Axtarış
Marşrutlar

MC Doner

İcmal
Foto
6
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Dimidrolle
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Взял мексиканскую, сочная, в меру острая(можно больше халапенью ), лаваш на тройку, дно прорвало, в целом вкусно. P.s. заходил ещё раз, работал бородатый приятный парень, попросил его не жалеть остроты, в общем остался очень довольный👍
Елена Мельникова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Персонал приветливый, идут на встречу. Шаурма деревенская обычная, я бы меньше картошки больше капусты положила. Мексиканская не острая и мазика слишком много, поэкспериментируйте с соусом 😉
А
андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Повора совсем не торопятся готовить, как будто у них ещё тысяча лет перед следующим заказом, хотя по факту уже 4 заказа по очереди горит. Ужасное отношение, никаких акций и скидок. мы просто стоим час и ждем, пока НАЧНУТ готовить нашу шаурму, не говоря уже о выдаче.
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Здравствуйте. Не понимаю смысла работы круглосуточно по выходным, так как ничего нету в наличии. Ехал с работы в 2 часа ночи, персонал ответил что нету в наличии не «курицы», не «говядины», в итоге остался голодным. Считаю, что это не допустимо для заведения такого уровня, сервис отсутствует.
Д
Ден Боровик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Плюсов не осталось! Сегодня заказали донеры и очень были разочарованны!!! Вроде раньше очень даже вкусные были. Ключевое слово были. Лаваш резиновый и очень толстый и сырой, соуса вообще нет! Сухой просто жуть! Больше заказывать не будем!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Бузун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень-очень-очень медленно всё. Еда невкусная, холодная. Персонал не знает свое меню. Заказ на 4х ждал почти 30 минут при том, что кроме нас никого не было и других заказов они не делали.
Г
Герман Рахманько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Заказывал два большик дурума с курицей и чесночным соусом,делают долго,приготовили мне класические,потом опять переделывали,в шаурме соуса нету от слова совсем,как это можно есть,выбросили шаурму!
Təşkilatın cavabına bax
Aposto
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Шаурму 4 сыра сделали без курицы 🐔 Получилась вегетарианская шаурма где только зелень и сыр. Считаю такое неприемлимым. Делают так же долго.
Вячеслав Бобрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Вкусная шаурма , мне понравилась , все как и во всех ресторанах MC Doner. Советую всем шаурму с морковкой по корейски .
A
Artem Walker
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Шаурмист(девушка) 20.08.2024, приготовила дурум микс который я хотел, все сделала по моему запросу, сделала быстро Mc Doner на улице Качана 29 LidaPark
Təşkilatın cavabına bax
NATASHA GARLINSKAYA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хорошее обслуживание, приятное место. Вкусно, чисто, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мартыненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Оооочень вкусный фри!!! Ну и в целом там классно, когда нужно посидеть дешево и сердито, вкусно и не очень дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Wubrain
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Долгое обслуживание, никаких бонусов для компенсации потерянного времени. Если бы мог поставить ноль звёзд, поступил бы так не раздумывая.
Təşkilatın cavabına bax
Твое Счастье
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отвратительное заведение ,цени и меню не соответствует действительности. И позиций меньше и стоимость завышено. Кухня не вкусная.
3
321805 Гордынец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Худшая шаурма в городе, одна капуста, безвкусное мясо, реальная оценка 3/10...и то...можно задуматься
Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Уютно. Можно вкусно и быстро перекусить.
Владислав Писарук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Взял Донер с говядиной 380гр. Не вкусный, чесночный соус - только название, лук сырой, нарезанный как для свиней.
С
Светлана Кириленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Всё очень вкусно,хорошее обслуживание.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вкусно и быстро То что нужно когда хочется есть
1
vladqs
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Брали донер в хлебе, это было ужасно. Курица была такое ощущение что сырая, практически не поджаренная. Овощи по вкусу не первой свежести. Салат был пожелтевший. Сходите лучше в это же заведение в лида парке.
Макс Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень сомнительное место. Лаваш сладкий, мясо жёсткое, работники грубые, везде грязно и липко.
Герман К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Майонезная бомба, обходите стороной, приехали с Минска, думали вкусно перекусим, выбросили в мусорку
Vlad Kananowch
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Дурум неплохой, но там работает женщина которая хамит клиентам.
RomanBel
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Бургер был неплохой в целом, но шаурма в Минске на порядок лучше.
Никита Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
хотите перекусить сухим лавашом, вам сюда
Виноградова Светлана Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Донер из говядины 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Лавриненков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Замечательное место
А
Александр Савицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНО Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2