Axtarış
Marşrutlar

Mbou SSh № 59

İcmal
Foto
11
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Учась в данной школе , о поступлении в высшее учебное заведение , можно и не думать . Знаний никаких нет у детей . И честно , чему удивляться , если учителя сами пишут с ошибками и родители исправляют в тетрадях эти ошибки . Почти весь день в школе дети находятся, а потом столько же времени проходиться проводить с репетиторами . Школа для галочки существует . Вроде есть и ладно .
2
2
Роман Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошая школа но очень дорого стоит еда в столовке
1
Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Хорошая школа, сама там училась и дети туда ходят. Если голова у ребёнка есть, то в любой школе учиться сможет, а если нет, то хоть в гимназию, хоть куда... Учителя ещё старые некоторые остались, учат на совесть, как раньше👍👍👍
8
1
Эдуард Жданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Сильные преподаватели, хорошо готовят к ОГЭ и ЕГЭ. Библиотека имеет очень много книг. Нет охранника(это и хорошо).
7
3
Ник Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Наличие хорошего футбольного поля у школы. Перед входом летом цветы и хорошие дорожки, наличие забора.
7
1
Максим Лагунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Курилка шик, преподы веселые и крутые
1
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Школа отличная,но кроме учительницы физкультуры Д
Николай Княжев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Новая хорошая школа большая спортивная площадка рядом церковь.
6
3
Дима Замятин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Школа ужасная, кормят плохо
3
1
П
Папочка Пупков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Уволить Уренкову Наталью Борисовну. Плохо относится к ученикам:передразнивет их, унижает учеников перед другими, обзывает, занижает оценки.
8
9
А
Анатолий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
На территории школы оборудовано футбольное поле другие площадки для занятия спортом
6
4
nn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Школа нормальная, но, поменяйте математичку. Мы устали ее изгонять
7
3
наталья Бошель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Наша школа-но когда училась дочь вечные поборы происходят,столовую отдали в частные руки(мы в столовую практически не ходили,кормили ужасно),сейчас происходит что-то с коллективом педагогов,я думаю пора уже сменить директора-отправить на заслуженный отдых...возраст все-таки....
5
9
Павел Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Нет парковки
7
2
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Учился... Но в деревянной ещё. Хорошая была бы школа, если б не жуткий директор...
5
2
александр наволоцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Моя школа! Что тут скажешь. Удивояйте и удивляйтесь все зависит от Вас молодеж. Главное ребята сердцем не стареть!
4
5
Лягуха Жадная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
отлично, мне нравится
1
Александр Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Отличная школа
6
2
ангел 29.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Обычное образовательное учреждение.
5
5
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Классная школа
6
3
Annika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Неплохо было бы поставить камеры видеонаблюдения!!!!!!!!!!!
8
6
A
Anonim rəy
5 aprel 2020
Так себе
5
4
Сергей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Прекрасное учебное заведение
6
3
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Отменить учёбу по субботам.
12
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хорошая школа
6
4
Алина Клёпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Она классная
7
4
  1. 1
  2. 2