Axtarış
Marşrutlar

McDonald's

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
1079
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
3583 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1079 rəy

Susmaya görə
евдокия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Самое ужасное место! Работать не хотят, никуда не торопятся, пока кофе дождалась пирожок остыл, а мороженое на подносе остыло. Отправьте их на учебу, где учат правильно собирать заказы
Александра Салыжина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличный Мак! Все быстро, персонал вежливый, продукты все свежие! Видно, что за этим заведением действительно следят. Здесь самый вкусный кофе❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Посетили заведение 18.06.2024. отзыв по роллам цезарь и спешал. Соус в Цезаре ложка майонеза и то не везде в конце , получилось овощи и котлета сухие, безвкусно, в спешиал соус был везде но очень мало. Экономят как могут. Не советую это заведение
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Недоложили в заказ чизбургер и соус. Заказ был "с собой" и поэтому проверять его не очень удобно. Лома обнаружил недостачу
1
Антон Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Раньше сам работал когда был студентом . Коллектив был огонь и все добросовестно выполняли свою работу. Сейчас аморфные полусонные тинейджеры путая все заказы без улыбки выдают тебе твой заказ . Один раз спросил : почему так долго? Мне махнули рукой на кухню и сказали «не ко мне вопросы» . Кринж, ребята. На счёт качества еды - претензий нет.
5
Elena Airei
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Сервис ухудшился - постоянно приходится ждать оператора, работают без перчаток, медленно. Кофе отдаёт жжеными зёрнами
3
Тамара Белоусова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Удобное расположение.В теплое время года есть места на улице.Быстоое обслуживание, молодой и доброжелательный персонал.Чисто и уютно!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Удобная парковка, быстрая готовка. Всегда чисто и вежливый персонал. Ничего негативного ни разу не подметил
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Чертов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отвратительный, ждали заказ 30 минут в итоге выяснилось , что заказ наш отдали другим, при этом нам три раза приносили не наш заказ, когда наконец-то принесли наш он был холодным
3
1
Андрей Ларионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Приятное впечатление постоянно, хороший дизайн, насыщенный цвет интерьера и всегда мой любимый двойной чизбургер, картофель по деревенски и кофе гляссе.на 5+
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фрог
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Мак всегда на высоте, удобная парковка, быстрое обслуживание, оплата безконтакт
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Весь дым, гарь, неприятные запахи с кухни витают в зале для посетителей... Столы грязные, убираются редко. Официантка с полным подносом ищет заказчика по всему залу, может сделать какой то магнитный чип, что б делать это быстро и осознанно. Не предлагают влажные салфетки и трубочки для Кока колы, бегаешь сам за ними... Так что - двойка!
5
Ксения Семёнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Пища богов! Сам Зевс с Олимпа смотрит на эти нежнейшие булочки и прекрасно приготовленные креветки в великолепнейшем соусе, привезённым, как кажется с самих садов Эдема. Чудные, чуткие люди, дающие тебе радоваться новому дню с этой чудесной едой.
3
3
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Заехал в первом часу ночи в мак авто, переломной было два автомобиля. После того как подъехал к стойке приёма заказа прождал около пяти минут. Походу они там в двоём работали так как кассирша и на выдаче заказов присутствовала. Картошка фри и двойной чиз не вкусные, явно лежалые (( не рекомендую посещать в ночное время.
3
BKV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Все отлично! Сеть ресторанов себя полностью оправдывает как по цене, так и по качеству. Удобное месторасположение ресторана, удобный территориальный заезд как с Каширского шоссе (по направлению из г. Москвы), так выезд обратно на трассу (по пути в область). Присутствует как Мак - авто с зоной ожидания готовности заказов, так и классический зал. Также имеется летняя веранда со столиками. На территории присутствует парковка.
4
1
Никита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Позорники. Надеюсь никогда больше не откроются. В последний день берут деньги за заказ, а половина не докладывают или не качественно. На фото макфлури шоколад-карамель с двойной карамелью. Деньги взяли за двойную порцию, а итог:
3
Наша Жизнь TV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Не самый лучшей Макдональдс! Кушать в самом в самом Макдональдсе крайне неприятно, по причине грязных столов, причём это замечено не первый раз! Перед входом мусорные баки забиты, впечатления вокзальной забегаловки. Ну и напрягают человечки в зелёном. Если это ваши партнеры так сделайте им комнату где они ожидают заказ !
5
OKisel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
1.Очередь. По логике с одной стороны вход(с контролем), с другой - выход (там никого из персона). Но. С этой другой стороны люди спокойно заходят и очередь на входе растёт и растёт. 2.Ждать заказ долго. 30+ минут. Дольше ждали только в маке в центре Волоколамска (как оказалось, почти час). 3.Сам заказ: брали по акции чизбугеры и кофе. Всего то. И оба бутерброда оказались словно "собраны вчера". Пропитанная маслом бумага, помятые, в одном не нашли огурцы. По состоянию сыра-явно разогретые как минимум второй раз. Туда больше не пойдем. По чеку отзыв оставить не удадось. По "счастливой случайности" зависла страница и в следующий раз уже было сообщение, что по этому чеку отзыв оставить нельзя.
4
2
Маша Устинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень грязно, зал не убирают, на столах подносы, мусор, кусочки еды и крошки. На полу высохшие лужи из-за напитков, бумажки, салфетки, упаковка из-под еды. Находиться в этом Макдоналдсе мерзко и противно. Сухая и влажная уборка совершенно не проводится.
5
У
Ульяна Малиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Запары в этом Маке привычное состояние, видимо. Ожидать заказ по 30 минут, перепроверять по несколько раз, точно ли тебе положили то, что ты заказал, вот что вас ожидает в данном месте. Не удивляйтесь, если после 20 минут ожидания заказа к Вам могут подойти и сказать:"Ваш заказ куда-то потерялся".
3
Игорь Сущевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Как всегда, Макдональдс - это вкусно. Не полезно, но вкусно) В конкретном заведении не понравилось: - грязно - полные урны (я всегда за собой стараюсь убирать сам) - много молодых людей, которые заняли все диванчики. Видно, что столы пустые, просто тусуются в теплом месте. Я не против, но мест не хватало, пришлось даже ждать. - в заказе не доложили позицию, пришлось возвращаться и просить.
2
Сергей Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Всем привет! Был на днях, макавто работает исправно, но дали два стаканчика с крышками, которые не подходят по размеру. В результате, и я, и супруга намочил напитками штаны и майки! Мой вам совет, проверяйте сразу, а то получиться весьма не хорошо!
3
1
Павел Манаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Удачное расположение, но постоянные очереди, летом вообще труба🤦🏻‍♂️ Что в зал что в макавто Парковка не такая большая. Я так понял там часто не хватает персонала и поэтому скорость обслуживания хромает
2
1
Вадим О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Очень грязно везде, все посетители без масок. Все столы забиты подносами с остаткоми еды. Уборщица мыла пол, потом протирала поднос мокрой тряпкой и с мокрыми развода и пробираясь чере всю очередь у кассы в грязной, верхней одежде бросила поднос на барную стойку. В зоне приготовления еды валялась на полу картошка фри. В туалете все загажено, какие-то пустые коробки на умывальнике. На полу использованные одноразовые маски. Такое ощущение что уборщица складывает все обьедки в отдельные сумки. При входе находились три пакета с обьедками. Она их потом вынесла.
7
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Всегда много народу и нет места. Очень медленное обслуживание. Работники бегают с заказом по кухне, потом ставят и долго не отдают. Неудобное расположение аппаратов самообслуживания. Скорее всего это очень плохая франшиза(((.
3
1
Мария Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Самый отвратительный Макдональдс из всех. Время ожидания занимает не менее двадцати минут! Если вам не хватает сотрудников увеличьте штат! Не заставляйте ждать. Сегодня заказала два чикенбургера и как думаете, сколько составило время ожидания заказа? Правильно, больше двадцати минут! Ребят, вы серьезно? Куда смотрит руководство? Мало того, что к кассе не хотел никто проходить из сотрудников,(сотрудницы, 4 женщины были, просто тупо стояли рядом с витриной с десертами и проводили дискуссию между собой), так ещё и ждать заставили(не только меня одну)! Ужасное отношение.
6
2
Виктор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Худший из Макдональдса где был, в макавто сделал заказ, ждали пол часа, пошёл разбираться, стоит куча человек с унылыми лицами и разводят руками на вопрос где мой заказ. Девушка на выдаче говорит кто то уже понёс, покопошились немного и вуаля он лежит тут, забрал, в машине выяснилось что не весь заказ. Кстати кофе дали сразу и он уже холодный;(. Подошёл добирать заказ. На вопрос почему такое безобразие все молча стоят. В другом кафе за такую ситуацию и меньшее время ожидания менеджер приносит комплимент и извинения в виде мороженого или ещё чего то, не важно, не просил, а приятно, что кто то ценит своих клиентов. Это заведение, к сожалению, не считает нужным даже извиниться за свою некомпетентность, не говоря уже про клиентоориентированность. Уважаемое руководство заканчивайте экономить на сотрудниках, а ещё их учить надо. К сожалению данное заведение, я не могу назвать рестораном, для меня закрыто.
7
2
Миша З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Ужасное место и персонал! Всегда что- то забывают и не докладывают в заказ или путают!
3
Панда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Отвратительное обслуживание, заказ на авто постоянно что-то не докладывают. А в последнее время жду по 20 минут. Сегодня опять. И заказ уже холодный. Больше ни ногой.
4
1
Николай Стремедловский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Именно а этом на Макавто все время очереди по выходным. Видимо не хватает персонала. Частенько не докладывают по заказу. Всегда проверяйте
1
Татьяна Захарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Почему в Домодедово не могут даже Макдональдс вкусно делать… частые косяки с выполнением заказов. А сейчас время ожидания в макавто может занять 30-40 минут! Что делает мак ещё хуже.
3
1
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Ужасные очереди на получение заказа. Пока дождешься своей очереди, потом ещё выясняется что заказ не упакован, бокалы не положили ...
4
Алексей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Все хорошо, парковка и движения организованы удобно, обслуживание в самом ресторане тоже отличное, гибкий подход к комбинированию продуктов!
3
1
Ekaterina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Удобное зонирование помещения. Здесь каждый найдет себе место и компания из нескольких человек, и уединённая парочка. Всегда чисто. Приветливый персонал. Можно перекусить и скоротать время ожидания.
4
3
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Покупали там сегодня два биг мака, два гамбургера по купону и картофель. Заказ выдали быстро, все норм. Открыли пакет, поверхностно посмотрели, все вроде бы на месте. По приезду домой оказалось, что не положили один гамбургер(не заметили сразу из за большого количества салфеток сверху). Вроде мелочь, а все равно не приятно.
5
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Хорошее и быстрое обслуживание. Доброжелательный персонал. Уютно и комфортно. Рекомендую!
4
1
Юлия Кель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Макдак как Макдак. Зал довольно большой, чисто, в незагруженные дни даже уютно, еда вкусная и соответвует стандартам. Из-за близости ТЦ и универа тут очень часто не протолкнуться (и ждать заказ приходится чуточку дольше), но вины заведения в этом нет, они стараются на максимум. И персонал всегда вежливый и опрятный. Молодцы👍
7
1
Маргарита
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Быстро, вкусно, места достаточно, персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шило
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Ужасное заведение, не рекомендую. Худший из Макдональдсов, где я был. Грубейший персонал, халатное отношение, отвратительная подача бургеров, недовес и не свежие продукты. Ужасная работа киосков, грязь в зале.
4
Роман Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Несколько раз заказывал еду - очень долго пришлось ждать заказа, причем один из двух раз они его поставили на раздачу но не сообщили о том что он готов к выдаче, хотя я стоял рядом и ждал.
Анастасия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Очень удобное расположение, после покупок в тц Квартал, удобно купить детям что то или кофе! Можно не спеша выпить прохладительный напиток за столиками на улице!
Təşkilatın cavabına bax
Alex Ushakov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Очень долгое ожидание, почти во всех случаях забывают что-то положить в пакет из сделанного заказа. Один раз вообще отдали мой заказ в макавто другому человеку, и он спокойно уехал, а там еды было на 2 с лишним тысячи.
1
ya.lookin77
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Как житель города и частый клиент, могу сказать, это один из худших ресторанов сети. Очень медленное обслуживание, будь ты на машине или внутри помещения. Мало того, все столы забиты тусовщиками из супермаркета, которые ничего не покупают, а только матерятся во всё горло. С детьми не советую сюда идти! И ещё: заказав 20 нагетсов, нам дали всего 16! Так что проверяйте то, что вам дают!
4
6
Олеся Лушкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Всем привет! Заехали перекусить. В заказ не пробили картошку. А апельсиновый сок настолько разбавленный, ощущение что пьёшь подкрашенную воду. Вежливость тоже не входит в приоритет у персонала. Не рекомендую!👎
2
Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Вчера там был 29.05.2023. Персонал не квалифицированный! Подъехал по QR коду заказать, а парень-кассир говорит, что вам нужно сделать круг и заказать через стенд. На кассе мы заказы не принимаем. Вот откуда таких берут? А главное старший менеджер тоже самое говорит! Кто её вообще старшей поставил? В других Макдональдсах сами говорят, если по QR коду, то сразу подъезжайте на кассу.
1
Бородатое Lego
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
15.10.20 девушка заехала в макдональдс взять пару бургеров домой. Карту забыла дома по этому пошла в кассу . 5 минут к ней никто не подходил. Она позвала администратора , который скачал сейчас подойдём но ничего не произошло. Ещё через 5 минут подошёл сотрудник рассчитал курьера , ей ничего не ответил развернулся и ушёл. подождал ещё пару минут и ушли. Так никто не подошёл обслужить.
4
Юрий Kuzmin_seo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Удобно расположен, прямо на въезде и выезде из города, большая парковка, приветливый персонал, но... внутри очень мало места и не продумано расположены столы. И парковка очень неудобная, к сожалению.
7
katya kalacheva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Вы ресторан быстрого питания? Тогда почему я ждала 30 минут получения своего заказа в макавто? А когда получила, шримп ролл оказался уже кем то пожёванным. А Кофе латте оказалось горячей водой…хоть бы чайный пакетик положили..а то совсем грустно! Что там у вас происходит?
5
A
Artem A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Уникальный Макдоналдс, думаю самый медленный в Москве и области. Причем ситуация не меняется на протяжении двух лет. Вас отправят в ожидание независимо от блюда, будь то бив мак или гриль гурмэ. В период рыбных блюд, на жалобы (вотчтояскажу) отзванивалась менеджер и рассказывала про уникальные технологии готовки, что палочки эти делается только после приема заказа, чтобы они были хрустящие с корочкой и т.д. и т.п. Мой рекорд ожидания в макавто - 21 минута. Рыбные недели ушли, а готовить быстрее не стали. А самое интересное, то что проходимость в этом маке близка к нулю, людей почти нет. Так что если вы хотите быстро залететь по пути и быстро перекусить, готовьтесь что к моменту выдачи бургеров картошка уже остынет, а мороженое растает и пока вы будете всё это менять, быстрый перекус выльется в минут 20-25 ожиданий и потерю нервных клеток..)
3
1
Валентина Павловна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хотелось бы лучше. Заказала Биг Тейсти с беконом и каппучино с сахаром 1шт. Биг Тейсти подали чуть тёплым, бекон не был обнаружен, хотя я его все таки хотела найти))). Сахар не дали вообще.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6