Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
9
Rəylər
119
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
418 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Марина Белькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Отличный Макдоналдс быстрое качественное обслуживание. Чисто. Туалеты тоже чистые. Посидеть приятно что на улице, что в внутри. Макавто обслуживают быстро, сделано удобно.
1
Татьяна Широкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Зная, как нелегко работать в маке, скажу точно, что на макавто ребята отлично работают. Тупят и создают пробку сами посетители😂 работники мака молодцы, всегда все быстро делают. Если вдруг что то не положили в заказ, без проблем можно попросить и они доложат.
4
Марина Виноградова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Сегодня делали заказ два двойных чизбургера картофель фри стандарт кисло сладкий соус и молочный коктейль клубничный,в итоге положиливсе в заказ но кроме клубничного коктейля нам дали две стрипсы из куриного филе никого тб этом предворительно не оповестив,принесли заказ и все,очень жаль что так получилось
3
3
Андрей Тихомиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Вкусно, удобно. Очередь бывает большая, но двигается быстро, персонал доброжелательный. Есть скидки ( акции), но воспользоваться можно только через приложение.
VatsOfGoo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Всегда чисто и быстро. Но, в то же время, тесно и часто очень много посетителей.
12
1
Матвей Павлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Всегда попадаю на большую очередь. Заказы готовят медленно.
3
Амина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Рядом с домом, фаст-фуд, есть парковка, возможность покушать под "крышей" и на свежем воздухе. Обслуживают подъезжающие машины... Не большой зал. В выходные, праздничные дни не где присесть.
4
1
Твой господин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Постоянно путают состав заказа... На экране все верно, а на выдаче может чего то и не хватать!
1
1
Роман Божчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Как всегда быстро, вкусно, семейно 👍
3
sheriffdov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Почему в макавто не обслуживают клиента без машины,, если она стоит рядом ?
3
4
Артур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Делают не на качество, а на скорость. Картошка не соленая. Наггетсы с приправой роллтон
1
4
С
Светлана Светлая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Редко здесь бываю, но впечатление не очень. Если делаешь большой заказ, то постоянно что то перепутают. В последний раз выдали вообще не мой заказ. А разбирались потом очень долго.
3
1
геннадий царев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Все хорошо, но не слишком быстрое обслуживание. Некоторые менеджеры слишком вольно себя ведут с клиентами, и очень не здоровое отношение к курьерам. Ребята, будьте добрее🙏курьеру тоже тяжело
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Брагино топ, отличный мак на машине если приехал делают на скорость!
2
1
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Нравится кофе, быстро, вкусно, вобщем как в большинстве Маков. А еще вкуснее вместе с шаурмой в соседнем здании. Не реклама если что))
Андрей Зайцев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Оперативно. Всегда доброжелательное обслуживание
8
Irishka Lo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Макавто всегда оперативно, кофе вкусный в маке
2
1
Николай К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Просили напиток безо льда, лед положили, не слишком вежливо обслужили по сравнению с другими маками.
3
1
Анна Викина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Макдак как Макдак, тесно в выходные, аншлаг в Макавто по вечерам.
3
Киска Мурыска
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Время ожидания и интерьер оставляют желать лучшего
3
Ксения З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Еда всегда вкусная , горячая и свежая . Рекомендую макавто да и вообще Макдональдс ♥️
3
A
Anonim rəy
6 may 2020
Быстро и хорошо
4
Иван Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Быстро, но подъезд тесноват для длинных авто, две полосы для заказа разделены бордюрами, проезжать узко, очково.
3
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Заказали 2 маккомбо с собой, по приходу домой, было обнаружено отсутствие 2х соусов, хотя в чеке они есть
1
1
Максим Исаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Вцелом Мак как Мак, но не уютный.
3
Иваныч
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Фастфуд часто плохого качества,то подгорелый, то ещё что.
3
1
Андрей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Всё как и в других местах, стандартно. Единственное, отвратительный подъезд к самому макдаку, яма на яме, но это не их вина.
3
Алексей Гогулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Неплохо. Но то салфеток мало то сахара пожалеют..
3
Таня Соколова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Быстро, чисто, вкусно. Рекомендую!
2
Елена Pearl
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Все вкусно, быстро и работники все адекватные)))
3
Роман Кузнецов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Спасибо за быстрое обслуживание! Все понравилось!
2
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Очень удобный подъезд. Много места посидеть на улице. Ну и для района большой плюс, что построили в таком месте.
2
1
Ольга Анисимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Обслуживание нормально.
2
Л
Лида Шеханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Очень долгое обслуживание!
2
Филипп Сахаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Всегда быстро и вкусно!!!! Лучший МакДак в Ярике!!!
4
Ксения *.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Быстро, удобно, вкусно.
11
Игорь Носков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Всегда вежливый персонал
6
1
CHE
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
макавто - удобно и быстро
4
Сеня Я
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
В макавто кофе вкусный.
12
2
Александр Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Всё как и в любом донольдсе. Заказал, оплатил иногда чуть подождать придётся, забрал или принесли и поехал. Не чего особенного, обычно. Приятного аппетита!
4
A
Anonim rəy
30 iyul 2018
Быстрое обслуживание и как всегда вкусно
3
А
Андрей Моя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Кофе по утрам через раз нормальное.
3
2
Светлана Осипова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Не люблю мак , народу всегда полно, что в очередь, что на машинах
3
1
Ольга К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Терминалы не много туп.... и персонал мог бы быть помягче ,всем тяжело
Антон Белов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Вредная пища
5
2
Светлана Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Быстро обслуживают и редко бывают очереди
9
2
A
Anonim rəy
24 may 2018
быстро оооочень!даволен
4
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Удобно расположен, добраться из любой точки брагино можно пешком
3
Влад Пясецкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Двойка из-за введение qr-кодов , нигде их не просят кроме мака
Сергей Парамонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Долго и невежливо
  1. 1
  2. 2
  3. 3