Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
9
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Ужасное обслуживание, проблемы с персоналом. Часто проезжая мимо Кстово, заезжаем в этот МакАвто, уже где-то с лета там длинные и долгие очереди из машин. Понять ещё можно, нехватка персонала, "зашиваются" ребята. НО!!! Последний случай стал пределом. Отстояв сначала свою очередь (около получаса), подезжая к стойке заказа, нас девушка просит подождать 10 минут, чтобы обслужить впереди стоящие машины на выдаче. В итоге простояли мы больше 20 минут под сигналы сзади стоящих машин!! А как объяснить всей очереди (а это около 15 машин), что это не мы так тормозим, а нас просто обслужить не хотят??!!! Наконец отзывается девушка принять заказ. Извинений за длительность ожидания никаких нет. Оплату разумеется они приняли быстро, далее ожидание заказа...и вот мы стоим более 20 минут, наблюдая как за нами в очереди отпускают машины с выданными заказами в больших пакетах. А мы всё ждём со своими 3 позициями в чеке...наконец выходит сотрудник, быстро швырнул пакет, который порвался на лету и резко удаляется без слов, закрыв окошко. Как вы понимаете ни от одного сотрудника даже словестного извинения не было!! Отвратительно хамское отношение к клиенту!!! Обидно, что с каждым разом всё хуже и хуже!!
3
Николай Аленкин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Удобный мак. Расположен вдоль оживленной дороги. Встроен в тц. Обслуживание быстрое, как и должно быть! Персонал подготовлен! Рядом есть парковка.
Николай Леонтьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Один из лучших маков в нашей области, очень быстрая работа, есть действительно с чем сравнить, пока оплачиваешь бывает уже заказ готовый, идёшь и забираешь
Максим Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Пришел в макавто пешком в 6-00, меня игнорировали на колонне вызова, в 6-05 к колонне подъехал автомобиль - его сразу обслужили. Подойдя к окну оплаты поинтересовался почему меня игнорируют, мне сказали - пришел слишком рано, я показал на время и спросил могут ли у меня принять заказ в окне оплаты или возвращаться к колонне на что девушка мне ответила пешеходов не обслуживаем. Я спросил - мне что машину заводить идти - да. Попросил продать так еще раз, на что сквозь зубы как собаке ответили «пшел вон», видимо дамочку выбесило то, что я указал на то что они открылись на 5 минут позже и на мне решили так отыграться. Что ж - моей ноги больше не будет в этой сети, раз плохо все настолько и с политикой обслуживания и с таким персоналом
2
Карина А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Обслуживание достаточно долго. Персонал приветливый. Качество еды хорошее
Николай Буланов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
За лето дважды не положил картошку, дважды не давали акцию Роял за Роял, хорошо когда были на месте и все урегулировали , но пару раз недостачу обнаруживали уже далеко от Макдональдса. Работники в общем рас....
4
Алексей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
В большенстве случаев притензий по качеству питания нет. Хотя последнее время продают ледяные чикен прембер. От кока колы бывает привкус хлорки и плесени. При большой очереди забывают класть соус
Елена Петрунчак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Проезжали мимо. Стоит близко от трассы. Обслуживают быстро. Персонал вежливый. Все в масках и перчатках. Еда для фас- фуда качественная.
2
1
Денис Осадчий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Хороший персонал, свежая еда и быстрая подача заказа
5
2
Павел А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
16.07.18 ехал по трассе из Казани в Москву, решил сделать небольшой крюк перекусить. Результат - пищевое отравление с температурой 39 в течение 2х дней. Подозрение на "переспелый" БигМак. Из плюсов: последние 100км до дома доехать пришлось гораздо быстрее.
3
1
Эксперт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Каждый раз когда заезжаю разочаровываюсь обслуживанием, очереди создают не из чего...заказы принимали на кассе а не на постах приёма заказов (в течении более месяца когда заезжал). Персонал в основном не вежлив и не компитентен.
1
Виктория Булатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
В последнее время( с июля месяца наверное) огрооооомнве очереди, что в Мак авто, что в кафе Заказать нереально. Раньше каждое утро, только туда. Сейчас мимо иду, зная, что ждать придётся минимум 30 минут Это ужасно.
1
Э
Элина Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Плохо работает автомат приема заказа. Ничего не слышно.
1
Алёна Ковалевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
На кассе никого, и никто не подходит когда просишь. Кругом мусор, никто за собой не убирает ,ни посетители, ни сотрудники. Не дождались и ушли.
Владимир Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Цена выше чем в других МакАвто! Колу разбавляют водой! Когда пьёшь кажется что вода с сахаром! Двойной Биг Мак с непонятным вкусом, не как в других ресторанах! Сомнительное место!
1
Андрей Прытов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Написанно что круглосуточно, но каждый день с 5 до 6 утра перерыв у них, как раз тогда, когда я еду на работу и это жутко бесит!!!
3
Яна Карпова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Пять баллов поставлены для данного заведения в сравнении с другими Макдаками. Минусом является то, что всегда много людей, но это уже не вина заведения.
Татьяна К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Быстрое обслуживание, все в стандартах мака. Только напутали с игрушкой, обнаружили уже по дороге, ребёнок расстроился.
1
Мудрова Ольга Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Удобная парковка. Вкусно и быстро можно перекусить. Рекомендую
Сергей Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
В целом хороший Макдональдс. Рядом большая парковка. Блюда не всегда нравятся, именно - брал чего-там с креветками, так соуса почти нет, а жевать сухомятину … сами понимаете.
фест
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
это макавто находится в атоле и оно крутое . быстрая подача еды
8
1
Александр П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Удобный подъезд, быстрое обслуживание, зона ожидания заказа на авто есть.
3
Владимир Борисович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Картошку мало солят, почти вообще без соли
Anastasia o.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Раз на раз Иногда вкусно,а иногда есть невозможно
3
инна юченкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Ребята большие молодцы, обслуживают быстро и четко. Спасибо
8
3
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Удобное расположение и быстрое обслуживание!!! Очень нравится !
7
1
Ч
Человек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Все хорошо и быстро. Но после 22:00 работает только макмавто и доставка
1
ViacheslavV.K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Советую , постоянно здесь покупаю , все вкусно .
1
1
Юлия.А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Доходы населения в регионах России, отличных от Москвы, разные, а цены в Макдоналдсах одинаковые. Цену надо на продукцию делать в соответствии с уровнем дохода. К примеру, чикенбургер в Москве стоит 54, то в Кстово Нижегородской области можно сделать 45. Кофе американо большой стоит 90, а можно сделать по 80. И т.д.
3
Roman Bekmeshov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отказали в снэкбоксе после 00:00 в Нижнем Новгороде во много раз лучше и сделали снэкбокс
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Ночные сотрудники хомят
2
2
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хамка,ужасный сервис предлагала моей жене поговорить после работы
1
Эдуард Самигуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Заезжаем сюда чтоб перекусить перед дальней дорогой. Все устраивает
Гурген Саркасян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Веселый, молодой персонал. А в общем все как везде
Про в Майнкрафт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Еда воооооооооооооооооооооооо в куснейшая еда. 27 раз там ела и не чего плохого не было 😁
3
2
artem demidov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Макдоналдс это макдоналдс. Очереди к кассам скажут гораздо больше, чем кто-либо.
Олег Белобородов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Самое долгое Мак авто, постоянно ждёшь своего заказа на стоянке!!!
2
Ирина Войченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Порой сомневаюсь в соблюдении заведением санитарных норм
1
Л
Лилия Абдуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Быстро и оперативно
вадим викторович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Трудно оценить с первого раза,как и везде из-за ковида неудобства,а так ничего,хоть и в тесноте ,но перекусить можно.
DimKyd
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Вежливый персонал подсказали что нужно мне было.
3
1
Вика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Заказ выдали быстро, зал закрыт только на вынос работают
1
Александр Шуняев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Хорошо принимают заказ, быстро собирают
Леонид К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Очень удобно тем кто в дороге.
8
1
Олег Погодин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Место не плохое, один минус заезд, скопление машин, когда заезжают для заказа.
2
1
Роман Мутовкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Все быстро работает.
4
2
Сергей Воробьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Быстро, вкусно
1
Изя Шнипельсон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Быстро и класно.
2
1
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2021
Хорошо, зал бы работал круглосуточно было бы отлично.
2
Владимир Веселов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Вкусно и быстро
  1. 1
  2. 2