Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
10
Rəylər
240
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
894 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Ксения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Удобный макавто, правда всегда много народу, но быстро обслуживают так что долго не простоишь) Персонал вежливый, быстро работают, ничего не забывают класть!
2
1
Евгений Подгорный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Вкусно, быстро и все свежее. Заправка ролла правильная. По сколько я ем редко в Макдоналдс и только завтраки беру, очень люблю Бигбрекфаст ролл и его заправка для меня важна. Очень понравилось нововведение с доставкой заказа за стол через приложения. Спасибо сотрудникам.
3
Григорий Первушин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Один из лучших авторесторанов города - широкое меню, общирная барная карта, изысканные мясные, рыбные и куриные блюда на любой вкус.
4
A
Anonim rəy
26 fevral 2020
Удобно,быстро,если торопитесь взяли собой в дороге поели.
3
se995
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Большой выбор в меню Удобное расположение данного заведения Вежливый персонал
3
Валера [Jeepovich]
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Скажу, так... В этом макавто, часто возникает глубокое чувство обиды, когда приезжаешь домой с большим заказом на троих, отдав кровные немалые денюшки и усевшись за стол понимаешь, что в твоем оплаченом заказе нет бигтейсти, рола и соусов.. а в коле плавает лед, которого ты просил не класть... Скажете проверять на окошке, но это практически невозможно, потому как сзади, торопливый, таксист, бандит, бизнесмен или еще кто то очень торопящийся... Я больше сюда не езжу...
3
Евгения Николаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень большая проходимость! Но обслуживание быстрое! Все вкусно, дочка ходит регулярно.
3
PLUTOH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Быстрое обслуживание, отличный сервис (в случае задержки с заказом выносят его на соседнюю парковку и сами ищут авто). В целом ассортимент как и во всём макдональдсе.
3
Инна Ерашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Мне очень всё понравилось хорошие обслуживание , чисто в зале, и хорошие сотрудники.
3
A
Anonim rəy
2 iyul 2020
Через раз неправильно собирают заказы, то что то не доложат, то что то перепутают. Написал 2 мес назад в вайбер что указан в чеке, так никто и не ответил. Так же часто не работает терминал для бесконтактной оплаты, как в прочем и сегодня, не горит экран и не видно сумму которую надо оплатить. И еще что не нравится, иногда на углу между оплатой и выдачей стоят попрашайки, и их оттуда не гонят. Ну из плюсов то, что круглосуточно и всегда дают доп сахар когда попросишь. Но в целом что то не заходит мне этот макавто, но пользуюсь т.к. другого поблизости нет.
3
Лия Романовских
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Забывают класть игрушки в хеппи милл. Забывают ли... Кидалово Время ожидания вечером при мобильном заказе 15 мин в зале. Макавто очередь как в мавзолей. Парковка очень мала и всегда забита.
2
Вадим Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень удобное расположение, приветливый и вежливый персонал, быстрое и своевременное приготовления и подача заказа, не заставляли ждать заказ отдельно.
3
Эльза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Не очень заехала утром, терминалы не работали никого не было, огромная очередь, заказ приняли только на кассе уже и то не смогла пробить по QR коду нужный ассортимент. Обидно
3
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Не смотря на то, что достаточно много народа проходит через это кафе, еда не вкусная, картошка отсыревшая, газировка будто разбавлена. Не советую там есть. Один из плохих макдональдсов.
3
иван м
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Проходной Макдональдс, делаю как будто на от*лист дали заказ мало того что все холодное , как будто ждал нас этот заказ еще со вчерашнего для , так еще все еще и почти безопасное, Я считаю тут можно покупать только воду и редко
4
Елена Пегасова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Стояла на парковке, почти 20 минут. Шримп ролл, весь в сухой лепёшке (просто сухарь, реально), биг мак весь рассыпанный. Жаль заметили, когда уехали.
2
Даниэль Хореманс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Эффективная система обслуживания. Бывает что картошка-фри, особенно на Мак-авто, не горячая и не вкусна. Парковка удобная. Отличный выбор блюд, особенно комбо, что делает меню более выгодно.
3
Murchashiy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Работают, как правило, быстро. Редко жду даже нагетсы на стоянке. Но сэндвичи в коробке иногда собирают по принципу лего - в насыпную. Клали бы инструкцию тогда, чтобы знать, как его теперь собрать обратно.
3
1
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Отстояли большую очередь машин. Сотрудница на кассе невежливо направила на стоянку, чтобы подождать заказ. Спустя 15 минут пришлось зайти внутрь. Мой заказ был уже какое то время готов, но его просто не выносили.
4
1
Анастасия Сивкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Всегда чуть теплый латте, вот всегда, сколько заезжаем, он как будто пол дня стоял в помещении:( Если прошу поменять, наливают точно такой же. Ребята, что с вашей кофе машиной???
3
Л
Любовь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Бургеры сухие,кладут очень мало овощей и соуса!
3
Василий К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Хороший мак. Быстро работают, но парковку явно надо ограничивать и делать для посетителей ресторана. Многие ее используют как перехватывающую для метро
3
Татьяна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Быстро и вкусно, макзавтрак идеален 😄 только иногда сахар к кофе забывают положить
3
1
Кира
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Удобное расположение и доброжелательные приёмщик заказов, которые принимают их у автомобилистов. Нет торопящихся продавцов!
3
1
Андрей Калашников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Оперативно готовят , вежливо отвечают на все вопросы . Вкусно и быстро.
3
1
Alena Baraban
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Быстрое, вежливое обслуживание. Внимание, проверяйте заказ, в последний раз не положили соус.
5
Галина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Удобное расположение, есть парковка. Рядом торговый центр. В непосредственной близости метро Митино.
3
Сергей Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Быстрое обслуживание, вежливый персонал и как всегда вкусно...
3
Дениска
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Обман ,кофе которое написанно на стенде по 45 рублей никогда в помине не было,приходит работают вот как приходит клиент ему делают кофе а уже потом озвучивают цену .в летней кофешке что при них находиться все в пыли кто то забыл сумку мы с женой сказали об этом продавцу ,вышла уборщица взяла ее по-быстрому и убежала к себе
3
1
М П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Очереди постоянно ! Наглые лезут с право! Очередь с дороги стоит ! Работники ходят просят подвинуца что бы машина другая проехала который хотел пролезть с права ! Ожидание 40 минут! Что в нутри что с наружи очереди ! Народ стоит ждёт торт что бы ему в коробку положили 30 минут !
4
И
Иван Григорян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Всегда было хорошо ! Но 1 ноября взял нагетсы с сырным соусом и еле до дому доехал … хорошо не очень далеко , но сегодня 4 число а я до сих пор на сухарях и таблетках !!!???
3
Vladislav Naumov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Не слишком чисто. МакАвто работает медленно, очереди постоянно. И ладно бы такая недоработка была проблемой заведения - очередь из машин образуется на проезжей части и мешает проезду.
3
Парвиз Хамроев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Мак как мак, быстро, удобно, как всегда) никогда тут не путали заказы, наверно - редко бываю)
1
Константин Андреевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Часа пик не бывает, всё идёт размеренно по кругу. Есть небольшой зальчик, туалет, стоянка. Рядом ТЦ Митинский. Никогда не видел автохамов. Банкомата нет.. Цены общесетевые
3
Сергей Животков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Постоянно все долго и и очереди. Очень странный Макдоналдс
3
1
Марина Брусенская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Удобный способ быстро перекусить, но подъезд неудачный(часто ДТП при въезде)
3
Вампир 71
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2013
неоднократно обманывали и продолжают это делать сечас опять обманули сначала не доложили один гамбургер а потом дома обнаружил нет игрушки в хепи миле обслуживали в автомаке телефоны никто не берет
3
Evgenie Semenov
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Я вообще не понимаю. Обычный фастфуд. Почему цены как в ресторане?
11
1
КристинаХ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Волшебное обслуживание. Я не проверила заказ и вместо мороженного коктейль получила. НО на выдаче мне бесплатно выдали 2 мороженных!!! Спасибо!!!
3
SE•IV
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Хороший мак! часто там бываю! Всё очень нравится 👍🏻 Увы по ночам очень шумная, жаль что администрация на это не обращать никакого внимания…😡
3
Vl A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Живу в митино с рождения. Ещё не было не разу за все время чтобы они что то не доложили, то соус, то сахар, то картошку и так далее Складывают все на отвали, потом собираешь еду по всему пакету
3
А
Ахмад Эллахи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Обслуживание ноль Постоянно тех проблемы Путают заказы
3
Евгений П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Главный плюс это есть МакАвто. Работают быстро, удобный подъезд к Макдональдс., Рядом есть разворот в сторону Пятницкое шоссе.
3
1
Lusi Klo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
не докладывают заказы, ошибаются в продуктах( проверяйте на месте
3
надежда гаврилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Очень маленький по площади Макдоналдс.Людей много,мест мало.
4
Алиша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Обычный Единственное туалеты не всегда чистые А в целом зал чистый , каких либо мошек замечено не было
1
1
Zaurbek Edzoev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
По качеству так же как и везде в маках,вкусно.А вот месторасположение удобно тем.что всегда есть место где встать на автомобиле и поесть.
2
1
Дарья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Чистый, к сожалению при больших заказах на дом с собой, не докладывают продукцию, а просматривать там же некогда. Обнаруживаем дома
3
Андрей Н.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Обычный мак из этой сети, пробки на съезд и очень маленькая парковка. Если располагаете временем, то лучше заехать на парковку в ТЦ прямо за этим Маком. Не всегда днём, но вечерами точно там тест больше.
DjSpensor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Если рассматривать как именно макавто то очень не плохо если заказываешь стандартный заказ. Как только добавишь дополнительный соус в бургер, то обязательно попросят подождать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5