Axtarış
Marşrutlar

McCafe

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ольга Болданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Нравиться расположение, удобное!!! Очень внимательные сотрудники, на кассе очень милая девушка - тренер, Алтынай, быстро и качественно обслужила, мало того, что у меня не было времени ждать одно из позиций, ею этот вопрос был быстро решён и заменён на другой👍 Работник зала, Лариса, очень чуткая женщина, т. к в зале было много людей, постаралась быстро найти освободившееся место!!! Хочу выразить благодарность этим людям и пожелать здоровья!!!
2
Николай Летягин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Плюсы - кафе удобно расположено. уютная внутренняя отделка. Минусы - трудно найти кафе. Нт вывески с торца здания. Плохо организована зона ожидания заказов для курьеров . Курьеры "оккупируют" всю зону выдачи заказов и пройти к стойке за своим заказом проблематично. Невнимательно собирают заказ, всегда надо проверять соответствие упаковки с составом заказа в чеке.
1
GoodMan
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Маленькая площадь внутри и очень много людей. Спокойной выпить венский кофе и съесть круасан не выйдет)
Леха Горбунов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Вкусное меню можно посидеть с друзьями
Иван Жуковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Уютное место. Всегда можно там назначить встречу.
Ирина Золотова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Открыли недавно,очень удобно что рядом с метро,приятное впечатление
2
Наташа Михеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень вкусно
1
Альбина Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
вход не удобный, эта лестница. Да еще в последнее время внизу такая очередь и толпа людей
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Маленький зал, но всё остальное отлично
Григорий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Зачем в приложении возможность изменения ингредиентов, если всё равно вы ничего из этого не делаете, не докладывает в заказ, максимум что можете предложить вернуть деньги, ужасно
Александр Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Хорошее кафе
1
Людмила Смирнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Очень уютно.
1
Денис Москвин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Нормально, но тесновато
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Люблю макдональдс
Дмитрий А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Очень много доставщиков еды со всех сервисов.
Sergey Puzko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Нормальное кафе
Михаил
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Обычный небольшой мак.
2
Татьяна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Макдак, как макдак... Всегда вкусно.
Максим
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Есть МакКафе - это большой плюс !
1
  1. 1
  2. 2