Axtarış
Marşrutlar

McDonald's

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
1616
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
5729 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1616 rəy

Susmaya görə
Максим Авижич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Поставил 3 звезды потому что после заказа не принесли 2 напитка картошка была вялой и сильно масленной. Так отмосфера была нормальной персонал добрый и отзывчивый но вас я серавно предупреждаю проверяйте свои заказы и сверяйте с чеком.
Максим Сафенин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Внезапно оказался в центре Чехова. Голодным. Фирменная крыша призывно смотрела на меня. Как всегда, абсолютно невкусно. И неполезно. Но сервис на высшем уровне, и скорость, которой позавидовал бы даже луч света. Никому не советую сюда заходить. Никому и никогда. Дольше жить будем
1
Александра Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Поставила 5 за то , что Макдоналдс смой любимый ресторан быстрого питания. вчера произошёл неприятный случай (02.01.2022), заказала доставку в Яндекс еда из Мак, все хорошо, все привезли быстро. Открываю пакеты ищу свой Монблан, на который у меня слюни текли в течении нескольких дней, и вот достаю его, раскрываю и….. откладываю дальше, это точно не Монблан, это просто булочка катлета говяжья, куриная? и все. На фото в Монблан входит бекон, катлета говяжья, сырная, зелень, сыр или соус, а это что? Это сухая булка с 2-мя катлетами, при чем место сырной куриная, ни соуса ни зелени ничего. см. фото. Сотрудники этого Макдоналдса считают, что если человек заказал через Яндекс еду и на месте не проверит качество бургера, ему можно, как свинье положить что попало, что за отношение к клиентам. Администрацию Макдоналдса прошу принять меры к сотрудникам, которые собирали мой заказ .
4
2
Алексей Песок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Вместо разных соусов по заказу положили все сырные
3
Олег Матвеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Когда бываю в городе Чехов московской области,всегда на часик зайду в Макдональдс. Удобное расположен для водителей,виден с дороги-рядом,для пешеходов рядом остановка,городской парк, администрация города. Все рядом,удобно.обслуживание как и везде превосходное
4
3
Елена Анатольевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Уютный, часто бываю с друзьями, чисто, персонал приветливый, очередей нет, все свежее и обслуживание быстрое Отличное расположение в городе! Рекомендую всегда своим друзьям!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Очень хороший Макдональдс, мне понравилось, чистота и уют, вежливый персонал, впечатлило даже лучше чем в Москве!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гриневич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Впервые были в городе Чехов, были неподалеку решили заехать и немного посмотреть город, после усадьбы искали место где перекусить недорого и вкусно, зашли в макдоналдс,да и в этом месте ещё находится МакКафе, чем и порадовали) заказали шрим ролл и кофе раф, на десерт клубничный чизкейк, очень вкусно, советую. А ребёнку взяли хэппи милл и торт шоколадный, очень вкусный, столько шоколада, просто Ваууу. На счёт интерьера - впервые видела крутые дизайнерские кресла в которых удобно, но стол был для двоих, мне пришлось подвинуть стул %)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Ужас! Отказали голодной беременной женщине! Приехали в макавто в 5:00, в терминале не отвечают. Подъехали уже к окну оплаты, там табличка, что у них перерыв с 4:00 до 5:00. Сидим ждём. В 5:05 появляется сотрудник и говорит что они закрыты! Какого чёрта? Они круглосуточные! Хотя почему-то здесь, в яндексе написано что они с 7:00 чтооо? В общем ужас! Осталась из-за них голодная и злая! И вообще, если они не справляются с таким потоком людей (макавто большие очереди) то надо ещё один ресторан в городе открывать!
3
2
Т
Тихон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Давно не был в мак. Чехов. И лучше не быть. В Москве все супер. В чеховском невозможно есть. Первый раз биг тести дали в таком виде, что собирал его сам. Сыр даже не поплавился, так как все холодное. Второй раз было потеплее, но собрано ужасно. Третий раз заказ ждал 20 мин. Клиентов было мало, дали все холодное. Больше в чехове в макдоналдс ни ногой.
4
1
А
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хорошее обслуживание, чисто и вкусно. Удобно заехать по дороге, отдохнуть и перекусить. Мне понравилось, может и не здоровая пища, но знаешь, что не отравишься.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сизова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Добрый день! Заезжаем сюда в макавто по выходным. Удивительно, что несколько недель подряд кофе как вода. В последний раз не удержались и сказали об этом работникам 🙏🏼 может это поспособствует улучшению вкуса кофе) Отменили поездки в данное заведение
Евгения Константинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Классный автомак. Удобный подъезд, быстро обслуживают, внимательно заказ принимают
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карпова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Очень удобно посидеть с планшетом сделать заказ, быстро обслуживают, еда вкусная, очень люблю креветки и нагетсы, пирожки с вишней и молочный коктейль. Атмосфера дружелюбная.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Августовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Быстрое обслуживание и удобное расположение. Классные кресла возле окон, прям садишься и кайфуешь просто от того что в них сидишь. Конечно, у мака есть много различных акций по типу «стеклянный стакан кока-колы» или там «монополия», наборы от новомодных блогеров, но все же мак остаётся маком с его атмосферой семейного кафе
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Все очень быстро, вкусно и качественно. Ну в принципе как всегда. В связи с ограничениями очереди проходит очень быстро.
Artem Vassiliev
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отличный Макдональдс. Удобное размещение. Ненавязчивый интерьер. Туалет бы почище. Еда сколько раз здесь брал всегда вкусная. Персонал вежливый. Всем рекомендую.
2
2
Мария Садко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Удобно расположен, есть парковка. Быстрота и качество обслуживания на высоте. Детям есть где развлечься
Vitbayk
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Лучшее обслуживание из всех кафе сети, в которых я был. Быстро, ингредиенты свежие, бургеры не разваливаются. В общем 5 звёзд.
1
1
А
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Во-первых, практически всегда долго ждать заказ в этом макдональдсе (около 10 мин) Во-вторых, 26 мая 2021, отстояв очередь в макавто, сотрудник говорит, что принимают только наличные. Вообще можно предупредить на въезде, поставить баннер, чтобы все видели, что за наличные оплата. Также приехали именно заказать напиток в маккафе, но и тут сотрудница сказала, что нет, только в зале можно заказать. В отсутствии другого мака рядом альтернатив особо нет, и клиентам приходится подстраиваться под эти процессы ..🤕
4
Наталья;)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Пока был Мак, разочаровал и неоднократно. Хамоватый персонал. Акционные товары недокладывали. При просьбе положить в пакет, отвечали что не обязаны. Доставка тоже разочаровала, привезли 2 пакета из 4. При звонке в ресторан ответили что уже поздно и доставка больше не работает, если хочу могу сама приехать забрать. Посмотрим останется ли преждний персонал в новом ресторане и какое там будет обслуживание.
A
Anonim rəy
31 mart 2021
Вкусно и быстро, как всегда в Макдональдс. А постоянный поток людей исключает просроченные продукты
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новосёлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
По приготовлению нареканий нет, есть частая проблема со сборкой заказа, начиная от некомплекта (не доложили какую-то позицию из заказа) и заканчивая долгим ожиданием в макавто (просят проехать на парковку, которая полностью забита, ощущаю дискомфорт от ожидания, так как не могут машины разъехаться, приходится пропускать и длится это очень долго, пару раз приходилось выходить из машины, спрашивать где мой заказ, и его сразу выдавали, от этого сама идея макавто становится не актуальной, так как в таком случае можно зайти в сам мак и заказать там.
6
Наталья Бурлачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Заказы нужно всегда проверять очень часто забывают положить соусы... Частая проблема с нехваткой персонала, часто приходится долго ждать заказ. В целом всё хорошо.
3
Ю
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Отличный персонал и очень доброжелательный, не смотря на всю ситуацию в стране с короновирусом, детям нет возможности спразновать День Рождение, но персонал пошёл нам навстречу и подарили свечки, это было очень приятно, спасибо большое!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
наталия колесник
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
В последний визит заметно улучшилась уборка: оперативно, быстро, аккуратно- стол протирается ЧИСтой тряпкой.В кассах без очереди, но мало информации об акциях.Закрыт из- за присоединения к сакциям.Включаем игнорирование, если даже "возобновят" работу.
2
Татьяна Кардашова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Все быстро и без претензий
Təşkilatın cavabına bax
Светлана ???
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Удобно расположен, есть парковка, внутри все чисто, быстро готовят заказы
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Арифулина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Всегда посоветуют, что взять. Пояснят по скидкам. Вежливый персонал. Вкусно и всегда свежее
3
1
Андрей Борисович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Отличный фастфут. Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Большая стоянка. Стоит на улице Советской, которое входит в старое Симферопольское шоссе. Недалеко от гостиницы Олимпийская, бульвара воинской славы, Чеховского парка и многих других общественных и исторических объектов.
8
7
Кирилл Кузьменков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Один из лучших Макдаков по уровню на многие км вокруг.. стабиьное качество.. хорошо убирают зал и туалеты. Все чисто и вкусно
3
1
Антон Владимирский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
только что Отвратительное обслуживание. В середине дня в субботу работник зала не пускала внутрь, аргументируя тем, что, по распоряжению директора, зал слишком полный, при том что из него за полчаса вышли человек 20. Зал был полупустой. Скопилась огромная очередь на входе. На заданный вопрос почему так сложилось директор ответить не смогла. На повышенный тонах общалась с клиентами.
5
2
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Редкий ресторан, где регулярно что-то забывают положить! Из последнего, забыли дать приборы к салату, например. Но за неимением другого Макдоналдса в округе продолжаем посещать этот ресторан.
4
Даниил Гаврилицэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Не самый лучший персонал, пару раз на моих глазах разливали напитки на пол, иногда долго заказы готовили. Бургеры как бургеры, мороженое неплохое, атмосфера не очень, ибо очереди огромные, и много компашек занимающихся места и ничего не заказывающих. Ходите лучше в кфс в Карнавале
3
4
Юлия Просто
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Сделала заказ в приложении в Москве 09.01.22 6359, по неизвестной мне причине заказ приготовили в Чехове. Об этом я узнала на кассе в Москве. Из-за некорректной работы приложения, я подарила этому «прекрасному» заведению свои деньги. Так как при оформлении заказа у меня был указан адрес около меня в Москве ( Ходынский бульвар 4). Операторы в службе поддержки сообщили, что я должна связаться с точкой в Чехове по телефону или приехать (конечно я поеду за 100км ради булки). На мой вопрос, если никто не берет трубку (а я действительно не смогла дозвониться с 15 часов до 21 часа) а также приехать я не могу, то что в этом случае? Мне ответить не смогли и просто бросили трубку. Отличное отношение к клиентам! Самое главное что мой заказ якобы был выдан интересно каким образом, если я в Москве!!! Отвратный сервис, отвратная сервисная поддержка! Я всегда думала что кто-кто но уж Макдоналдс без проблем решает такие вопросы, но я ошиблась. Более данное заведение посещать не намерена, дело принципа. Так же написала жалобу в Роспотребнадзор и в жалобную книгу в Москве!
4
Елена Лазарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Персонал вежливый. Но это единственный Макдональдс в котором перебои то с салфетками, то с сахаром. С завидным постоянством спрашиваю с сахаром я буду пить кофе или без. Пару раз вместо латэ мне наливали американо ( так как кофе обычно горячий, о ошибке узнаю далеко от Макдональдса, когда вернутся нет возможности или ). В входные в данный макдональдс не подступиться, такое чуство, что суббота и воскресение в Чехове объявлены "днём Макдональдса". Может есть смысл открыть в Чехове ещё один Мак.
1
2
Туся Тусеновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Заезжаем в макавто. Всё хорошо и очень быстрое обслуживание. Но очень не удобный заезд, в пиковое время машины стоят на въезд сразу с двух направлений движения и все хоть и вежливо, но стараются побыстрее въехать. А иногда наоборот, очень вежливые люди стоят и пропускают всех, тем самым сильно замедляя очередь... Моё максимальное время ожидания 45 мин, от момента подъехала к очереди и до уехала с заказом
4
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Скорость обслуживания автообслуживания ооочень медленная, ни разу за этот год не удалось выстоять очередь. Уже успеваешь припарковаться, сходить внутрь там купить, очередь машин все стоит на том же месте. Не понимаю почему таак медленно, должно же быть наоборот быстрее
1
галина викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Быстрое обслуживание, персонал доброжелательный, в зале чисто. Приятно посидеть, пообщаться с друзьями. Только иногда музыка звучит слишком громко.
4
1
Юлия Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Когда подъезжаешь, видишь просто чудовищную очередь, даже берут сомнения, что стоит заезжать, но все работают так слаженно, что очередь проходит практически моментально. Отдельно хочется отметить, что кофе всегда горячий, а коктейль густой, тягучий. Далеко не все Макдональдсы могут этим похвастаться.
4
1
Станислав Чуфистов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
удобное расположение, просторный зал, приятный персонал, быстрое обслуживание , всегда доступная парковка
3
7
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Сегодня 25.09.2020, примерно в 14:30 заехала в макдональдс с ребёнком в макавто, заказала хеппи мил, бик мак, картошку фри и сырный соус. Мало того что не спросили"хеппи мил кому мальчмку или девочке?" а просто положили розовую овечку 9-ти летнему парню, так ещё и чизбургер вообще не положили, хотя в чек пробили. К сожалению обнаружили косяки поздно, когда уже отъехали от макдональдса довольно далеко, и возвращаться было некогда. В результате напрочь испорченное настроение 😡🤬😡. Вряд-ли ещё захочется туда заехать, тем более когда неподалёку есть бургеркинг. Позор макдональдса!
10
4
Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Очень медленно работают в Макавто. Собирают очереди из ничего, переспрашивают, ошибаются
Павел Коровкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Ужасный мак, очень долго готовят заказ при отсутствии людей , на столах грязно.
3
2
Оксана Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Очень люблю наш макдональс,но с недавних пор возмущена обслуживанием! Часто прихожу завтракать и всё было хорошо,пока не появились новенькие! Они не слышат, что я хочу ,а именно говоришь будешь есть здесь,они приносят в пакете и без поноса,ладно могу сама взять.... Последнее что стало не приятно,так как мне девушка швырнула мне пакет с заказом ..да да швырнула...хотя я сказала что буду есть на месте...так ещё и на соседний стол...было очень не приятно...а затем она побежала к двери к своему коллеге и начала с ним ,,облизываться,, Сегодня пришла в последний раз,но встретил меня очень приятный молодой человек(скорей всего администратор) утро не испорчено...буду надеятся ,что в вашем ресторанчике наведёт порядок с сотрудниками. Наилучшие пожелания!
5
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
постоянно много народу. на приеме заказов кассиры плохо слышат по сто раз приходится повторять заказ. Более того, кассиры забывают выдавать чеки, а по акции из приложения выбивают за полную стоимость
1
Александр Золотарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Несколько лет ходил в этот Макдональдс, все было ок, за исключением отсутствия розеток в зале Вчера заехал на Макавто, сделал заказ. В него не положили самую дорогую и большую позицию - 18 нагетсов. При этом чека в пакетах с едой тоже не оказалось. Обнаружил это уже дома, ехать обратно 15 минут не стал, но обидно. Тем более что очередь из машин была не большая, а в ресторане пусто (локдаун), так что ребята вряд ли зашивались
2
3
Vi Naumkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Частый гость данного мака. Но в последнее время становится всё хуже.. Напитки сильно разбавлены водой или что нибудь забывают положить.. В мак авто вечно длинные очереди
3
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Не вкусно. Помидор старый в бургер положили.. У конкурентов больше понравилось. Лично моё мнение.
3
ELENA St
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Заказ принимают долго, не очень внимательно, в два кофе , пернспросив 4 раза, пробили, но забыли добавить сироп. Не самый лучший мас. Но другого рядом нет.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6