Axtarış
Marşrutlar

Mayami

İcmal
Foto
9
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Надежда Шалагина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Приличная сауна. Можно отдохнуть с компанией друзей или с детьми. Чистые бассейн и парилка, просторные комнаты. Для отдыха на улице не подходит. Придомовая территория небольшая, но воспользоваться мангалом места хватит. Не далеко от города, без проблем можно вызвать такси даже с детским креслом.
1
Александр Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Стоимость часа, сильно завышена. Стаканы, сахар, чай, атрибуты бани отсутствуют, вода в бассейне не фильтруется. Температура в сауне, мягко говоря для детей. Из плюсов, много места и доступность.
1
Алсу Князева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
27 июля 2023 года с компанией приходили ответить день рождения. Великолепная сауна, все чисто, бассейн тёплый, администраторы очень вежливые! Обязательно придём ещё и будем советовать друзьям! Спасибо большое!
1
1
DK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Нечищенная парковка, не было спортивного инвентаря, за тапки и полотенце отдельный прайс (с учётом и так завышенной цены), голый ремонт, парилка быстро остывает и в ней нет веников, бассейн залили ещё при крещении Руси и больше не чистили. Если вы чувствуете запах "хлорки" в подобных местах, то знайте, что хлор не пахнет и не имеет вкуса. При соединении хлора с грязью и ссаньем вырабатывается Хлорамин, который и имеет всем знакомый запах. Из плюсов: я уже дома
2
1
Михаил Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Бронирование удобное, без залога. Пришел, оплатил время и паришься. Есть мангальная зона. Попарился, шашлык на шампур, перекусил, чтоб голова не кружилась в сауне и опять париться. Устал - поднялся на второй этаж и отдыхать. Отдохнул - взял кий в руки и по шарам. Чукча не писатель отзывы писать.
4
1
жека м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Сауна плохая. 1 июлярешили сходить попариться. Администратор. Наташа как представилась грубила. Сперва сказала цена за 1час тысяча потом сказала тысяча вести. Мы отказались платить. В итоге нам отказали. Я узнал вчера что цена у них как в сахаре тысяча за час а двести администраторы кладу к себе в карман. Так что знайте фактическая цена за час тысяча рублей
2
Матурым
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Не советую данную сауну , дорого , не стоит своих денег, грязный бассейн
К
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Всё понравилось, на 5+. Удобно, что мангал находится рядом с сауной. Чайник и чашки нам любезно предоставила администрар. Вобщем отдохнули хорошо
1
М
Мария Чернякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Хорошая сауна, для больших компаний- самое то; Бассейн большой, но если с детьми лучше предупреждайте при броне, где-то слишком много хлорки, в другом зале вообще не чувствуется)
1
1
артур дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Сауна ужасная, персонал по телефону хамит. Не советую
Любовь Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Сауна отличная, везде чисто. В сауне жарко, в басейне вода чистая, тёплая. Всем очень понравилось, особенно детям. Спасибо большое.
4
Татьяна Леонтьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень понравилось.не первый раз ходим туда именно большой компанией. Жаль конечно вениками париться нельзя. А так все хорошо. Ещё бы света по больше. Над столом темновато. Ну требует где то ремонта. Если честно просто у нас у людей культуры нет. Поэтому ни чего не вечно
Н
надежда Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Отдыхали семьёй всё очень понравилось.Бильярд, теннис, мангал, полы с подогревом, чисто и уютно. хорошее место для отдыха👍
2
1
маргарита хлыбова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень классно отдохнули ! Хорошее отношение к посетителям . Бассеин супер парилка тоже !
2
2
Владимир Криваксин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Обманули ! На сайте написали до 15 человек ! В реале 10 .. остальные платно ! Неисправны лузы бильярда . С крайней лузы выпал шар и упал со 2 этажа на 1 и упал на голову девочке . Потолки грязные в сауне и моечной !
1
1
Сергей Китаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Сауна жаркая, бассейн глубокий, бильярд и пинк понг есть. Отдохнули компанией хорошо!!!
1
1
Сергей Камерный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Сауна грязная Администраторы грубят оплата завышена как написано в других отзывах действительно цена у них одна тысяча за час а они сдирают с посетителей тысячу двести эти двести рублей идут не в кассу а в карман администратора в бассейне вода пахнет хлоркой аж глаза режет так что лучше не ходите туда и передайте своим знакомым про всё это
3
Артём А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Самая противная сауна с отвратительным обслуживанием...персонал грубит, оскорбляет...ушли с испорченным настроением...цена такого отдыха 1000 рублёй час!!!!Не ходите туда....помойка...Ужас , ужасный.
3
2
Ольга Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Самая приличная сауна в городе
Денис Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличное место для отдыха
А
Алексей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Дешёвая забегаловка,ремонта не было с открытия этого заведения, шторы грязные,парилка как будто в саже
2
2
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличное место для отдыха
Александр Фахрутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличная банька, всё на хорошем уровне,, рекомендую
максим макс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Парилка слабовата. Только один душ. Баня больше подходит для досуга.
1
2
Артемий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Все хорошо, но колонки не хватало, лучше брать с собой, стоял платный аппарат-караоке со старыми треками
1
JABBA THE HUTT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Цены конские. Грязная вода в бассейне. Кто-то мылся, но воду не меняют. Не советую.
1
2
Лялия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Хорошее место, провели там время с семьёй. Детям понравилось
Алексей Узенюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Не самое приятное место, все зашарпано, вода в бассейне грязная.
3
1
Ардавазд Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Сауна понравилась,хорошо прогрелись вернёмся ещё
1
ka2harsis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Праздновала около пяти лет подряд там дни рождения ,перестала потому что тем перебрали с хлоркой в бассейне и в итоге все отравились)
1
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хорошая удобная сауна, как для маленькой компании, так и для большой.
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Плюс: много места Минус: повышение цены без предупреждения.
1
Александр Цыпуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Вода в бассейне не очень чистая
дмттрий задиран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Сауна хорошая но нет посуды чайника столовых приборов
2
Анатолий Никандров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Повесели Киа, типо сломали 1700рублей
Денис Горинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличная сауна мне понравилось
A
Anonim rəy
9 iyun 2019
Комфортные условия чистые помещения теплый бассеин жаркая сана!
1
Д
Дмитрий Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Был несколько раз, дорого, но имеет комфорт
1
Михаил Тюрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Повесили сломанную не нами тенистую ракетку!!!
1
Рузаль М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хорошо
Виталий Норков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Супер
1
Николай Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Для большой компании
1
Дмитрий Карпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Всё понравились
1
Антон М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Все круто
1
1
Антон Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Чушь. От названия до сервиса. Майами 😂😂😂😂убого все до тошноты. Майами😂😂😂😂👎🏿👎🏿👎🏿
1
2
Рома Новосёлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Сойдёт
1
John Kuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Джакузя ни о чем.
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
На отшибе, цена завышена((
1
1
Аня Селезнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Такого срача я ещё не видела.
3
1
  1. 1
  2. 2