Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
13
Rəylər
545
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
2064 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

545 rəy

Susmaya görə
Артём Алексеевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Заехать в макавто с расчетом на то, что быстро получится взять перекусить было глобальной ошибкой, при небольшой очереди, мы простояло чтобы доехать до окна заказа минут 20 и ещё минут 15 после 🤦‍♂️
1
Михаил У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Неоднократно сталкивался с тем, что на выдаче сотрудник настойчиво просит проехать и припарковаться дальше (типа ждать 6 минут). Но при этом вокруг ресторана заняты и все парковки, и две парковки для выдачи заказа. И если ты все же уедешь, то потом довольно долго придётся крутиться и снова стоять в очередь на заезд. Поэтому я настаиваю на том, чтобы мне выдали заказ в окошке — и чудесным образом заказ мгновенно собирается. Но обиженные отказом сотрудники тогда не докладывают то соус, то ещё какой-то продукт, а проверять большой заказ уже не хочется, чтобы не задерживать машины сзади в очереди. Так что каждый раз приходится вступать с сотрудниками в спор и затем разочарованно не находить что-то в заказе.
3
Хасанов Рамиль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
13.07.2021 покупали в Макавто. Нижняя часть бумаги оказалась между нижней булкой и сыром, всё прилипло и было невозможно есть. При попытке оставить отзыв в приложении оно сканирует qr код, зависает, а потом говорит, что этот чек уже использован. С сайта выкидывает периодически при попытке загрузить фото. В вацапе уже долго молчат, придётся оставить отзыв здесь, чтобы все видели.
1
Станислав Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Бываю раза 2 в неделю, обычно МакАвто, беру себе и коллегам, так вот каждый 4-5 заезд обязательно косяк с заказом, то не положат что-то, то перепутают. Бывает в свою пользу, бывает наоборот. Попадались макчикены 10-11 вместо 9, или стандартная фри вместо большой в большом комбо и т.п.
4
дядя Вова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Лютая жэсть и адъ в эпоху пандемии! Не поможет даже наличие QR-кода: для всех одна очередь на вход в здание (как в первый пушкинский макдак в лихие 90-е, только поменьше), а потом кассам и терминалам. Голодные покупатели и продавцы злые, иногда срываются в словесных перепалках, но до драк и мордобоя не доходит: т.к. все всё прекрасно понимают - и всю эту феерическую вакханалию с пандемией, и совершенно тупую и бесполезную "борьбу" с ней подобными методами. Но боязнь того, что Сверху прилетят штрафные санкции, наводит на мысли о бесполезности траты нервов, люди, получив свои биг-маки с напитками в пакетах, молча уходят из заведения, пропуская следующих. У меня сегодня на очередь и получение заказа ушло примерно полчаса. В общем, до конца пандемии сюда лучше не ходить, напротив через дорогу братья наши меньшие в маленькой кафешке у светофора вертят прекрасную шаурму. Пробовал на днях - жив-здоров.
5
2
Дамир Малин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Так как это Макдоналдс, и неоднократно приходилось сталкиваться (2 раза) с неправильной сборкой товаров, уже приходится отказываться от заездов туда. 2 звёзды за то, что кофе испортился
1
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Как и все Макдональдсы, посредственное место, в котором достаточно долго ждать, в мак авто постоянно пробки, выходящие Хорошевское шоссе и создающие неудобства, каждый день примерно в одно и тоже время, а это говорит о том что они не отслеживают спрос, иначе у них было бы все подготовлено и оперативно пропуска ли бы поток.
1
дмитрий д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Макавто как макавто меню везде одинаковое. Но вот обслуживание просто ужасное очень часто там бываю т.к. не далеко от дома постоянные очереди даже не в час пик. И за 3 года со мной наверно только пару раз поздоровались на кассе и выдачи про бесплатную улыбку и приятного аппетита и говорить не чего.
4
Andy Philipps
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Часто не докладывают дополнительные ингредиенты. Иногда пишешь доп соус, а приносят без соуса вообще! Наверное нерусские сотрудники просто не умеют читать по-русски. Заказал вчера глясе, принесли какую-то мочу из-за неработающего автомата. Больше туда не хожу.
3
Астахова Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Уже в который раз именно в этом макавто обманывают, заказываешь 6 креветок - дают 2, заказываешь креветки - получаешь нагетсы. Можно подумать, что перепутали, но как-то всегда получается в выгодную для себя сторону.в других макаавто с таким не сталкивалась, а тут уже раза 4.
4
1
А
Азизбек Назарбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Заказал комбу рояль и нагетсы собой нагетсы не положили домой пришел открыл или в дороге кто то украл как думайте
2
Катюша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Часто покупаю там кофе по дороге, всегда наливают по разному. Беру 0,4 то половину нальют, то полный. Нет стандарта. Брала салат Цезарь в дорогу, в итоге уехала отказалось нет соуса. Просьба тщательнее собирать заказы, так как на машине не будешь возвращаться за чем то
4
Эдуард Медведев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Не понравилось при последнем посещении - забыли положить картофель фри, я стоял под дождем и ждал пока отдадут. В итоге даже просто не извинились🤷🏻‍♂️
1
mitia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Вечно говорят «припаркуйтесь пожалуйста», при этом парковка всегда забита. Часто неправильно собирают заказ.
1
!!!
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Разбавленный апельсиновый сок Не положили подарок (стакан) Куриные крылья не прожарены Бургер биг мак на удивление маленького размера
Елена Братенская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Два раза вместо глясе выдали обычный чёрный кофе, обменять не могла, потому что обнаруживала уже на работе, один раз в дикий холод не пустили внутрь, отправили в экспресс-окно, какое-то время тут работала замечательная женщина, которая выдавала заказы, она всегда улыбалась, желала хорошего дня, и в целом от одного ее вида поднималось настроение! Она спасла этот ресторан, но потом пропала, без неё опять серый и унылый мак
Димка М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Добрый день. Заезжаю в мак авто либо каждый день, либо через день. В этот раз заказал маккомбо, фри, сырный соус, коллу без льда. Получил коллу со льдом, без салфеток и плохо собранный бигмак. Сумма заказа не значительная конечно, но что если закажут на хорошую сумму постоянные клиенты и увидят подобное...
3
Николай Трухачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Не удобный заезд и выезд, маленькая парковка всегда нет мест
1
1
Анастасия Царёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Быстро. Горячее. Вкусный кофе. Удобное расположение. Почти всегда многолюдно и трудно припарковаться. Днём длинная очередь. Ночью быстрее
2
1
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Удобное расположение, удобный въезд и выезд. Если хотите остановить авто, то достаточно удобная парковка. Для автолюбителей не плохой Мак, в отличии посетителей- внутри очень тесно
Maksim Sharonov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Маленькая парковочка, постоянно просят подождать готовность заказа, а места поставить машину нет, как мак авто не очень удачно
3
N
Nikita Lazarev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Заказали колу без льда, дали со льдом на вопрос почему так грубо ответили "я сама принимала заказ и знаю что вы заказали, вы не просили убрать лёд". В заказ положили лишние сендвичи. Долго ждали пока соберут заказ
2
Vacheslav Vacheslavovich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Удобное расположение. Всегда приветливый персонал. Достаточно объемная Парковка. Рекомендую. И все вкусно. Чуть не забыл)
Михаил Батуринец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Полность безответственная работа сотрудников. Из 10 заказов я получаю только один правильно собранный. Недоложить в заказ бургер (я уже молчу про соусы) это норма. Заказываешь двойной Роял, получаешь от него коробку, приезжаешь домой, а там двойной чизбургер! Пытаться изменить ингридиенты тоже бесполезно. Выдают коробку с наклейком об изменении ингридиентов, а по факту бургер всегда стандартный! Пока хуже этого филиала МакДональдса я ещё не встречал!
1
Андрей Беляев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
2 раза из трех перепутали заказы, не доложили еду (4 чисбургера в первый раз, 2 каких-то больших во второй). По телефону при попытке вернуть вели себя кое-как. Мол, прошло уже 20 минут с заказа, что так поздно спохватились. В первый раз кое-как отвоевали еду, во второй даже тратить время не стали.
3
1
Богдан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Ужасный сервис, постоянно не докладывают еду и хамят
2
1
Ольга Пронина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Маленький магдонольдс. Места мало, но всегда там люди есть. Это говорит , о том , что обслуживание очень хорошее ,деликатное. Всегда чисто и аккуратно. Всем советую .
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Оперативно работают сотрудники, есть место для парковки, очереди обычно проходят быстро.
1
Евгения Е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Обычный Макдональдс, ничего примечательного кроме ОООочень маленькой парковки - если Вам сказали проезжайте, Ваш заказ сейчас вынесут - всё, пиши-пропало, будешь тыркаться на парковке среди тех кто просто приехал в Макдональдс, также ждёт заказ, просто решил перекусить или припарковался и ушёл на работу.
Nick_Black
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Удобно расположен, хороший персонал, комфортная обстановка.
3
djmylo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Постоянно ночью грязь на полу, свинарник. Покупаю через окно макавто, постоянно путают заказы и тд.
1
1
Дмитрий Шемякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2016
На протяжении 2 месяцев не менее чем 3 раза в неделю покупаю с коллегой биф-роллы и цезарь-роллы в макавто по адресу Москва, Хорошёвское ш., 35а, стр. 1. Каждый раз роллы свернуты так, что из них вываливается мясо, овощи и другая начинка. Каждый раз из роллов вытекает соус на обивку сидений и одежду. Сегодня в районе 14:00 случилось тоже самое у меня и моего друга.
2
3
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Подъезд к левой стойке приема заказов на автомобиле (макавто) проектировал либо ненавистник автомобилей, либо оооочень тупой человек... Сделали выступающий бордюр (ограждение парковки) так, что его совершенно не видно. Уже бил об него порог автомобиля. Думаю, что я не один такой. Стараюсь не пользоваться левыми стойками.
5
Shalombra
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Не дали салфетки. Заказ собрали неправильно. Сахар к кофе не положили.
3
Lyubov D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Очень удобно подъезжать на машине. Правда иногда могут что-то не доложить в заказ, поэтому советую заказ в пакете проверять сразу не отъезжая.
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Выдача работает безобразно!!! 2 машины до нас были с недостачей заказа - люди возвращались назад. Парковка была забита такси и «левыми» машинами. Пришлось уехать дальше и при проверке заказа тоже недостача - минус 2 чизбургера (((
5
А
Анастасия Зверева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Вежливые работники, всегда все отлично. Возможный минус - довольно маленькая парковка, которая всегда занята
2
2
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Быстро и вкусно, как раз то что надо в дороге
3
Дмитрий Мысник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Ужасное обслуживание, не додали оплаченый заказ ровно на половину, пришлось возвращаться, и ещё доказывать, что они не правы. При наличии чека, и условии того, что мы отъехали от кассы ровно две минуты назад, даже не извинились.
1
Марина Бондаренко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Забегаю иногда перед работой на мак завтрак и кофе, приветливый персонал, чисто, небольшое помещение и поэтому часто бывает многолюдно, особенно по утрам, но это не напрягает, потому что действительно быстрое и приятное обслуживание
1
2
Валерий Домашенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хороший макдональдс и удобно расположен, но часто забывают что-то положить!
4
Kro$h
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
В коробке с наггетсами картошка и какие-то фантики, в обычной картошке насыпана картошка по деревенски в перемешку, в цезарь ролле какие-то фантики Ужас, вообще первый раз с таким сталкиваюсь За парковкой не следят вообще, в местах для ожидания препаркованы машины Короче хуже места я не видел
2
1
И
Инесса кошка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Очередь бешеная и плохое обслуживание! Медленно и не внимательно! Ветренно и долго отдают заказ ждала 25 минут на ветру и холоде
1
Кирилл Лосев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Быстро и качественно, все как всегда! Очень Вкусные и свежие креветки :)
3
1
Владимир Ключников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Удобный въезд-выезд! Быстрый и вежливый персонал!
1
1
Гражданин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Даже если много машин, долго ждать не приходится. Вежливый персонал. Всегда приятные впечатления.
2
A
Anonim rəy
9 noyabr 2020
Хороший подъезд, быстро и шустро отпускают, кофе вкусный как и во всех маках, гамбургеры свежие горячие
1
3
Khomenko Nikolay
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Воспользовался QR-кодов после прививки в первый и последний раз летом 2021 года, чтобы поесть в зале. Качество как всегда на высоте. Ещё менеджер молодец, всех строит и бодрит.
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Большой зал,много столиков,быстрое обслуживание.По вкусу и качеству еды нет претензий. Есть бесплатная парковка.а так же Макавто.
Evgen V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
К сожалению, в нашем районе это один из МD, а желающих будничным вечером было так много, что припарковаться #не представилось возможным: мала оказалась площадка для авто-современников.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6