Axtarış
Marşrutlar

McCafe

İcmal
Foto
4
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Кирилл Раханский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Самый классный персонал там! Всегда приветливы, варят неплохой кофе! С удовольствием посещаю это кафе при случае! Сейчас подсел на ванильные и с соленой карамелью макаруны ! Рекомендос!
Алеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Мак в чижовке, наверное чисто мне не везёт с ними) но все разы что там была, именно мой заказ всегда долго обслуживали. В последний раз был вообще ужас,я прождала 30мин! Причём через 15мин от заказа на табло высветился мой заказ как «готов», я подошла,Девушка сказал что ещё не готов,ждите. Когда прошло 30мин и уже заказов 20 -25 после моего обслужили, я подошла ещё раз, уточнила сколько ещё мне ждать,и только тогда стали собирать мой, собрали за 4-5мин. Что делали полчаса-непонятно.
Анастасия Андреевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Небольшое, но уютное кафе. С отзывчивый и внимательным персоналом. Время ожидание наверное как и у всех ресторанов подобного типа, в часы пик и на выходных больше, чем в будни. Нравится то, что заходишь и атмосфера праздника)
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Персонал в целом вежливый. Но! постоянно никого нет на кассе. Приходится ждать в среднем 10 минут. Даже если кто-то проходит мимо, обслужить тебя особенно никто не рвётся
Екатерина Шилейко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Люблю выпить кофе из фарфоровой чашки и почитать у окошка
Sovest
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очень нравится данное заведение, всегда чисто, уютно, вежливый персонал , быстрота заказа ! Очень нравится , советую
1
G
Gans
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Медленный ,очень медленный персонал,очень маленькая площадь.Проверяйте свои заказы не отходя,так как очень часто забывают что либо положить....
1
Н
Надежда Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Мне очень нравится это кафешка. Очень вкусное кофе латте и разные пирожные.
Сева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Завтракали 2 утра подряд тут. Вы знаете: те же бургеры, картофель фри сильно отличаются, нежели у нас, в Питере))) Советую. Рядом МКАД.
1
G
GoodSoul
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Кофе ужасный,персонал работающий с кофе средней приятности,у камня и то больше эмоций чем у человека делающего кофе здесь.
Snezhana Ropot-Zyk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Кофе не плохой. Вот только варить его не умеют. Часто перегревают молоко. Латте не чем не отличается от капучино что не особо радует.
2
2
Alexander Muzzy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Удобно подъехать на авто. Стоянка небольшая правда. Есть макдрайв. Зал вместительный. Но... Мак уходит и закрывается у нас в Минске. Уже сняли вывески. Посетил его на память вчера. БигМак съел.
Г
Галина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Вкусный кофе, хорошая атмосфера отличный интерьер
Алексей Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
В общем если сравнивать с кофе других забегаловок быстрого питания либо заправок, то этот кофе хороший.
О
Олег
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличное удобное место для небольших компаний
Y
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Всегда все вкусно А для нас ещё и стало единственным местом, где можно поесть вечером, вокруг гостиницы ничего нет
1
Л
Любовь Митько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Вкусное кофе, и интересное общение с баристом
3
А
Алекс Подбор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Очень крутой кафешник Саня и кофе делает лучший в Минске!
1
1
МИХАИЛ БОРБОВСКИЙ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Вечно приходиться ждать заказа
Паша Сорока
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
кусочек торта 1\8 по цене целого. Вкус обычный.
3
4
Женя Доманевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Мне нравиться )
1
Dieter Bohlen
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Вкусно быстро ласково
1
S
Sad_boy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Когда я был там то нам не доложили игрушку и яблочные дольки
2
A
Angelok Добрый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Маленькое бистро, но находиться на выезде города.
Григорий Корвель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Все быстро и вкусно
1
Ульяна Чижик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Все очень вкусно, хороший персонал
Инна Гриб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Долго ждёшь заказ на магдрайве (
1
PlayInGor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Как всегда вкусно
Н
Никита Батист
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Нет фиш-роллов. А так всё супер. Мак, как мак
1
М
Матвей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Замечательный сервис тут
CCK
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Очень атмосферного! Уютное место
О
Олег Голосов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Персонал кафе изумительный, особенно Саша и Милана.
evgeniy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Всё слишком долго готовится
3
В
Владимир Николаевич
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Как-то все небрежно, а так обычный макдональс
1
А
Алишер Кондратеня
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Один из самых топовых маков
Александр Лосев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Кофе испортился
Katerina Berezhnaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Приятно посидеть особенно когда не много людей
1
Юлия Зданович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Вкусная еда
3
Ян Haswell
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Хороший мак, даже планшеты есть что бы что то делать но я не понял что)
1
1
Евгений Панков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Удобное расположение.
2
Гараденко Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Вкусно
А
Александр Козлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Классный
Андрей Андреевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Вкусный кофе
1
1
Алексей Побегаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Все как везде...
Д
Дмитрий Зюзин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Дорого, невкусно
Татьяна Бардадынова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Нормально
Светлана Клочко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Не всегда внимательные (((
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Любим заходить когда в Чижовке
1
Ф
Филипп Власов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Уютное кафе
3
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Маловат для района и с учётом транзитного трафика.
1
  1. 1
  2. 2