Axtarış
Marşrutlar

Майоров

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
196
Rəylər
125
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Арман Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Купили ребёнку унты Майрова настоящее спасение для холодной погоды, в них тепло и комфортно даже на снегу, меховая опушка и прочная подошва отлично защищают от мороза, Рекомендую для суровой зимы ножки в тепле, ребенок счастлив, каталог у них огромный
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Тугушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ботинки пришли в целости, без повреждений, размер в размер. На ноге сидят отлично, смотрятся симпатично, внутри мягкие, комфортные. Мне по размеру они идеально подошли, нигде не давят, не сдавливают, не спадают, не болтаются на ноге, а сидят на ногах как влитые. На морозе, даже при ниже -40, в них очень тепло и комфортно, при этом ноги в них не потеют. На морозе ботинки и подошва мягкие. Мех внутри очень плотный, теплый, мягкий. Благодарю. Рекомендую к приобретению
Никита Абросимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывал на озон, не мог выбрать размер, связался с продавцом, он мне помог, еще больше показал товар, пришли достаточно быстро, сидят просто идеально, внутри очень мягкие и теплые, швы все сделаны аккуратно, нет запаха клея как это обычно бывает, покупкой остался вполне доволен, отдельное спасибо продавцу, рекомендую к покупке
ага
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ботинки ношу с удовольствием. Сели как влитые никаких погрешностей. По типу клея или чегото такого не было, молния плавно ездит по зубчикам ничего не цепляется. Внутри ботинков ничего не мешается при ходьбе. Внешний вид соответствует фото. Подошва толстая, ноги не замерзают в наши -24, стоя на остановке
Дарья К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывала парню на день рождения, долго думала что купить, вспомнила что он жаловался по поводу выбора обуви на зиму, решила заказать, долго не могла определиться с размером, спасибо продавцу, быстро помог, пришли во время, парень носит, радуется, никаких дефектов мы не обнаружили, сделаны качественно, говорит мягкие, удобное, а главное теплые, нога не мерзнет, покупкой осталась довольна, всем советую
сура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
заказывал монголки для себя, для уличной ходьбы, очень теплые, прям супер качественные, выглядят очень классно! рекомендую продавца, через сайты и маркетплейсы, очень советую для покупки!
Владлена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хочу оставить очень положительный отзыв о продавце обуви. Товар оказался действительно высокого качества: аккуратный пошив, хорошие материалы, всё полностью соответствует описанию. Обувь удобная, выглядит стильно и носится комфортно. Отдельно хочу отметить работу продавца — очень вежливый, внимательный и ответственный. На все вопросы отвечал быстро и подробно, помог с выбором размера, благодаря чему обувь подошла идеально. Сделка прошла быстро и без каких-либо проблем: оформление заказа и в целом все заняло минимум времени, товар был хорошо упакован. Осталась полностью довольна покупкой и сервисом. С уверенностью могу рекомендовать этого продавца всем, кто ищет качественную обувь и надежное обслуживание. Обязательно обращусь снова!
М
Марина Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказывала через доставку в подарок , мех очень тёплый , швы аккуратные , помогли подобрать размер, очень красивая и удобная обувь , подарок понравился, всем советую
Кирилл Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Монголки «Бродяги» —отличный выбор. Носил 2 года, проявили себя как очень тёплые и невероятно прочные ботинки. Разносились быстро, держат мороз до -50. Рекомендую, если ищете долговечную и тёплую обувь. Качество материалов на высоте, очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывал с сайта, все время голову ломал, в чем ходить зимой, решился на покупку, долго не мог определиться с размером, хорошо продавец помог, пришли достаточно быстро, сделано очень даже хорошо, все швы ровные, мягкие, удобные, а самое главное теплые, о покупке не пожалел, отдельное спасибо продавцу, всем рекомендую.
ксенька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывала для парня, и осталась очень довольна сервисом. Продавец помог с выбором, учёл все пожелания и размеры. Подошли идеально, сели как влитые, очень удобные,теплые и качественные. Очень рада покупке, рекомендую!
Роман Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Качественные ботинки, прошивная подошва, аккуратные швы, красивые. Аккуратно смотрятся на ноге, удобные, не скользят. В мороз ноги не замёрзли. За такую цену просто супер. Наткнулся на эти ботинки и не пожалел, мне нравятся!
Виктория Милькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Заказывала через авито, продавец приятный по общению, помог мне с выбором и размером, пришли достаточно быстро, сели просто идеально, очень понравился цвет, теплые, удобные, всем советую, спасибо за покупку!
Hori
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заказывал монголки через маркерплейс(вб) очень огромный выбор и полно отзывов, качество супер, прошито идеально , не промокает, и нога вообще не мерзнет, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Осталась полностью довольна покупкой: и общение с продавцом, и сам товар превзошли ожидания. Продавец дал подробные ответы, помог с выбором размера. Получила обувь — сидит как надо,ничего не давит. Качество хорошее, в холодную погоду тепло. Спасибо за хорошую покупку!
Арина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывала на яндекс маркете ботинки парню в подарок, чтобы как человек ходил, сомневалась на счёт размера, но хорошо, что продавец оказался приятным, смог подсказать, пришли довольно быстро и сели супер, нога не мерзнет, выглядит прилично и аккуратно, никаких недочётов мы не заметили, парень носит и радуется, в общем рекомендую к покупке
simyonn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Мои ожидания оправданы.Если не купили, покупайте, не пожалеете. Очень мягкие. Тёплые. Ходил и по мокрому снегу и по холодной погоде. Не промокли. за такую цену их точно стоит взять. Вчера весь день был на улице с 10 до 20. Ноги не замёрзли. Отличная обувь для тех, кто любит что бы ногам было мягко и комфортно.
Artur ArT
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Покупал недавно тут обувь , уже хожу неделю всё отлично не каких приреканий тёплая и удобная качество достойное мне очень понравилось
Тагир Мамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Сказазывал через авито , всё пришло в порядке походил несколько дней приятная подошева и очень тёплая обувь мне очень понравилось очень рад этой покупке , спасибо вам большое
x.x 11
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Выглядят добротно и качественно. Сделано из плотной кожи,швы ровные,все очень аккуратно сделано. Не тяжелая обувь,на ноге смотрятся хорошо,не громозкие. Внутри плотный теплый натуральный мех. По размеру подошли. К покупке рекомендую, спасибо продавцу
Михалыч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличные зимние ботинки! Тёплые, удобные, отлично сидят на ноге. Просто супер, ноги не мёрзнут даже в сильные морозы. Дизайн стильный, ремешок с логотипом придаёт изюминку. Очень доволен покупкой.Продавец — просто огонь!Рекомендую! 😊
Ангелина Лазуткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заказывала себе такие унты,размер подошел,очень тёплые и комфортные. Качество пошива на уровне, мех густой и плотный. Хорошо держат тепло даже в сильные морозы, ноги не потеют. Подошва устойчивая, не скользит. Стильный и классический вид. Рекомендую для холодной зимы.
1
Təşkilatın cavabına bax
9kai
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
купил на вб бродяги, очень теплые, на вахте холод не чувствую вообще, идеально для работы и для холодного пола, очень вежливые сотрудники и цена приемлемая!
Роман Еремкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Я недавно приобрел зимнюю обувь, и хочу поделиться своим опытом. Сначала меня поразило качество материалов — обувь сделана из прочной, водоотталкивающей кожи, которая отлично защищает от снега и влаги. Подошва имеет рельефный протектор, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и предотвращает скольжение на льду. Комфорт тоже на высоте! Внутри обувь утеплена мягким и теплым материалом, благодаря чему ноги остаются в тепле даже в самые холодные дни. Я носил их на длительных прогулках и не чувствовал усталости — стелька хорошо амортизирует и поддерживает стопу. Дизайн обуви также заслуживает похвалы. Она выглядит стильно и современно, подходит как для повседневной носки, так и для более формальных случаев. Я получил много комплиментов от друзей! В целом, я очень доволен своей покупкой. Эта зимняя обувь сочетает в себе стиль, комфорт и надежность. Рекомендую всем, кто ищет качественную обувь для зимнего сезона!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Конюхов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Товар соответствует описанию. Товар пришёл очень быстро. Красивый цвет, качественная фурнитура, мех тёплый мягкий на ощупь. Не маломерит. К покупке рекомендую
Пётр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывал через авито, уж больно сильные морозы, не мог определиться с размером, потому что везде по разному, но продавец мне с этим помог, пришли достаточно быстро, сделаны качественно, на ногу сели как влитые. Очень теплые и удобные, продавцу отдельное спасибо!
Кенди Свег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Заказывала эти унты внешне приятно порадовали, аккуратная кожаная голень и пушистая верхняя часть с бубончиками смотрятся стильно и по‑зимнему уютно, Мех мягкий на ощупь и кажется плотным, подошва резиновая, с небольшим протектором выглядит достаточно прочной для городской зимы. Благодарю продавца
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Марданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хорошие ботинки, аккуратно выглядят и удобно сидят на ноге. Тёплые, комфортные для повседневной носки в холодную погоду. Шнуровка надёжная, подошва удобная — ноги не устают при ходьбе. Качественный материал, соответствуют описанию. Покупкой доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Назина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заказывала новую модель, мужу, очень красивая мне так она понравилась, благодарю вас за вашу работу, рекомендую, муж ходит не жалуется, очень хорошо чистится, теплые и уютные, еще раз спасибо, советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень тёплые и уютные сапоги. Мех внутри мягкий и приятный, хорошо сохраняет тепло даже в холодную погоду. Материал выглядит качественным, аккуратно прошит, ничего не торчит. Удобная подошва — не скользит и хорошо амортизирует при ходьбе. Отдельно нравится дизайн: лаконичный, но с интересной деталью в виде ремешка с пряжкой, смотрится стильно и аккуратно. Подойдут как под джинсы, так и под более повседневные зимние образы. Ношу с удовольствием, покупкой довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Купил ботинки несколько недель назад и не могу нарадоваться! Они очень удобные, идеально подходят для прогулок. Дизайн стильный, а материал дышащий, что приятно. Немного жестковаты в начале, но быстро разносились. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Евсеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Заказывала через озон в подарок , качество просто сказка , подарку очень рад , помогли с выбором размера всё подошло и доехало в целости, всем советую
Матвей Кательников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
От ботинок в восторге.За приемлемую цену получил хороший утеплитель который защищает от морозов,натуральные материалы,тёплый приятный на ощупь мех.На ноге смотрятся довольно стильно В целом остался доволен,спасибо продавцу
Эвелина Амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень понравились сапожки! Мягкие, теплые! Мех приятный, стелька удобная! Уже 2 дня отходила, очень удобные и красивые! Проходящие мимо смотрят, знакомые хвалят, очень довольна покупкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ботинки удобные. ногам в них комфортно,стопы устойчиво держат. Довольно стильный дизайн. Ботинки не только выглядят уютно,но и действительно тёплые . Мех качественный,не промокает при небольшой снегопаде. Очень доволен покупкой, рекомендую.
Imiliya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Купила монголки, хорошо выглядят, комфортные и крепкие для повседневной носки. Дала за такое высокое качество, благодарю продавца очень хорошие консультанты . Рекомендую, если хотите стильные и тёплые монголки на каждый день.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Заказала через Авито , унты, продавец всегда был со мной на связи, помог с размером , пришло всё в целости, удобная доставка даже в другой город. Качество поражает, теплые, натуральный мех и замша, рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Обувь очень понравилась. Выглядит отлично ,а главное тепло и ходить одно удовольствие. Очень помогли с выбором .Вообщем и целом минусов не вижу,спасибо. Очень советую👍
Никита Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
заказали тут обувь, пришли очень быстро, качество супер, мягкие и теплые, продавец вежливый, помог с размером. Покупкой остался полностью доволен, всем рекомендую!
Yaroslavl.zarkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Заказывал через доставку пришло быстро , качество достойное за свои деньги в принципе обувь хорошая и удобная , главное не промокает
Дарья Белоусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обувь высшего качества! Удобная, теплая, сделана из качественных материалов, продавец отзывчивый, помог с выбором подходящего размера.
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Носил при -22, ноги не мерзнут от слова совсем, очень качественная замша, покупал на маркетплейсе👍 очень вежливые сотрудники
Руслан Дебердеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличные монголки, тёплые, с плотным мехом внутри, удобная лёгкая подошва и добротная прошивка. Стильно смотрятся, не скользят и отлично подходят для холодной зимы рекомендую всем, цена суперская
Təşkilatın cavabına bax
София Жаркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Покупала недавно обувь здесь уже хожу несколько дней безумно нравится и мне и моей кошки, очень удобная мягкая и тёплая , всем советую
алина учина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обувь пришла быстро и в хорошем состоянии. Очень удобная, хорошо сидит на ноге, по размеру. Обувь стоит своих денег, рекомендую
Милана Пронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
магазин произвел приятное впечатление благодаря широкому ассортименту и качественным моделям. Консультанты были дружелюбны и готовы помочь выбрать подходящую пару. Цены вполне соответствуют качеству, а атмосфера в магазине создаёт уютное настроение. В общем, отличный выбор для тех, кто ищет стильную и удобную обувь.
.юлия книжникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Покупала через вб в подарок , пришло все в целости помогли подобрать размер , подарок очень понравился качество очень хорошее за свои деньги , всем рекомендую
Егор Чернышов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Подсказали купить именно здесь,брал жене как подарок,ей очень понравилось,качество и цена на отличном уровне,рекомендую в покупке именно здесь однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кулешов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Заказывал через озон , обувь пришла быстро проходил уже несколько дней всё идеально очень удобная и тёплая , спасибо большое
veronika naumova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Заказывала через доставку , помогли с выбором размера всё подошло, качество за свои деньги достойное , лучшее в области, всем рекомендую !
  1. 1
  2. 2
  3. 3