Axtarış
Marşrutlar

McCafe

İcmal
Foto
12
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Альфия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Несмотря на неполезную еду, иногда заходим в кафе пообщаться и попить кофе. Российский макдональдс славится своим высоким качеством по сравнению с американским. В данном кафе хорошие сотрудники, очень чисто всегда, рекомендую посетить для легкого перекуса.
Р
Регина Морачевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Обалденные десерты, акция счастливый час, приятное обслуживание
4
Антон Семенов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, вкусные круассаны.
3
1
Алина Улямаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
По близости с работой, все время хожу на обед, обслуживание нравится, долго ждать заказ не приходится)
3
Игорь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Вкусное кофе и приятная атмосфера, приветливые бариста.
5
1
Е
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Классная кафешка, Макдональдс и Маккафе со вкусным кофе и выпечкой. Жаль всегда народу просто навалом, особенно днем, бывает и сесть негде. Им уже расширяться надо
4
Игорь Владимирович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Понравилась атмосфера, обслуживание,скорость, чуткость персонала.
1
1
Nnm Nfml
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Охраны там нет что ли... Постоянно ходят подозрительные личности, которые забирают и уносят подносы, и клянчат за эту денюжку... Не очень приятная атмосфера складывается... Стараюсь там брать только с собой заказы.
3
Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Вкусный кофе. Приятные бариста. Взял мокко в огромном стакане, понес его на подносе и в силу своей косолапости - стакан съехал и опрокинулся, успел поймать но половина кофе вылилась на пол и на меня. Девушки закидали меня салфетками и сделали новый мокко (но уже в стакан на вынос и без подноса) бесплатно. Ещё предложили подуть на обожжёную руку, но это уже другая история...
2
1
A
Anonim rəy
2 dekabr 2020
Отвратительный сервиз. Девочка попалась без настроения и желания работать. Надо было развернуться и уйти. Поела без удовольствия. Туда больше не пойду-пусть научаться сервису хорошему, чтобы были довольные клиенты.
1
2
Виктор Чиглинцев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Кофе хороший, но если я хочу попить кофе я больше не пойду туда... Много посторонних запахов фастфуда, куча народа, в том числе в туалет, который как раз рядом...
2
1
Лариса м
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Обслуживание быстрое, хотели покушать в посещение , но не нашли чистого столика, очень грязно, печально!!!!
2
Бек Лоиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Кофе очень вкусный, персонал работает на ура
Лира Зинатуллина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Много народу не всегда успевают убирать за посетителями.
Владимир Якимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Место удобное в центре. Вкусно и вредно одновременно 😁 но что больше напрягает, так это то, что перестали использовать номерки, чтобы заказ принесли тебе. То ли у них батарейки у всех сели, то ли еще что-то. В общем стало не очень удобно. Сделали классную фичу и тут же она улетела в небытие
Иван Антонов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Стандартный Мак с чистыми туалетами, вежливым персоналом и вредной едой
1
Людмила Тимофеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Вкусные десерты, вкусный кофе. Но столы у вас грязные всегда. И даже липкие.
Ринат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Люблю Маккафе) Лучший кофе за свои деньги в этом городе. Десерты как и в любом Маккафе стандартные. Не очень понравился старый ремонт и обычно трудности с поиском свободного места внутри- народ из Макдональдса норовит сесть на стороне Маккафе...
3
1
Горячев Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Первый Мак в уфе. Самый любимый ресторан всех троих моих детей. Классно. Чито. Уютно. Но по пятницам уж больно много народу. Всем рекомендую. Есть в нем и кафе.
1
Айсылу Хамитова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Вкусный кофе и десерты, особенно профитроли 😻
2
simwolsolnca
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Отличное кофе и выпечка
2
1
эльвира юлбарисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Ооо люблю здесь зависать с детьми все вкусно и быстро
1
1
Алф М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Неудобные сиденья и столы. Кофе и выпечка отличные
3
Светлана Абдюшева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Очень не хватает фарфоровых чашек для кофе! Но... Надеюсь, это временно. Десерты вкусные. Американо что-то был жидковат в последний раз. Может, случайность.
2
Екатерина Куклина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Мне очень нравится. Очень вкусный кофе и десерты)))
1
ольга реброва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Молочный коктейль вообще ни о чем, мороженое неаккуратное,все течет
2
1
Nobilis_Man
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хотелось бы побольше вегетарианского чего-нибудь.
Олеся
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Быстрое обслуживание. Есть маккафе с выпечкой и вкусным кофе.
1
Grigoriev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хорошая и вкусная еда
3
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Для заказа нужна маска иначе заказ не примут, но есть автоматы в зале, можно бесконтактно сделать заказ
1
Андрей Мартынов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень популярное место, полно студентов, место сложно найти
1
Алия Малых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Ваши нагетсы самые вкусные!
1
1
Regina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Уютное и весьма оживление местечко центре города, где всегда можно перекусить или взять с собой.
1
Олег Даринцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Классный кофе. Грамотный персонал
1
2
Брайан Ино
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Бывший Детский Мир... До сих пор сюда тянутся дети... Самое сердце города. Обслуживают достаточно быстро, но как обычно много народу,
1
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Макдональдс, он и в Африке Макдональдс. Все аеуснт и хорошее обслуживание
4
1
Ирина Асабина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Не скажу, что все поноавилось. Зашли выпить кофе с пирожными. Кассир почему то предложила купить пирожные в одной кассе, а кофе в другой. Зачем дважды стоять в лчередь в кассу? В итоге отказадись от пирожных и просто выпили кофе
3
Aristotel Tyk-tyk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Пару раз брал кофе, ну мне понравилось. Хорошо
3
Гузель Гибадуллина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Нравится вкусная еда
1
Нигматуллина Гульнара Рашитовна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Есть столики на воздухе. Нет макавто
6
Игорь Новиков Ленинград
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Стандартно вкусно.
1
Анатолий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Очень узкий вход/выход. Внутри толкучка, как в Шанхае
3
Ильдар Масягутов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Лучшее МакКафе в городе! Рекомендую всем любителям фастфуда!
3
Андрей Юшков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Кофе испортился
1
Хафизова Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Очень много людей
1
Вячеслав Михайдаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Удобно, работает до поздна
4
Евгений В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Хороший кофе
3
1
Альфия Юмагулова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Кофе вкусный
1
А
Айдар С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Мало столов
2
1
Раиф Салихов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Обычный МакКафе, но практически всегда много народу и мало места.
2
  1. 1
  2. 2