Axtarış
Marşrutlar

McDoner

İcmal
Menyu
Foto
16
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Лидия Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Искали с друзьями где перекусить после кино ,где можно было бы ещё посидеть с чашкой кофе .Кофе великолепный 😍,у которого безумно вкусное после вкусие,обычно в таких заведениях делают какой-то порошковый ,но тут стояла кофе машина .По поводу еды ,я ела донер в котором была куча начинки 😍,и очень вкусная лепешка (донер был очень сочным и вкусный ).Ребята ели шаурму и картошку фри (мой друг сказал ,что это самая вкусная шаурма,которую он ел ,картофель не пересушенный ,не пережаренный )Вообщем не удержались еще набрали кучу еды домой 😍 Спасибо большое за то,что в Джанкое есть места ,где можно вкусно покушать 😍 И цены очень приятные Успехов и процветания ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Бузуртанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сегодня впервые попробовала у ребят бургер и картофель фри ! Сказать честно ,это пушка бомба ! Ну очень вкусно готовят ,быстро . Обслуживание на высшем уровне..сынок оценил попросил передать благодарность, и сказал что только у вас будем заказывать ! Вы самые лучшие ! А дети как правило едят ,только вкусное и их оценка говорит о многом ! Лайк 👍☺️☺️☺️ желаю вам процветания ,благополучия во всем ! И много довольных сытых и благодарных клиентов ! Мальчики вы супер 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Аджер М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Часто беру с собой шаурму и что-то на перекус, и даже заметила что раньше вкуснее шаурмы не ела, сочная и аппетитная)🤤 Достаточно разнообразное меню, здесь можно комфортно расположиться, насладиться вкусной едой и выпить кофе😋 Отдельно хочу выразить уважение работникам заведения : Вы - мастера своего дела. Здесь классные цены, всегда много посетителей и вкусной еды! Все на высшем уровне. Продвижения и процветания вам!🔥🔥👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
елена т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прекрасное место. Очень вкусно можно поесть. Шаурма Всегда сочная, с большим количеством мяса. Донер вообще шикарный. Огромный плюс, что можно заказать заранее. Всегда всё свежее. Отзывчивый персонал. В общем советую всем посетить. Была бы доставка ещё, было бы круто
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма Халиулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Самые вкусные доноры в мире. Процветания вам и только удачи. Очень ждём Вас в Краснодаре. По мимо качественных и свежих продуктов в каждый заказ вложена частичка души, от руководителя до повара! Ребята Вы молодцы❤️в
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Федосеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Кафешка очень хорошая, рядом с вокзалом, и отелем что очень удобно. Сегодня обслуживал Эскендер хороший администратор, посоветовал вкусную шаурму. Ребята приготовили осень быстро. В заведении чисто, ни пылинки. Шаурма очень вкусная и хрустящая. Есть Интернет. Минусов нет. Город герой Севастополь - доволен:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Киреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Во-первых, заведение порадовало своим уютным интерьером и чистотой. Персонал был вежливым и профессиональным, что сразу создало приятное впечатление. Особенно хочу отметить разнообразие меню: выбор блюд действительно впечатляет. Я заказала донер, и он оказался невероятно вкусным – сочное мясо, свежие овощи и ароматные специи. Всё было приготовлено качественно и в точности так, как я ожидала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Emezys Dark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасное место, подача еды быстрая, за готовкой можно наблюдать без проблем, готовят с душой и безумно вкусно,отзывчивые и добрые сотрудники, советую посетить данное место, однозначно не менее 5 звёзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ник Санин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Шикарное место, где вы действительно можете испытать гастрономический орг@зм от фаст фуда. Два раз заезжал к ребятам, и оба раза это было что-то с чем-то. Настолько вкусную шаурма и донер в Джанкое ещё не делали! Любителям острого, рекомендую попробовать фирменный острый соус (с ним любое блюдо приобретает изысканую изюминку). Одним словом - Это место определённо заслуживает внимания;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хорошее обслуживание ,всегда быстро и вкусно , персонал вежливый , в помещении тепло чисто и уютно , будем советовать вас 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Чолах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличный фаст фуд, приветливые ребята, атмосфера классная, прикольный интерьер можно уютно в чистоте посидеть покушать, оооочень вкусно готовят, заказ делают быстро, однозначно рекомендую посетить заведение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён Саватеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Наконец нашел место где в шаурме вкусный соус, а не кетчуп с майонезом. Всем советую попробовать тут шаурму, особенно класика х2 без морковки. Ребятам процветания и еще больше клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень вкусная шаурма ! Я люблю острую с курицей Попросила Акима сделать, сделал все на высшем уровне и вкусно и быстро 👌🏼 Заказываю только у них !
3
Təşkilatın cavabına bax
Yusenika
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличное место если хотите быстро и качественно перекусить! Вкуснейшая еда, приветливый персонал , попробовав один раз хочется вернуться! Спасибо за такое место! Донеры просто космос!)
Təşkilatın cavabına bax
Февзи Асанов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошее заведение, еда вкусная, кухня работает быстро. Обслуживание очень качественное и приятное, но не совсем понятно, для чего там столько людей ) время ожидания, приемлемое, советую к посещению данное заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
S.DEMON13
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Все хорошо, конкуренты ниже пишу плохие отзывы, но это пустяки. Брал шаурму сырную х2 Сытность: 5 Вкус: 5 (соуса достаточно, курица хорошая, овощи тоже) Текстура: 5 (Ничего не разваливается) Атмосфера и персонал: 5 (Вежливо, спокойно) Благодарю за работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Замечательный и вежливый персонал. Учли мои пожелания,приготовили очень вкусно,сытно и быстро. Кафе отличается своей чистотой и вниманием к качеству. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Любимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Вежливый персонал, очень вкусная кухня,если просишь острую шаурму реально остро и вкусно ! Респект рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Насридинова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный фаст фуд,разнообразия в блюдах ,персонал вежливые, атмосфера классная, уютно в чистоте посидеть покушать, оооочень вкусно готовят, Предложат и расскажут о блюдах. СОВЕТУЮ+++++ Но нужно расширяться и вывеску по крупнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рухие А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Готовят хорошо, быстро, а главное ооочень вкусно!👍приветливые и вежливые ребята, в кафе чистенько и приятно находиться. Рекомендую посетить и вкусненько поесть 👍👍🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
эльвис м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Чистенько, уютно,всегда всё свежее ,персонал ,ребята умнички,красавцы Всем рекомендую посетить и вкусно покушать 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Лучшее заведение! Самая вкусная шаурма и шикарные донеры! Обслуживание на высшем уровне, душевные и весёлые работники! С первых дней открытия хожу в МакДонер и после них никакие другие забегаловки не нужны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Манс Халилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заведение огонь! Шаурма супер вкусная, Донер тем более, все сделано с любовью. Ингредиенты все свежие. Сытно, приятные цены. Спасибо за ваш огромный труд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мацкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличное заведение, персонал супер, всегда опрятно внутри, чистота. Еда очень вкусная, все свежее, сочное. Каждый раз хочется снова и снова. Очень приятное место, где можно очень вкусно поесть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сейран Караметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Самый вкусный фастфуд что не мало важно халяль Попробуйте обязательно и вернетесь снова 100%!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сеттаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Рекомендую Фаст-фуд , все вкусно быстро, персонал хороший, мясо Халяль!
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikita Vlas
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Пожалуй это самый лучший фаст фуд в Джанкое. Очень приятный персонал, адекватные цены, самое главное что вкусно. В общем это очень хороший уровень а особенно для Джанкоя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммед Сейдосманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Лучшая шаурма в городе!!!Персонал приветливый, вежливый. Готовят быстро и очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень вкусно и хорошие цены. Есть донер с бараниной что большой +. Акиму отдельная благодарность
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулишов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень вкусно, ребята делают на совесть, спасибо большое, будем теперь у вас кушать😁
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Михеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличное место, были проездом, по совету управляющего брали бургеры с крафтовой бараниной, советую, делают вкусно и от души
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Вкусно и быстро готовят. Я бы сказал, на данный момент тут делают лучшие донеры и картошку фри
3
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Borzenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Готовят просто объядение 👍🔥 Обслуживание быстрое, сотрудники классные ребята Советую 💯
Təşkilatın cavabına bax
aleksakurganova1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Персонал отличный. Атмосфера супер. Самый вкусный фаст-фуд! Повару отдельное спасибо❤
3
Təşkilatın cavabına bax
20gjggth24 20gjggth24
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень вкусно и сытно! Очень приятное общительное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Спиридон Спиридоныч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Готовят вкусно. Но хотелось бы побыстрее. Посидеть можно, но места не много. Чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Pb
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Просто ужасно,готовят голыми руками. Этим все сказано,санитария отсутствует ((((
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Ребята супер! Вкусно и быстро. С самого открытия хожу туда и безумно довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдие Меджитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень приветливый персонал,вкусно готовят,отдельная благодарность повару⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасная шаурма. Были проездом, оно того стоит. Берите двойную- шикарно.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Носачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хорошее заведение, приятные люди работают. Задержались и приготовили заказ. Уважение!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
F
Fhfh Djdjdj
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Лучшее место в котором я был,персонал отзывчевые и добрые люди которые всегда подскажут с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рузов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Самый лучший Фаст фуд в городе, и персонал вежливый, общительный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирен Бондарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Ребята очень вкусно готовят
Təşkilatın cavabına bax
Aizec 13
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Лучшее заведение? Очень вкусно готовят, обслуживание на высшем уровне 🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Зульфие К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень вкусно😍 я в восторге!!!! Коллектив очень вежливый и приветливый 💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярещенко Игорь Константинович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень класное заведение!!!!еда просто пальчики оближешь))))
3
Təşkilatın cavabına bax
jaguar 5
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень вкусно готовят мне понравилось ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Просто супер 🫶 Ваш постоянный клиент 😂 Донер - теперь моя любовь 😍 Ребята - Вы крутейшие 🤟
Təşkilatın cavabına bax
Нурие Муллаибрагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Все самое вкусное только там
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2