Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
6
Rəylər
144
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
496 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Капустин Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Удобно расположен. С середины 2021 взяли за привычку в мак авто на окне заказа приветствовать гостей фразой "Добрый день! Одну минуточку" Время ожидания в мак авто выросло вдвое при прежнем довольно невысоком трафике. Отзыв в приложении не оставить, т.к qr на фискальном чеке нечитаемый. Не та еда, ради которой будешь 30 мин стоять в трафике. Хорошо, что рядом КФС. Исправляйтесь. Пока 3 балла.
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Приятная обстановка, быстрое обслуживание, приемлемые цены. А также чистота в заведении, вежливые продавцы, даже меры санитарной безопасности стараются соблюдать. Есть летняя веранда, также на вынос и доставка. Только один недостаток - часто много народу.
A
artem s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Очень вежливый услужливый и профессиональный персонал! Очень удобное расположение рестика. Был проездом, понравилось. На удивление нагитсы и бургеры вкуснее чем в Иваново, где бываю в маке несколько раз в месяц. Спасибо)))))
2
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Видимо я уже слишком стар и придирчив, но раньше в Макдаке картофель фри был гораздо вкуснее. Я и сейчас заезжаю сюда в основном за ним. В некоторых местах он ещё попадается, но здесь картофель был никакой... А так всё стабильно, достаточно быстро и в меру бюджетно.
1
1
Т
Татьяна Шестакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Самый плохой Макдоналдс из всех мне встречающихся. Всегда холодные бургеры, не важно какой из них вы взяли. Нужно проверять пакеты в МакАвто, так как всегда что-то из вашего заказа забудут положить. Кофе также никогда не был горячим. Очень жаль, что портят имя человеческим фактором.
2
1
Ирина Бирюкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Мак на Московском проспекте, практически на выезде из города в сторону Москвы на трассу М8, что очень удобно. Моментально обслужили. Очень вежливые девочки были
1
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Много раз бывал сам и приглашал близких друзей. Нравится быстрое и внимательно обслуживание. Большие порции как второстепеннных, так и основных блюд. Удобно расположен.
3
2
марианна п.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Заказ приходится ждать по 20 минут. Это очень долго. Для нас это самых худших Макдональдс в Ярославле
П
Полина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Супер место, рядом с парком, только мест мало, постоянно по выходным с детками приходим, приходится долго выжидать столик
3
1
Белка
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Ужасное место, невкусный кофе, картошка и нагетсы пожарены на несвежем масле, горчили, не стали возвращаться, больше не заедем сюда
5
2
mr-merkuriy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Плохая связь чтобы сделать заказ нужно почти кричять и нет кнопки вызова стоишь и ждёшь непонятно бывает тебя ктонибуть слышит или нет и не все знают про акцыи с кодами из приложения
1
2
Pupckin Pup
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Картошка фри на половину заполнена. Один бигмак с салатом второй почти без четыре кусочка салата, филе о фиш один с соусом второй почти без.
3
Владимир Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Проездом на авто заезжаем, нравится что рядом озеро и можно прогуляться с кофейком.
3
Петр Крылов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Как и все Макдональдсы убогое питание пластиковой пищей. Есть можно пока горячее. Холодное не съедобно совсем. Парковка маленькая, на машине встать тяжело.
1
1
С
Светлана Романова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
👍👍👍👍Всем остались довольны, быстрая отдача заказа, горячая вкусная еда.
5
1
Антон Трекозов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Быстрое обслуживание, сотрудники вежливые, и парковка рядом есть что очень хорошо👍👍👍
1
Надежда Вахромеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Не первый раз забывают ложить соус. Не удобно потом возвращаться. Один раз забыли отдать напитки
2
1
Алексей Вз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Бывал и сдесь, стандарт, быстро вкусно. Постоянство радует
1
Павлов Альберт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший автомагавто, с достаточно быстрым обслуживанием. Бываем проездом, все устраивает.
7
Даша Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Сначала перепутали заказ, потом не доложили половину заказа, что мы обнаружили отъехав уже далеко,возвращаться времени не было.
3
2
ККККККККК
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Спасибо за вашу работу
2
2
Andrey Vostrikov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Корпоративный стандарт присутствует, но почему-то нет салатов( небольшая парковка, где можно перекусить, стандартно, как во многих макавто.
1
1
igor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Затеяли ремонт в зоне макавто. Полчаса времени потеряно. Скорость обслуживания резко упала.
3
2
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Хороший сервис. Вкусно готовят. По дороге. Рекомендую!
Сергей Сегаманов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отличное расположение, вкусно быстро
1
Фёдор Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Потресаюшее заведение, вкусная продукция, отличный персонал
3
2
юрий ковальчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
все так то хорошо, но всегда практически большие очереди из авто, продавцы вежливые....
Соня Акмурадова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Все хорошо, но маленький очень, тем более дня московского проспекта, был случай, когда пришлось есть осенью на улице, так как не было мест
3
1
A
Anonim rəy
30 may 2017
Быстро, дружелюбно, с улыбкой обслуживают, приятные работники
3
2
Евгений Трофимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Похоже персонала стало в два раза меньше. Постоянные очереди
2
Алексей Жуков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Тёплая душевная атмосфера. Быстрое изготовление заказов
1
Александр Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Всё по стандарту Макдональдса быстро выгодно удобно
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный сервис, вкусная еда, дружелюбный и внимательный персонал.
Роман Максимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Быстрое обслуживание и кофе в дорогу
3
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2018
Очень нравится продукция. Все качественно и вкусно.
3
1
Igor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Часто много народу, в очереди стоять по 15 минут можно(но это сейчас не часто как сделали разделение на 2 линии).
1
1
Владимир Владимирович
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Вредная еда! Не советую! Особенно детям! Здоровье дороже!
1
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Обычный мак, качество стандартное, обслуживание тоже. Можно удобно заскочить на перекус перед выездом из города.
4
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2018
Всё отлично, вкусно и быстро!
3
2
Жора Ростовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Самые лучшие бургеры это в магаге мы его так называем. Все с нашего двора завтракаю, обещаем и ужинаем. Круто.
1
Ю
Юрий Голубев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Быстрое обслуживание без очередей.
1
M S somebody
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Как и все рестораны быстрого питания Макдональдс отличный. Туалетом не пахнет)
1
1
комкова екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Огромные очереди, в выходные просто не пробиться.
1
наташка корнилова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Все как обычно, удобно ,что с детским парком рядом
3
Федор И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Очень долгое обслуживание, 40 минут ожидания
4
Алексей Шиткин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Удобно , быстро и хороший подъезд.
5
1
Смекалов Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Великое изобретение маркетологов и логистов - макавто, позволяет не отрывать свою попку от привычного насеста и дёрнуть кофейку даже когда на это совсем нет времени!
4
1
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Заезжаю не часто, но капучино здесь супер!
3
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Отличный мак, 4 курса там питался. Спасибо что вы у меня есть
3
2
Дмитрий Поплавков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Можно вкусно и быстро поесть.
  1. 1
  2. 2
  3. 3