Axtarış
Marşrutlar

Mc²

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
41
Rəylər
120
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
351 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хожу уже второй месяц на бокс в этот клуб - очень довольна! Пришла, с 0 совсем, чтобы подтянуть ОФП, но вошла во вкус и взяла еще персональные тренировки)) Думаю, тем кто к соревнованиям готовится здесь тоже будет полезно. Александр Анатольевич - профи. Ну и в целом, клуб классный - есть сауна, кафе с вкусной едой и много сопутствующих услуг и занятий. Персонал всегда с улыбкой, всегда приятно (от гардероба, до ресепшен). Спасибо за комфорт ! Я, между прочим, из Искитима сюда приезжаю :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Lomakina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
MC2 -наш любимый клуб, занимаемся вместе с мужем. Я с февраля начала ходить в группу "Пилатес Pro" к Лилии Сбитневой. Она замечательный инструктор групповых занятий и индивидуальных тренировок. Тренировки проходят очень комфортно и мы постепенно раскрываем безграничные возможности нашего организма. Очень отвлекаются слова Лилии: "Забота и любовь к себе через движение!" Муж занимается в группе у Михаила Тарасова и тоже очень доволен результатом тренировок! Спасибо mc2 за такую возможность заботиться о себе!
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Бывала в разных фитнес-клубах в нескольких городах - но Мс2 лучший! Грамотные тренеры подбирают тренировки под каждого клиента индивидуально, позволяя добиться лучших результатов. Особенно меня поразил Михаил Тарасов, настоящий специалист своего дела - и групповые и персональные тренировки по пилатесу с ним оставляют только самые лучшие впечатления. Рекомендую и мужчинам и женщинам!
Олеся Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Это просто восторг)) Наконец-то решилась на лазерную эпиляцию, выбрала салон MC² и ни капли не жалею. Первая процедура прошла очень комфортно: аппарат с очень сильным охлаждением, косметолог Светлана — чуткая и всё подробно объясняет. По ощущениям — легкое покалывание, но не больно. Пишу отзыв через пару недель после процедуры: волосы стали расти тоньше, медленнее. Кожа гладкая, никаких раздражений. Уже жду следующие сеансы, чтобы быть готовой к пляжу 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зобова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Муж ходит на бокс. Дочка на детские танцы к Постниковой Олесе Алексеевне. Удобно, что есть парковка за шлагбаумом для клиентов, кафе на 1-м этаже, в котором с комфорту жду, когда 5-летняя дочка занимается. Приятный "выдрессированный" персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ушакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Замечательный клуб для любителей тренажёрки и фитнеса, много направлений, для взрослых и детей. Отличные инструкторы, душевная атмосфера. Находиться там очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Прекрасный фитнес клуб! Хожу сюда уже третий месяц (занимаюсь в зале персонально у Александра - отличный тренер!). В клубе есть качественные душевые, так что после тренировки можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Также есть сауна, но её пока не пробовал) Большое количество всевозможных тренажеров, что тоже радует, а также, что ещё важнее - хорошие люди, которые тоже посещают этот клуб. Однозначно рекомендую!!
Алина Линёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Спасибо каждому человеку в этом клубе: вежливым работникам гардероба, улыбающимся администраторам, квалифицированным работникам салона красоты. Особенно хочется выделить Галину Васильевну Мореву, хожу к ней долгое время, полностью довольна качеством оказанных услуг и дружелюбным отношением, это очень ценно и приятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Я не из Академгородка. Поэтому как найти кафе мне показала милая девушка с собакой. Я на правильном питании и мне необходим определенный рацион. Поэтому выбрала данное заведение. Здесь на свежайшие котлеты из индейки. Вкусная гречка и свежие овощи с оливковым маслом. То что нужно для ЗОЖ. Но и так же в меню есть выпечка и сладкое,кофе для любителей вкусняшек. Как посетитель тренажерного зала через стекло видела, что зал среднего размера. Светлый, уютный. Тренажеров соседнее количество. Персонал очень приветливый и вежливый. Спасибо вам за вкусный и полезный обед.
1
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хожу в МС квадрат уже больше месяца на групповые тренировки к Сергею Панину. Хочется отметить внимательность и чуткость тренера, ответственность, с которой он подходит к занятиям. Несмотря на то, что это групповые, а не персональные тренировки, Сергей контролирует выполнение почти каждого упражнения и при необходимости корректирует технику. За месяц посещения силовых тренировок уже есть результат уменьшения в объёмах и в целом чувствую что стала более энергичной и выносливой в обыденной жизни! Сам тренажерный зал оборудован самыми разнообразными тренажерами на все группы мышц, зал всегда чистый, проветривается, можно в любое время подойти и налить в свою бутылочку воду! Ставлю этому залу твёрдую 5 и не планирую бросать тренировки!!
1
С
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Моя история с МЦ2 началась лет 10 назад, когда я пришла к какому-то празднику или событию похудеть. Как я размышляла: похожу пару месяцев, похудею и всё. Как же я заблуждалась. Все дело в том, что занятия в этом клубе стали неотъемлемой частью моей жизни, так как повлекли изменение КАЧЕСТВА моей жизни в обычный будничный день. О чем я? О том, когда: не проблема подняться на 7-й этаж, когда лифт пару месяцев на ремонте; не теряешь равновесие при надевании бахил; не составляет труда пойти в многодневный поход в горы; не болит спина и поясница; да, в конце концов, чего только стоит победа над племянниками по стойке в планке! И это все благодаря профессиональной поддержке тренеров клуба МЦ2, особенно Михаила Тарасова, который по моему убеждению - ТОП – тренер. Тебя здесь не пытаются подогнать под какие-то стандарты, а с присущим профессионализмом деликатно, интеллигентно и очень по - умному направляют в правильное русло здоровья, учитывая при этом все твои индивидуальные привычки, особенности и свойства организма. Именно за такой подход – огромная благодарность Михаилу Тарасову! А завтра обычный будний день – среда, и я уверена, что его я проживу качественно, поскольку с утра тренировка, после которой уже привычные ощущения: удовольствия от жизни; уважения к себе, что не поленилась встать рано и пойти в зал; признательности к труду тренера, который всегда встречает с хитренькой улыбкой и набором новых нестандартных упражнений, заранее заботливо подготовленных для меня. Что тут говорить, профессионализм в мелочах – удел избранных. Я искренне желаю каждому из коллектива клуба МЦ2, чтобы задуманные планы и мечты непременно сбылись, а результат от их реализации и исполнения превзошел все ваши ожидания! С огромным уважением и признательностью к труду каждого из Вас, а к стараниям Михаила - особенно, Светлана Р.
1
Ирина Карцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший семейный клуб, в нем есть все, спорт, красота и здоровье! Летом отдаем детей туда в лагерь ( дневной), с интересными программами, всегда разными. Всегда приятные администраторы, дружелюбный коллектив. Чустауется во всем подход и гибкость. Шабалина Ольга Владимировна супер косметолог!!! Внизу кафе полезной еды, все есть и ПП и вкусно 🤤 не ПП!!! С удовольствием хожу туда уже более 15 лет!
Тимур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Это лучший спортивный зал академгородка))) Дружелюбные и опытные тренера, много разных полезных тренажеров, добрый и ответственный персонал, хожу в этот зал уже больше года, и ни разу не пожалел об этом. Вообщем сервис на высшем уровне. Если бы мог, то поставил 6 звезд а не 5)))
2
В
Виктория Зинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Просто чудесный клуб!! Все доброжелательные , очень все прекрасно, по семейному . Роскошная тренажерка!!! Супер уровень тренажеров и тренеры классные! Позитивный настрой , в отличие от Реформы. Сауна не инфракрасная , а настоящая! В отличие от Реформы! Работант всегда и можно всем!! Все добрые, начиная с охранников и гардеробщиков. Спасибо за такую атмосферу!!! Отдельную благодарность хочу выразить тренеру Михаилу , просто удивительно продуманные и сбалансированные тренировки! Нагрузка прекрасная, все прокачано в результате , изумительные разминка и заминка, которую сам никогда не сделаешь и не придумаешь. Классный тренер это как классный доктор , которому доверяешь на все 100%! В клубе целое созвездие прекрасных тренеров!!! Спасибо!!
Сергей Снегирёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Жемчужина фитнес-клубов Академгородка! Современное оборудование, профессионально подготовленный персонал, индивидуальный подход к клиентам - всё на высшем уровне! Сбалансированное распределение посетителей позволяет полноценно заниматься без очередей к тренажерам. Приятная атмосфера, интересный контингент посетителей, возможность использования услуг косметологов, стилистов и прочих женских ништячков... и, самое главное (!) :) очень вкусная и полезня кухня! Кафе уютное, интерьер дизайнерский, атмосфера располагающая. МС-2 - молодцы, так держать!!!
1
Iceman
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хороший фитнес-клуб,неплохо оборудован. Все оборудование в хорошем состоянии,чистые раздевалки и душевая. Есть кафе и своя парковка. Но самое главное-отличный тренерский состав. Сергей💪
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Мой любимый зал. Очень дружелюбный персонал, классные тренера. В зале есть все необходимые тренажеры. Огромный плюс- сауна в раздевалке. Для академа цена приятная😄
Наталия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Пришла в МС2, тк порекомендовали тренера в клинике. За 6 месяцев мягкой практики я забыла что такое боль в пояснице, стопе и колене. Очень светлый и комфортный зал, в итоге попробовала танцы с Марией Рудых, Пилатес с Лилей Сбитневой и конечно же звезда за которой пришла - Надя Цимбалова - спасибо, что научила жить без боли! Все тренеры очень понравились, чувствуется, что это место встречи единомышленников, людей, которые любят своё дело и погружаются в него с головой, постоянно обучаются и учатся☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Самый лучший клуб из тех, которые я видела. Красивый интерьер и современное оборудование органично сочетаются с доброжелательным персоналом, внимательными тренерами и семейно-рабочей обстановкой. Работа кипит, и все с улыбкой и по-умному. Всегда подскажут, пойдут навстречу. А ещё здесь лучшие маникюрные мастера, косметологи, парикмахеры и массажисты. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илларион Шилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Понравилась келейность этого спортзала, Домашний уют и дружелюбное отношение персонала. Очень удобно расположен, укомплектован самым необходимым оборудованием. Имеется кафешка, подходящая как для лёгких перекусов так и полноценных обедов
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Senshina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Прекрасное отношение к клиентам, очень вежливые сотрудники. Тренера все большие профессионалы, с которыми интересно заниматься, приводить свое тело и мысли в порядок. Ещё открытием стало кафе, где очень вкусно готовят полезные блюда. Всем большое спасибо за позитив и профессионализм.
2
евгений анцан-нагля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отстойное место Безальтернативно жителям академа два зала и ценник космос
Ольга Ляшкова (дев Ухалова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Дружелюбная атмосфера для всех возрастов и телосложений . Это важно. Редко где такое встретишь. В других местах в основном рассчитано на молодых и здоровых. Здесь с пониманием и принятием . Особый глубокий взгляд на причины нездоровья . Системность, научность , последовательность Ценю !
3
Təşkilatın cavabına bax
Mila B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хожу сюда на массаж к Андрею Петровичу! Крайне рекомендую, очень хороший специалист. Анастасия Кошкина приятный косметолог. В целом залы чистые, светлые. В тренажёрный не ходила
1
Helena Gladkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Знакомы только с кафе. Забегаем перекусить между двумя школами. Вкусно, недорого, быстро. И очень рядом! Нравится обслуживание. Информации максимум при минимальных временных затратах.
1
Оксана Сотникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Любимый клуб. Современные направления, тренеры-эксперты, чисто, уютно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 may 2022
Я работаю в этом клубе тренером. А около 10 лет назад пришла туда клиентом. Это такое место, к которому хочется быть причастным. Команда, в которую хочется попасть. Здесь работают классные специалисты и очень дружелюбные и открытые люди. Атмосферное и уютное место, где мне хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Jasperbox
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Место популярное среди аборигенов Академгородка. Ходят сюда по привычке, видимо. Другого объяснения не могу найти, почему люди сюда вообще ходят. Помещение бывшего детского сада. Ресепшн отсутствует. Сесть некуда. По ногам дети какие-то с визгом носятся. Тут же тетеньки из раздевалки и в раздевалку шныряют. Я ходила на а массаж. Всю дорогу тетка трещала, как сорока. Продать мне пыталась косметику и дополнительные услуги. Работают, кстати, на какой-то дешевой косметике. А сама услуга очень даже недешевая. Больше не пойду туда. Есть места почище и поприятнее.
4
3
ele0le
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
очень уютный клуб с доброжелательными сотрудниками. Ходила на зумбу голд к Екатерине Косых - восторг!
1
Инкогнито 6853
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Замечательный и профессиональный косметолог, Морева Галина Васильевна! Спасибо руководству за правильный подбор внимательных и профессиональных сотрудников и просто хороших добродушных людей!
1
Дмитрий Бабайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Классный клуб, отличный тренажерный зал, доброжелательный коллектив
Мария Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Посетила клуб на день открытых дверей, была на разных видах тренеровках. Тренеры супер, администраторы тоже. Выбрала для себя мотор. Также в кафе обновили меню, вкусно и полезно. Мне понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Лучший фитнес-клуб, косметология, массажи, всё самое лучшее, а персонал, просто вау! Самые лучшие и добрые администраторы, трудолюбивые и добрые уборщицы, сильная охрана, профессиональные тренера, отличные косметологи. Вобщем всех плюсов несосчитать. Когда я приходила в клуб мс², меня встретила администратор Наталья, она была очень добра ко всем клиентам. Приходите в мс² и убедитесь в этом
1
Сергей Баженов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хороший клуб! Был на массаже у Карманова Андрея, очень помог, теперь все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мальбахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Возможно я написал бы про этот зал не более, чем про остальные, но не место красит человека, а человек место. И это про персонал. Это замечательные люди, которые заставляют приходить к ним таких же замечательных людей. И я посещаю это место с удовольствием, потому что вокруг меня уже не просто люди, а друзья, всегда готовые прийти на помощь.
2
Tapivoka
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Небольшой фитнес центр с разнообразными спортивными программами, тренажеркой, зоной для кроссфит, спа, небольшим кафе. При покупке абонемента можно пользоваться сауной.
Ольга Чернова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Это фитнес-клуб и салон красоты в одном месте, очень удобно). Приятная атмосфера, вежливые администраторы, готовые всегда помочь в любой ситуации. Хожу в клуб более 7 лет, рекомендую от души!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличный тренажерный зал, отзывчивые и компетентные тренеры, прекрасные групповые тренировки на любой вкус. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Отличный клуб. Современная тренажёрка, очень грамотный тренерский состав. Клуб живёт, постоянно предлагает что- то новое.
3
Снежана Каприлевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Великолепное место для занятий спортом на любой вкус. Отличный персонал, профессиональные тренеры.
Анастасия Веселова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Замечательная тренер профессионал, Ирина. На мой взгляд очень оснащённый тренажёрный зал с приятным персоналом)
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Очень уютное место. Всем рекомендую. Хорошая команда инструкторов. Индивидуальный подход. Занятия на любой возраст. Хороший косметолог. Хожу туда три года.
4
1
Кравцова Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Я заметила, что даже если у меня не очень хорошее настроение, то когда я захожу в МС, но сразу поднимается. Уже на ресепшене, от улыбок администраторов) И неважно к косметологу я пришла или на тренировку. Здесь только профессионалы, спасибо, я ваша!
3
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Грамотные тренера, хорошая сауна, вкусное кафе, где можно подкрепиться после тренировки. Но зал для кроссфита тесноват, надо побольше.
3
Александр Савин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший тренажерный зал.Зал разлелен на 2 секции в 1 в основном заниматся с личным тренером а во 2 занимается группа.
1
Максим Прозоренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Большой выбор тренажёров, чисто, не много народу даже вечером. Есть сауна.
N
Natalie
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Плюс ,что есть парковка,персонал приветлив, есть и для физической нагрузки много предложений и для ухода за телом. Можно так же перекусить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Отличные тренеры, хороший зал. Есть сауна в раздевалке 👍. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный!
4
Doniel-Ll Blackong
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Был на приеме у косметолога Моревой Г.В. Делал чистку, результат понравился, рекомендую этого специалиста.Думал будет долго и больно ,но сделали всё просто замечательно ничего не почувствовал
2
Елена Даллакян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Доброго времени суток! Постоянный клиент клуба МС2,очень была рада,когда узнала, что теперь в клубе появилась новая услуга LPG массаж. Процедура шикарная,результат с первого раза, советую всем! Ну и обслуживание как всегда на 5+,осталась довольна!)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3