Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
11
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
581 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Ринат Ханбеков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отличный Макдональдс. Очень быстро обслуживают. Всё чисто и очень вкусно. Персонал очень приветливый и вежливый. Спасибо за обслуживание
Дмитрий Петрушин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Подъезд к МакАвто тянется по правой полосе улицы Саид Галеева. Не самое удачное решение занимать очередь из потока. В целом по сервису всё хорошо, приём заказов, отдача блюд, всё быстро и вкусно.
Салим Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Обычный мак, ждали относительно долго, но должен признать там было много посетителей в тот момент. Обслужили вежливо как обычно. В зале и на уличных столиках было чисто.
4
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Самый ближайший к дому, всегда быстро качественно, вкусно! Мало машин, очередь движется быстрее чем в других Макдональдсах.
3
Беин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Предлагают продукцию (стакан в «подарок»), которую потом не докладывают , с соусами такая же проблема произошла, постоянно не докладывают. Вопрос решался не быстро , все откладывали со словами: секунду секунду Стоял 20 минут на улице. Пока ждал проверку по камерам все остыло и уже не так вкусно ,как хотелось бы :(
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Время ожидания минимальное, напитки стандартные, персонал вежлив, проблем в этом заведении нет. Атмосфера приятная
Валерий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Удобно расположен, качественное приготовление, быстрое обслуживание, большой ассортимент.
3
тимофей черанёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Ужасное обслуживание!!! Терминалы не работают! Принимающего заказы вообще не слышно, претензии насчет сломанных терминалов не воспринимаются, оплата только за наличку так как карты не считаются, как по мне в 21 веке это ужасно !!!
1
1
Надежда
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Классный мак, быстро обслуживают, даже в час пик. На стенах есть расписание пригородных поездов, для удобства отъезжающих.
1
Алексей Пушкарёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отвратительно. Для МакАвто Макдональдс работает круглосуточно, а на вынос только с 7ми утра. Пришли в 6:45. Нам так ничего не продали. Дискриминация пешеходов по сравнению им автомобилистами.
Миха Поганкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Н ормальная "Вкусно и Точка!" расположена около вокзала. Удобно ждать такси после приезда в Казань.
Екатерина Симонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хай, мне понравилось)) еда как обычно, кофе тоже не порадовал)) может это паулиг конечно))) а так и подъезд хороший и искать долго не пришлось
1
Дмитрий Каргин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Всё хорошо, только в заказ не положили две порции картофеля фри, обнаружил только дома. Надо проверять на месте что сложили в пакет!!
2
Egor Holod
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Еда обычная, как в любом другом макдаке.но внутри было как-то неуютно. Не понравилось, что режим работы не круглосуточный
4
Рустем
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Когда долго готовят заказ, машину негде поставить, приходилось пару раз ждать на проезжей части. Менеджер, выходя с твоим заказом, осматривает 2-3 машины и возвращается обратно в здание, не учитывая плотную обстановку и необходимость поиска машина чуть подальше, чем зона выдачи. Так как зона выдачи итак заставлена машинами
A
Anonim rəy
17 aprel 2021
Молодцы ребята! Единственный минус в топ, что столы выставили на улицу, но их не протирают. Пыли много. Грязные столы. Поэтому если хотите посидеть на свежем воздухе, то покупайте сразу влажные салфетки.
1
Rozario Agro
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Негативный персонал, реальность не соответствует заказу (не доложили половину порции). Правда управляющая оказалась адекватной.
Айгуль С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Здравствуйте, пришли в мороз, на улице холодно, понимаю, что только через эти коды пропускают, код был, но не было паспорта, объясняю ситуацию, так как машина стояла через дорогу и сами понимаете, что идти было далеко, просто тупо взять горячий чай чтоб, я столько высказывания услышала в свой адрес, что я больше не приду сюда.Я конечно дико извиняюсь, но мне так стало обидно
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Персонал вежливый, атмосфера приятная, время ожидания стандартный(не долгий).
Svetlana Hey
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Быстро , чётко и вкусно ) по пути домой, удобное местоположение
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Кофе хотелось с утра, просто помереть. Думала в мак-авто взять, больше то негде. Все закрыто. Карантин. А они мне -"пешеходов не обслуживаем, извините". Я бы ещё поняла если бы там очередь из машин стояла. Так ведь нет. Что за дискриминация.
3
1
Sam Gray
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Всё принесли быстро. И на этот раз всё соответствует заказу и ничего не перепутано👍
Владислав Фирсов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Удобно находится, и от вокзала недалеко и от хостела тоже. Быстро готовят заказ)
3
Ильдар Булатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Обожаю Бигтейсти, но почему нужно лить соус не по центру а куда то в бог бургера? На против XL в маке всегда все норм
1
Все норм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Все классно, персонал работает быстро, готовят качественно.
Татьяна Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Быстрое обслуживание в час пик, очень удобно, особенно когда куда нибудь торопишься
5
Иван Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Типичный МакАвто. Делали большой заказ на 7 человек - недоложили 2 чикенбургера из 6-и.
Рифат Яруллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
При выборе услуги "МакАвто", тщательно проверяйте содержимое пакета,(нам целый Биг Мак не доложили) Ошиблись??? Чека тоже не было!
2
Annutikkivanova
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Готовят быстро. Чисто. Всегда большой поток народа.
1
Павел K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
С качеством еды очень туго. То ли очень старые продукты то ли готовят очень плохо.
Юрий Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Ожидание 10 - 15 мин кухня на 4,расположение удачное персонал хороший, чисто.
1
Дарина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Очень медленно работают. Заказ приходится ждать до получаса.
3
ArgoDeluxe Group
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Быстро перекусить если да. Хотя мест в Казани много где можно перекусить не дорого и качественно.
5
Исаичкин Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Обычный Мак, но персонал вышколенный очень доброжелателен, хорошее месторасположение.
Radik73
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Быстро обслужили при наличии внушительной очереди из авто
3
ilgizt
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Быстро обслуживают мак авто во время карантина. Почему не пять? Мне бургеры не особо нравятся. Хотелось бы ближе у ресторанному уровню. Чтобы была возможность выбрать
3
Сергей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отличный Мак. Быстро, все свежее. Рекомендую.
Ринат Нуруллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Ну Макдональдс это это быстрое обслуживание нормальная еда да По качеству устраивает работает только МакАвто
3
Гацук Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Чисто,вкусно,быстрое обслуживание
4
Катюша.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Народу много впрочем как и во всех макдональдсах.как всегда очереди три киллометра.
Анюта Энгельгард
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Чистое уютное место, быстрое обслуживание
Татьяна Кирсанова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Постоянная очередь,не работают терминалы и даже касса иногда
hipster
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Типичная жрачка американца, не советую лучше сходить в столовую
Михаил Ужас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Регулярно захожу после поезда. Удобно подождать вызванное такси. Много народа.
Руслан Амирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Все норм, каждое утро начинается с этого Мака и с американо ))
3
Ирина М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Как бываю в Казани перед посадкой на поезд всегда захожу в МАК на вкусный капучино
Наиль Загидуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Очень удобно расположен...быстрое и вежливое обслуживание
3
инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Вежливость персонала. Удобные подъездные пути.
Владислав Симонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Очень удобное расположение рядом с вокзалом. Отдельный плюс- табло отправления поездов в зале. Это просто восхитительно!!!
A
Anonim rəy
11 iyul 2020
Очень вкусная еда,приятный и вежливый персонал!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4