Axtarış
Marşrutlar

Mbou SSh № 35

İcmal
Foto
19
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Галина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Из минусов: учителей нет (биология, английский), электронные дневники не ведуться, администрации наплевать на всё, сама школа в ужасном состоянии . Плюсов нет
15
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Это средняя школа, не лицей конечно и есть что исправить и куда расти, но учителя знания дают, если сам ученик не противится этому! Есть такие, которые спрашивают строго и это правильно в нынешнее "свободное" время. А Наталья Юрьевна нам очень нравится, сын сказал, что она справедливый человек!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Баландин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Подрос сын, пришло время к школе, записались в школку. Сам закончил эту школу 23 года назад Пришел на собрание родителей, и разочаровался, холл вестибюль как 23 года назад было, так и осталось, хотел посмотреть преподавательский состав, так сайт не работает, как так то. Начали задумываться, узнавать, не все так хорошо как хотелось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хорошая школа, замечательные учителя. Считаю очень повезло с учителем математики Крашенинина Наталья Юрьевна, прекрасный предметник, дети ее обожают и благадаря ей, начали любить предмет.
6
1
K
KatanayevaElena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Школа 35 в 2013 входила в 10 лучших по Иванову. Со временем стали уходить ( увольняться)учителя. Скажу об двух преподавателях, я очень их ценю и дорожу ими. Это Черняева Наталья Александровна. Это преподаватель от Бога. Она преподает русский и литературу. Преподает качественно и профессионально. Очень переживательно и трогательно относится к результатам своего труда. Она можно сказать дар Божий этой школе. Но у ее такая загруженность, что очень боюсь и она не выдержит. Это Ирина Владимировна Гуралюк- учитель начальных классов. Великолепный преподаватель! Светлой и доброй памятью вспомню незабываемую Людмилу Валентиновна Наумову. Она была супер учителем!!! Светлая ей память. Есть ещё много хороших учителей. Самое главное для руководства не растерять их. Сама школа не уютная, все что было при царе горохе, то и осталось. Но это надо задавать вопросы руководству. У меня один вопрос: неужели приятно находится в таком здании. Посмотрите как любо- дорого посмотреть на 39 школу. К нам же на первые и последние звонки ходят депутаты.... И такой позор. Можно же в наше время привести школу в порядок, сделать ее привлекательной и для учебы и для работы???? Просто не хотим, просто не надо. Рейтинг падает, школа гниёт, учителя остаются самые выносливые и преданные, а мы живём с надеждой на то что все изменится к лучшему и 35 школа опять засияет и поднимет свой статус и потекут туда потоком и учителя и ученики. Надеюсь , что отзыв будет принят к сведению.
22
3
Təşkilatın cavabına bax
Svet
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Большое видится на расстоянии. Пройдут годы, и возможно всё таки вы оцените труд учителей. Наталья Юрьевна чудесный, душевный человек. Я попросила её совета, она хоть попробовала помочь. Требовательность к ученикам, те к их знаниям и дисциплине - это не плохо! А Наталье Александровне, учительнице русского и литературы - вообще мой поклон!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Поленок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Была у внука-первоклассника на первом звонке. На линейке чуть не упала, из земли в траве торчат ржавые железки. А если бы кто-то из детей упал? На сайте школы хотела увидеть учителей начальной школы. Нет ничего и никого!
21
1
Александр Робин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Раздевалка, ужасная детям негде переодеться , на детей всегда кричит техничка . ШКОЛА ПРОСТО УЖАСНАЯ
8
2
Селезнева Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Школа- без комментариев. Три кита школы 35. Равнодушие Потребительство Отсутствие желания помочь в проблемном вопросе.
13
A
Anonim rəy
22 iyun 2020
ообщем-то, проучился я в этом учебном заведении 9 неполных лет. Про эту школу я могу сказать многое, например, что еда в столовой как минимум невкусная. Из учителей я уважаю 2ух людей, это: Олег Сергеевич - Бог этой школы (НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ ДИРЕКТОР) Светлана Евгеньевна - Божий одуванчик (Непонятно почему ещё не завуч) А вот про завуча, хотелось бы домолвить пару словечек. Она на всех орёт, может быть она дочь Люцифера. Парить в толчках не разрешает, а ведь нервишки то, накаливаются во время уроков. P.s. Оставь надежду, всяк сюда входящий.
50
6
Ольга Сорокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Ужасная школа.Директор хамка и непорядочная дама. Разговаривать культурно не может, хамит, орет Не советуем это заведение. Жуть полная
26
1
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Я в этой школе когда-то училась. Сейчас территория школы оставляет желать лучшего. Старые и мертвые деревья угрожают обрушиться на головы школьников. Спортивная площадка не соответствует тому, что необходимо детям для занятий. Дети не знают, чем заняться во время прогулок. А большая территория с задней стороны школы вообще совершенно заброшена. Огромная поляна поросшая сорняками.
18
Кирилл Пен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Мне 2 поставили
Вадим Леонтьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2018
Школа 35 очень классная! Учителя преподают очень понятно,вообще все здорово!
3
16
A
Anonim rəy
22 noyabr 2016
люблю эту школу
3
17
.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Спасибо за знания и за психологические травмы
9
Михаил Шурыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
В школе тараканы. Никакой санитарии. В столовой повара работают без колпаков и перчаток...
26
2
Тимати
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Плохие условия для учеников и непотребное отношение. Выпустился 5 лет назад и не могу ничего сказать хорошего. Но Олег Сергеевич бог. И точка.Просто лав
23
MusicGamer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
я учусь в этой школе, перенесли каникулы, хотя сейчас карантин. Если вам не понятно то можно сказать школа дала неудобства себе и ученикам, так-как официально начали 4 четверть прямо в карантин, хотя можно было продлить каникулы а не придумовать какието там сайты с дистанционном обучении! Спасибо что прочитали.
18
2
женя белышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Отличная школа:доброжелательные учителя и адекватные дети
1
17
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Нормальная школа , хорошие учителя . Норм. Охранник
6
5
М
Маруся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Окончила эту школу уже не помню когда😂директором тогда была Бугеро,потом пришла «кисточка» 😂Вообщем ничего хорошего сказать не могу
13
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Очень маленькое помещение для такого количества учащихся.
17
2
Рома Корягин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Хорошая школа
4
15
Михаил Т
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Ребёнок учится в 10 классе. Пока нравится.
4
A
Anonim rəy
21 yanvar 2020
Моя школа👍 Правда она с тараканами😂🤫
11
5
Нелли К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Нет многих учителей
8
2
F
Fawstels
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
столовая неочень
17
4
Ohhh is death
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
выпустился наконец-то, не вернусь туда. пока пока
6
1
  1. 1
  2. 2