Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kemerovo · Məktəblər

Mbou Sosh № 19

Reytinq 4,1
222 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (3842) 25-43-19
Telefonu göstər
Kemerovo, ulitsa Nazarova, 8
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi Mbou Sosh № 19, Kemerovo, foto
Ümumtəhsil məktəbi Mbou Sosh № 19, Kemerovo, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kemerovo, ulitsa Nazarova, 8
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3842) 25-43-19
Telefonu göstər
kemschool19.edusite.ru
2

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

ДК Кировского района
580 m
3
ДК Кировского районаКировский универмагМедицинский институтУлица Леонова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Школа № 82
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Школа № 11
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Школа № 74
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Osnovnaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 39
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
School № 15
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 11
İbtidai məktəb
Reytinq 4,1
Osnovnaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 56
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,9
School № 36
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,5
R. G. Tsetulnikov Ortaokulu No: 16
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,8
Osnovnaya obshcheobrazovatelnaya shkola №51
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,1
Reytinq 4,1
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Елизавета М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Училась в школе 19 с 1 по 11 класс. Всегда с теплотой и особым трепетом вспоминаю о школьных буднях. Замечательный состав педагогов, которые были не просто учителями, а наставниками, на которых хотелось равняться в знаниях. Особенно хочу выделить некоторых учителей: Е.В. Фоменко- учитель географии, которая просто влюбила меня в предмет, как это было интересно!; Ж.В. Метальникову- учителя русского языка и литературы. Блестящая подача материала. На уроках литературы я готова была сидеть вечность, потому что произведения разбирались глубоко и грамотно; О.А. Соловьянову- учителя технологии, которая всегда давала грамотные подсказки в работах. Благодаря её советам до сих пор развиваюсь в творчестве, и учитываю все ее корректировки в новых творческих проектах; В. И. Колесникова - учителя истории, который всегда очень интересно рассказывал исторические события и поражал знанием мельчайших деталей; и конечно, Т.А. Габидулину- учителя начальных классов, которая дала сильнейшую базу, что в среднем и старшем звене было гораздо проще обучаться. Спасибо всему коллективу школы за знания, которые работают! Школа 19 -лучшая!
10
2
R
rainbow peach
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
полностью не понимаю комментаторов, 19 школа из всех школ кировского самая лучшая. Несмотря на сложную ситуацию сейчас, ремонт все равно закончится когда-нибудь. Очень добрые и отзывчивые учителя, всегда помогут если это необходимо, всегда объяснят тему, которую не понял. Особенно хочу поблагодарить свою классную руководительницу Жанну Витальевну, лучшая женщина, самые любимые предметы как раз её( русский и литература)
5
Цатурян Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Оставляю свой на 100% искренний и честный отзыв. Я выпускница этой школы, выпуск 2021г. Училась 11 лет и мне есть что сказать. Видя столько негативных отзывов, складывается такое впечатление, что комментаторы точно знают по меньшей мере хотя бы 1 ИДЕАЛЬНУЮ школу. Но я так не думаю... Да, наша школа в мои годы не была "супер школой", но и плохой её назвать не поворачивается язык... Были и есть моменты которые стоит подтянуть. Безусловно, были учителя, которые оставляют желать лучшего (без имен), но так же и было много учителей которых можно назвать Педагог (с большой буквы). Было много различных мероприятий, давали проявлять инициативу и себя как личность. Я в школе была активисткой и со стороны лодырей или по-просту пассивных учеников всегда всё было плохо. Но вопрос, кто в этом виноват? Были нехорошие дни и даже недели в школе, как и у любого ученика. Но я всегда любила школу. В том числе наши концерты, школьные линейки, мероприятия и прочее. В общем впечатление моя школа оставила очень положительное. Сейчас я взрослый человек, у меня есть ребёнок. И если бы жизнь сложилась иначе и мы не переехали жить в другой район, я бы очень хотела чтобы мои дети ходили в эту школу. А после школы приятно прогуливались по набережной и площадке, которые находятся близь школы. Также у нашей школы есть богатая история, о которой можно узнать в музее, который находится внутри школы. Я о школе могу говорить очень много и долго. Есть что вспомнить и что рассказать, но я буду заканчивать, для отзыва и так слишком много). Сейчас в девятнашке ведутся ремонтные работы, но как только они закончатся, я с великим удовольствием навещу своих учителей и родные стены. 19 школа навсегда в моём сердце! ❤ (А недовольные люди будут всегда)
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi