Axtarış
Marşrutlar

MBOU SSh № 23

İcmal
Foto
11
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Лелик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
никогда не думала, что буду писать отзывы, но хочу сказать несколько вещей. учителя бывают с «грустинкой», но не критично. все люди ругаются, особенно учителя (дети нынче умеют удивлять). ко мне относились вполне лояльно, хотя я бы не сказала, что я шикарный и компетеный ученик. я безответственна и ленива, но предвзятости не было. хорошие учителя! особенно антонова мария владимировна, светлана владимировна кузнецова, пилипенко надежда александровна и коротов георгий Олегович. любила эту школу
6
3
Ирина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Школа замечательная, многие учителя остались с моих времен обучения в этой школе. В столовой кормят очень вкусно, сыну нравится и сама пробовала. Детям нравятся учителя, а это самое главное. И дисциплина здесь тоже хорошая.
1
Госпожа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Низкий уровень образования, некомпитентный преподавательский состав(за исключением некоторых преподавателей), предвзятое отношение к ученикам со стороны учителей, питание также на низком уровне(посуда не моется должным образом вследствие чего на столовых приборах остаются частички пищи
20
12
А
Алиса Худицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень сильно люблю эту школу сейчас учусь там, хочу выразить благодарность учителю по имени Кичигина Ирина Анатольевна , Мария Ивановна очень рада вас видеть 🌹🌹🌹
1
Елена Л.В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Хорошая школа. Все классы 24-27 человек, не переполнены. Поборов нет. Есть плавательный класс. Учатся в одну смену, суббота выходной. Начальная школа учится с 8-00, что очень удобно. Есть продлена. С 5 класса начало уроков 8-45. Все учителя отличные!
12
8
Глеб Перепелкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Замечательная школа - ведь в ней есть начальный класс, работающий по системе Жохова. В столовой очень вкусная выпечка. Вот только ремонт бы им внутри сделать...
10
13
Алина Илларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хорошие учителя, минусов нету. В столовой хорошая еда, чисто,
Наталья Москвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Школа хорошая. Сын проучился в ней 6 лет. Учителя относятся к детям внимательно, хотя в большинстве не требовательные, поэтому уровень знаний у детей так себе. Но главное, ребят там любят, вникают в проблемы, стараются помочь. Спасибо им за это.
8
5
Светлана Комарович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хороший, стабильный, грамотный коллектив. Интеллектуальный и психологически устойчивый. Внедряют новые программы, обучаются. Школа имеет стадион и столовую. Блюда в столовой всегда свежие.
11
8
Нина Дядейко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Очень хорошие тренеры по плаванию, если ваш ребёнок любит плавать, вам именно сюда, сильные учителя, хорошая подача знаний, ежегодные медали ты.
7
5
А
Александр Плотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Очень соржная программа для первоклассников. Непонятно для чего. Очень большая вовлеченность родителей в процесс обучения. Зачем нужно было выбирать эту программу? Дети во 2 классе уже решают примеры через неизвестное. Это нормально? Луч, отрезок, сочинения ещё надо писать. Мне интересно, что в 8 классе - высшая математика. И квантовая физика?
14
15
Александр Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Ходим на подготовку к первому классу,заметно продвижение у ребенка,учителя добродушные,а самое главное квалифицированные!
10
5
vaserk2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Школа хорошая, учителя классные, что ещё надо?
5
4
Кристина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Школа хочешь хорошая, мне нравится учусь здесь с первого класса,очень хорошие учителя,в столовой кормили хорошо не сейчас не очень.
6
5
Пубх Мобайл 🤙
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Школа хорошая все учетеля добрее особенно Юлия Викторовна,столовая о чень хорошая, но некоторые учетеля особенно на третьем этаже злые
2
Катерина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Мне нравится эта школа. сильные преподаввтели, хорошо учат ,хорошая подговка к экзаменам
11
7
Сергей Селиванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
В этой школе учится мой сын и ему нравится и преподавательский состав и отношение учителей к процессу обучения
7
2
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
профессиональный состав учителей. очень хорошая столовая
9
8
O
Olja
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Самая лучшая школа по моему мнению, отмечу учителя по русскому языку и литературе Романову Ирину Юрьевну
6
3
Роман Асосков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Отличная школв, сильные преподаватели, добрые, сам туда хожу, воопщем школа класс!
11
7
Михаил К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Отличная школа с замечательными преподавателями.
8
4
Богдан Уваров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Киосуке учился,легенда
1
Юлия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
расположена далеко от остановок общественного транспорта. близко дорога. нет парковок для авто
5
9
Е
Елена У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Школа плохая нет раздевалок. Еда плохого качества. Не кому не советую сюда устраиваться.
6
11
Татьяна34
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хороший профессиональный педагогический коллектив.
7
3
Анфиса Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Да , я сама в этой школе училась и мои двое детей , нравиться в этой школе все
7
4
Роман Литовченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Три именно такую оценку ставят эти учителя,хотя я и стараюсь.Я планирую устроить тир.Не советую приходить в школу 30 февраля 2077.
9
19
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Учителя слишком строгие (была на Олимпиаде)
7
6
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
В школе образован класс по методике В.И. Жохова
8
4
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Крута школа, крутая история!Но УЧЕТИЛЯ злые
8
8
A
Anonim rəy
21 mart 2019
Хорошая школа. У меня там сын учится.
10
3
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Отличная школа
5
2
Лидия Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Отличная школа спортивная
3
2
Иван Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
В мое время была супер пупер))
5
Дмитрий Михальчев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
самое отвратительное где я либо был
12
16
  1. 1
  2. 2