйте. Бывало и заказы путали, и напитки, забывали положить бумажную котлету в чизбургер, короче будьте бдительны!
3
1
Алиса Евгеньевна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Очередь в Макавто около заправки мешает въехать на саму заправку. Очень много автомобилей из-за этой очереди разворачиваются и уезжают на другую заправочную станцию. Обслуживают в этом Макавто медленно, не всегда кладут то, что нужно было. Необходимо обязательно проверять то, что лежит в выданном заказе.
4
1
Владислав Ребковец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Вечная огромная очередь, еще и не проехать на заправку из за нее
3
1
Provi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Пока самый качественный макдональдс в котором я был, это касается скорости обслуживания и качества приготовления блюд
4
1
Andrey Andrey
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Один из лучших макдаков, всегда стабильное хорошее качество. Из минусов - очень унылое место
5
Максим Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хорошо работают. Вкусно готовят. Нареканий почти нет к жтому ресторану
3
2
Елена Попова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Быстро, вежливо и вкусно. Всегда стараются помочь с нестандартным заказом. Молодцы!
3
Регина Маненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Не проверила заказ впервые и дома оказалось что собрали не все. Положили одну большую картошку вместо двух. Дозвониться не получается заказ №032 от 22.02.2021 (21:08) ну и мы поняли что должна быть монополия, а штучек НЕТУ.
4
2
Andrey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хороший мак. Обслуживание быстро. Посадочные места есть.
3
Андрей Скворцов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Уже писал отзыв, куда то пропал. Короче, все супер и супер удобно. Хочешь ногами заходи, хочешь на машине подъезжай. Вкусно, чисто, все на высоком уровне Мака.
7
6
Ирина Санникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Быстро, удобно. Вежливые и приветливые сотрудники!!! Рекомендую 👍
6
1
Антикиллер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Куча народу,проезд для авто узкий,мест мало,хоть на улице ешь,ждал долго,персонал полные ноли и хамло
2
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Работает один кассир, мало того, что один , так то уходит, то тормозит.... очередь огромная! Если ты зашел без банковской карты, тебя ждет голодная смерть.... 20 минут в очереди! Это что за работа заведения????
3
1
Екатерина М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Отвратительное обслуживание! Припарковаться негде от слова совсем! На макавто ничего не слышат, долго молчат - приходится орать на всю улицу! Еда стала совершенно бумажной. Ужас.
5
1
Антон Стариков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Слишком много народа! Очень долго ждали заказ!
Александр Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хорошое место и подъезд и обслуживания,но то что там продают для Здоровья не очень
1
Влад
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Цены реально как в ресторане. Поэтому только кофе там пью. Пожалуйста, мойте чаще кофемашину.
1
Ольга Пупкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Готовят быстро, еда горячая, обслуживание тоже на высоте. 🤗
5
2
Инна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Отличные ребята. Персонал, Все улыбчивые, добрые, отзывчивые ребята. Приятно, то что очень чисто.
3
1
Айгуль Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Всю зиму не могут вычистить наладь по линии Авто-обслуживания. К окну оплаты не подъехать - на льду стаскивает машину
1
Эдуард Хисматулин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Не раз кетчуп в заказ не ложили, хотя он был оплачен
4
И
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Очень долго,и сырое всё,ждал три бургера 31 минуту
1
Елена Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень любим бургеры, но в данном заведение не вкусно
А
Александр Нам
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Кофе не вкусный, как и вся еда. Так только утробу набить, без удовольствия. Две звезды за чистоту и сервис
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5