Axtarış
Marşrutlar

McCafe

İcmal
Foto
25
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
368 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Александр Орлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Вкусно, но вредно, часто не советую сюда заходить
Олег Аронов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Мак кафе чуть получше по обслуживанию, чем сам Макдоналдс... Но американское свинство во всем! Бокалы для латте, после употребления напитка, четко видимо, что мыты были отвратительно, всегда застарелые разводы. Большинство бокалов со сколами. Пирожные практически всегда с вопросительной свежестью... Обслуживание ленивое, медленное, с вопросом в глазах - чего приперлись!
3
Галина Трушина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Отличный кофе, замечательные сотрудники в Маккафе, вежливые, внимательные. Но очень неудобно устроены столики у диванов. Присесть за столик, а тем более встать из-за него очень проблематично.
4
1
Sergei 불
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Вонь в туалетах и жуткая толкучка на валидаторах и зоне выдачи
6
О
Олег Кодак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Места маловато, но вполне хорошее место. Сотрудники нормальные, адекватные люди, убирают все во время. Есть терминалы самообслуживания. Качество блюд так же как и остальных заведениях сети.
3
Михаела И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Место само по себе отличное, сюда давно хожу. Но прошу обратить внимание администрации на ваших охранников, а именно на сотрудника по имени Ильметидин. Люди заходят и выходят через один проход (выход), а сотрудник сидит в телефоне, играет в "бутылочку" или разговаривает с кем и громко смеётся. И самое главное, я конечно понимаю, ходиь много красивых девушек. Но сотрудники не имеют никакого права фотографировать или снимать чьи то, извините меня, пятые точки. Нагло вышел и нагло смотрел. Забыл вообще о своей должности и кем является. Полный беспорядок! Обратите внимание, пожалуйста.
3
Сергей С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Вкусный кофе. Очень нравится персонал, после пары посещений, тебя узнают и уже знают твои предпочтения .
4
Ольга Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Хороший чай со специями, приятное обслуживание
3
Юрий Moose
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Вкусные чизкейк и торты, кофе чудесный. Хочется бросить пить после таких вкусностей)
4
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Отличный ресторан, выстро выдают заказы. Менеджер всегда готов помочь.
3
Максим Рулев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Просторно,чисто....но с парковкой тяжеловато.заказ собрали быстро.едаивкусная,правда картошка фри во всей сети стала резиновой и малосольной.крышки в напитках ужасная.
3
Ирина Викторовна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Уютно. Можно взят номерок и заказать чтоб принесли на это номерок на ваш стол. Только всегда много народу.. Толпы в часы пик..
3
1
Максим Трушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Вкусный и горячий кофе Тортики вкусные Приятный персонал в кафе
3
vladi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
В ресторане приятно) Не так много народу - даже в часы пик) В кафе появились, наконец-то, профитроли) 😊
3
Jenny
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
А вы знали , что в Макдоналдсе не только бургеры можно съесть 😁 в Маккафе можно попробовать очень вкусные десертики 😋
3
А
Александр Шервудов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Во время ковидных ограничений нельзя перемешать кофе! Хотел в помещении засыпать сахар, подошел сотрудник и сказал мол нельзя, идите отсюда.
2
1
Kirill K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Очень вкусный кофе. Хороший ассортимент кулинарии. Приветливый персонал.
3
Андрей Васильев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хорошее светлое место. Но народу всегда полно. Да и не уютно как-то.. Интернет слабый.
3
1
Martin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Удобное расположение,популярное место,особенно среди молодёжи,бывают очереди на улицу,несмотря на 2 зала
1
1
181066 Усон кызы Бубукан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Очень хороший место, обслуживание и сотрудники вежливо относятся к клиентам, спасибо всем
2
Oleg Glukhoedov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
В обед лучше не ходить. Толпа. В напитках не доливают. Следите за акциями и промо. В Мак Кафе дороже чем в обычном заказе.
2
Алексей Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Кофе вкуснее, на мой взгляд. Пирожники очень вкусные, особенно мне нравится кленовый пекан
7
Алина Муравьёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Очень вкусно. Только дороговато и людей всегда много
3
Ирина Новикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Прекрасный кофе, особенно люблю пряный чай латте и макаронни. Есть бонусная система.
3
Василий Покидько
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Хорошее Маккафе у метро 1905 года. Всегда большой выбор кофе и десертов.
4
1
Марко Якубович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Хороший Макдональдс, просторный зал и летняя веранда, очень большая пропускная способность (редко встретишь большие очереди).
3
ARENDASHATROV.COM
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Это Макдак где удобное расположение собрало весь людской трафик в округе. И днём и ночью все занято.
5
НИКОЛЕНКО КИРИЛЛ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Большой мак, много терминалов с пост оплатой, рядом с метро !
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Нормальное кофе, иногда молока переливают.
3
ВК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Мак в последние годы уже не тот, качество и сервис не гарантирует.
2
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2019
Дорого, но вкусно особенно пироги
3
1
Петр Аскинази
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Грязный туалет
2
1
Р
родион ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Чисто, уютно, быстрое обслуживание.
3
Алексей Соловков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Очень хорошее место, при поездке в Первопрестольную постоянно перекусываем там. Мороженое просто блеск
2
Катерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Очень вкусные десерты
1
264 Куликов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
После ремонта отличный Мак.
3
B Alex
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
хорошее кафе
3
Нурислам Бадрутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Один из лучших Макдональдсов Москвы
2
Вик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Все отлично, но из-за огромного трафика народа, слишком громко( а так отличное место
4
марина котина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Всё вкусно. Очередь небольшая, а вот мест посадочных мало
4
Эксперт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Нормальное заведение, оч много народу, потому бывают проблемы с поиском места
3
Анна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Горячий шоколад хорош, вкусные сендвичи
Наилео
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хороший сервис
3
Сергей Калачев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Очень вкусные десерты!
2
2
poomboompoom
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Порядок за прилавком. Вежливый персонал.
1
Нелли Козырева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Прекрасный Мак, рядом с моим институтом, так что я частенько сюда заглядываю единственный минус - очень маленький... А студентов всегда здесь много... Так если бы был 2й этаж или как-то расширились, пристройку сзади сделать- то очень бы помогло.
3
1
A
Anonim rəy
17 iyun 2021
Мест почти всегда нет, готовят хорошо.
2
Наиля Жамалетдинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Мак как и все столовые быстрого питания
3
1
Михаил Веселов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Ну, обычная кофейня. Ничего выдающегося. Кофе не плох. Но самое вкусное кофе - это все знатоки кофе знают - только в Италии
1
2
Masataka Takayanagi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Было закрыто на ремонт почти на неделю до 18.12.2018, 18.12.18 так и не открылось. Информации об этом на картах яндекса не было и 18.12 в -14 было крайне неприятно это обнаружить! Завтра посмотрю, открылось ли. Но если нет, то получается, что инфа в яндекс картах несвежая!
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3