Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
6
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
560 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Щипицын
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Идея же в том,что заказ готов пока едешь от окна оплаты до окна выдачи, а не ждёшь на стоянке. Здесь эта идея не работает. Ну и соусы путают. Надо сразу проверять
1
Юля
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Обычный мак авто как и везде, часто работает только одно окошко для приема, да и приемщики работают в зале одновременно, поэтому приходится ждать
Яков Калугин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Очень хороший и долгожданный Макдональдс! Обслуживание быстрое! Кофе глясе вкуснее чем в Москве! Очень порадовал Макавто!
3
Батя Моряк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Сотрудники работают прекрасно. Поскольку местоположение выбрано близко к центру, много клиентов. Меню стандартное. Иногда приходится достаточно долго ждать в очереди - и в зале, и в автомобиле(сотрудникам во время пиковой нагрузки приходится бегать по двору с заказами к покупателям, уже оплатившим заказ и выехавшим к улице во избежание заторов). Столики на уличной площадке немного спасают ситуацию. Парковка крошечная.
1
Roman Fundukoff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Вонь от прогорклого масла стоит за километр. По ходу масло во фритюре меняют раз в месяц. Как туда родителю детей водят не понимаю.
3
4
Алексей Максимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
По сравнению с обычным маком обслуживают быстрее, удобное расположение, почти центр города.
3
Денис Аксёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Был в этом Макдональдсе только один раз на завтраке. Всё понравилось. Приветливо, чисто, мало народу. Парковка достаточно просторная.
1
2
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Подают прекрасный чай с плесенью!
3
1
М
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Всегда на высоте. Всегда чисто. Еда вкусная.
3
Александр Шкотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Не вкусно, очень испортился Макдональдс
3
1
Лиля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
До глубины души меня впечатлил момент, когда за завтраком ранним наблюдала картину-сидела женщина преклонных лет без постоянного места жительства-это было видно, плохо одетая и хочу заметить, что трезвая. Просто, видимо, так сложилась жизнь. На улице было холодно и она явно зашла не поесть, а погреться и сидела уже час просто. Обычно прогоняют таких вот гостей, а здесь работница подошла и спросила все ли у неё хорошо, а потом принесла чай и картошку... Я очень зависла конечно от Увиденного...
3
Иван Аксютичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Прекрасное место где можно перекусить... хороший персонал, хорошее оьслуживание, а главное быстро и качественно.
3
1
миха мартояс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
По сути вся почти там еда как ‘собачий корм ‘ с усилителями вкуса , только красиво упаковано , но самое смешное то что этот ‘собачий корм’ по цене выходит как пообедать в норм столовой или в не плохом кафе на человека одного ...Вердикт таков : для рестран ‘ быстрого питания очень дорого и не безопасносно для здоровья .
3
1
С
Семья Лахиных.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
мне нравится быстрое обслуживание и хорошее отношение к клиентам. а так же качество и чистота. буду рекомендовать это место своим друзьям.
3
Igor Z
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Молодой персонал. Могут долго готовить заказы. Курьерам минусы абсолютные для заработка во времени ожидания. Для курьеров ожидание 25-35 минут это норма, а не исключение .
1
A
Anonim rəy
2 avqust 2021
Вечно глухие операторы. Бургеры не пойми какие и постоянно не докладывают приходится лишнее время стоять и ожидать пока все проверят
2
1
Евгений Вечканов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Заказ ждал около 30 минут. Сотрудников явно не хватало.
Евгений Серб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Стандартный МакАвто. Утром можно долго постоять в очереди, не хватает работников, открыта только одна линия. Если заехать днём или вечером, стоят дети-попрошайки или алкаши, пачкают стёкла тряпками, не пачкают, если дать деньги.
4
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Стоял на второй стойке заказа. Девушка попросила подождать минуту, а затем продолжила обслуживать машины на первой стойке. Был вынужден ехать на окно оплаты и заказывать там.
Сергей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Мак он и в Африке Мак. Быстро, вкусно, доступно. Удобная парковка.
3
2
Сергей Изевлин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Долгое обслуживание, тормозной персонал.
Артем Крутиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
15 августа рано утром ужасное обслуживание. Ждал заказ 15 минут. Салфеток не дали
3
J
Jimin T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Долго ожидаешь, пока тебе выдадут заказ, но персонал приветливый
3
- -
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Не положили фри в пакет Обманщики и крохоборы. Не рекомендую
1
Олекса Воробей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Последний заказ перепутали. Вместо креветок пробили резиновые наггетсы. Тупые студенты...
Кристина Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2018
Стояли ждали пока ответит девушка. В итоге простояли минут 10-15 проехали дальше, а макавто нк работает. Хоть бы сказали по громкой связи. Мы были такие не одни....
3
2
A
Anonim rəy
24 avqust 2021
Очень долго стояли в очереди на Мак авто. Выяснилось что не работают МакАвто. А внутри столько народу стоит в очереди что да террасы на улице дошли .
1
Екатерина Данилова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Медленное обслуживание. Плохое приготовление во фритюре. В остальном все хорошо.
3
Елена Микряева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Спасибо за быстрое обслуживание. Даже при большом количестве автомобилей срок выдачи заказа минут 5. Так держать!
2
Светлана Тишина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Перерыв с 4 до 5ч утра. Имейте это в виду, если хотите рано позавтракать.
4
Александр Бондарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень уютно и быстро!
Сергей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Медлительный персонал ждешь в очереди 30 мин и выехать уже не сможешь из очереди и вынужден стоять в этом заведении "быстрого питания" да и питанием это не на зовешь
3
1
Владимир Южный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Предпоследнее место на Земле, где стОит покупать еду. Не отравитесь, но здоровья положите немало даже от одной порции.
4
2
Сергей Filin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Вонь масла, на котором жарят, распространяется на всю округу и отбивает желание зайти сюда. Даже, если голоден.
3
1
Валентина Быкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Работают быстро и бесперебойно!
2
Андрей К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Макдональдс как макдональдс, единственное попал что было очень много народу, персонал немного не справлялся..
3
Маргарита Мельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Всегда проверять надо заказ, очень часто не докладывают!
3
3
Геворк Мурадян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Быстрая подача, но стоит проверять заказ при выдаче.
3
Илья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Не очень удобная стоянка в случае ожидания заказа не у окошка
3
Светлана Денисенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Быстро, вкусно, но очень жаль сотрудников, бедненький ходят, как варёные мухи, полы моют, а вот стол протирать пришлось самой
3
Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Очень удобно и быстро!часто заезжаем сюда
3
Тимур Шарафутдинов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Удобно расположено кафе для путешественников. Чисто, очереди маленькие или нет вовсе. Все быстро, то что надо!
6
Plakh
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Все хорошо, можно быстро перекусить, единственное что порой расстраивает, недокладывают или путают.
3
Элиза Безносиади
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Льда у них нет , лимонад тёплый. Заказы путают, просят чеки! Трубочку забыли дать . Не предупреждают о замене лимонадов в комбо
3
1
Анатолий Кащенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Долгое обслуживание! В остальном обычный мак
2
ЗАТ3ЙНИК
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Медоенное обслуживание, и ещё путают заказы, а так норм, ещё забыли там детскую кепку, позвонили, но нам сказали что не находили, видимо уборщики сразу выкиддывают забытые вещи, обидно
3
2
Даниил Сорокин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Достаточно геморройный подъезд, если ты едешь с Геленджика. Обычный мак, с дико долгим обслуживанием. 25 минут ожидания приготовления, от момента получения чек... мировой рекорд по длительности.
3
1
Mr_Lucky
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Прям на 5+, всё горячее и свежее. Некоторые в Москве и Подмосковье гораздо хуже. Так держать!
3
Андрей Бугаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
Поработайте над качеством кофе, он может быть с более насыщенным вкусом
4
СтеклоДом
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Быстрое и качественное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4