Axtarış
Marşrutlar

Mayak

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
418
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1508 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

418 rəy

Susmaya görə
Qwentynivanov7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор товаров ) конечно хлебушек и молоко свежее не купить как в магазинах возле дома, но если закупиться на недельку, то можно сюда ехать! И чай и к чаю купить можно и крупы и заморозка и для личной гигиены много всего, и т.д. по приемлемым очень даже ценам. Что сейчас немаловажно. !!! Спасибо Вам )
8
1
Olga K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличный магазин обычных товаров для повседневной жизни. Большой гипермаркет,можно купить практически все необходимое. Есть текстиль,,продукты питания, вино водочные изделия,корма для братьев наших меньших,посуда для приготовления и сервировки .,бытовая химия. Магазин пользуется спросом у покупателей . Кто ещё не был,посетите,без покупки не уйдете.
5
Илья Холопов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Цена на многие товары ниже сложившихся в городе. Хотелось бы видеть куринное мясо и молочную продукцию местных производителей.. В целом хороший магазин, рядом есть фрукты, рыба..
11
Руслан Чумак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Закупаюсь здесь постоянно, радуют цены и качество продукции. Частенько привозят мясо свежее, постоянно очередь, оно и понятно, мясо высший класс, сам беру постоянно. Также нравится, что вся продукция в промышленных масштабах, даже салфетки влажные в огромных пачках, хватает надолго
6
1
Елена Соло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Здравствуйте! Хочу поделится этим гипермаркете, в принципе все устраивает, хороший выбор, бытовой химии, колбасный изделий,консервы, пресервы, так вот о последнем, давно не ела,, Икра Минтая,, помню вкус детства, открываешь баночку, а там зернистая, подчеркну это слово, но солёная настоящая икра Минтая. Вот решила купить, в холодильники неделю пролежала, наконец то с жареной картошечкой открыла эту баночку. Что же там внутри оказалось, светло коричневая жижа, запах, свежего минтая,, в принципе не плохой, но на вкус это просто,, копец. Вообщем не рекомендую, этот продукт
7
1
Михаил Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Большой выбор необходимых вещей и продуктов по нормальной цене. Единственный момент порой мало касс работает, очередь напрягает
6
1
Сергей Олехнович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
1. Парковка - отлично. Чистый асфальт, достаточно большая, рядом есть место и для большегрузов. 2. Дополнительные павильоны. Табак, рыба, овощи и фрукты. Большой плюс. 3. Ассортимент - большой, но кое чего мне не хватило. Нет питьевой воды в больших бутылках. 4. Персонал - отлично. 5. Очередь на кассе - отлично (пятница 10:00).
3
Юлия Путилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
неожиданно, но реально многие продукты дешевле, чем в сетке. Да, небольшой ассорттмент, но определённые группы гораздо доступней и отличного качества. Например : продукция в консервах(тушенка, манго, вишня, томаты, горошек) кондитерка(милка, зея) чай, кофе. в общем зайдите, найдёте, что понравится. Я, еще там покупаю дифузеры, недорого и хороший стойкий аромат. И ещё! Кажется, что в таких магазинах не стоит ждать "хорошего" обслуживания. В нашем, на Театральной, всегда, с юмором. Да и люди в ооооочереди тож норм! поржать можно!
4
Андрей Freedom
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хороший большой магазин. Есть практически всё, ну кроме свежих овощей и фруктов. Цены очень радуют глаз и кошелёк. Людей как всегда много, пользуются спросом.
8
1
Марсель Фархутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ребята дальнобой! Стоянка бесплатно кормят вкусно одекватно, есть баня душ, но при мне утром баня уже была холодной)))) рядом заправка очень дорого дт 85.50,а так комплекс супер, девочки с кухни разрешают воды набрать хоть техничку хоть питьевую, туалет чистый и бесплатно
5
Любовь Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Уже второй раз происходит такая ситуация. Отхожу от кассы проверяю чек, а там какой нибудь товар пробит дважды, хотя товары все по оодному. В прошлый раз заметила на парковке в машине пошла мне вернули стоимость продвоенного товара. Сейчас заметила уже дома. Устала и из-за 400₽ не поеду в другой конец города.
6
821123 гусейнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень большой магазин,выбора много разного товара,персонала мало и цены позволяют и скидки есть,очень хороший магазин ,советую.
5
1
Про100 Алексеич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Низкие цены, большой выбор товара... Удобное расположение, обслуживание быстрое, очереди на кассах не большие....одним словом нормальный магазина с нормальными ценами.
5
Оксана Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Мне понравился, неплохой выбор как раз тех продуктов которые я обычно беру. Химия, памперсы, макароны. Бывает хороший сыр и грудинка. Достаточно удобно всë расставлено. И что самое главное, кассиры очень быстро работают. Вежливые. Сколько хожу лично у меня замечаний нет.
5
Гамзат Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень отличный магазин рекомендую посетить этот магазин и вы сэкономите приличную сумму денег. В данном магазине очень большой ассортимент продуктов питания самое главное свежее и качественные а так очень много разновидности бытовых товаров. Хочу поблагодарить управляешего магазина что он человек с большой буквы он не наглеет как некоторые спасибо вам большое хотел бы вам пожать руку. И отдельное спасибо хочу сказать работников данного магазина очень отзывчие и добрые спасибо вам.
6
1
Оксана Бирюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Ассортимент в последнее время стал шире и лучше. Цены ниже, чем в супермаркетах и маленьких магазинчиках. Очень широкий ассортимент соков, сладкой воды, чая, кофе, конфет и печенья. Хотелось бы, чтобы продавались крупы в большой фасовке.
5
1
Галина Осокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличный супермаркет.посещаю не часто.выбор товаров большой. Цены радуют. Продукция отличного качества.раз в месяц посещаю.хотелось бы чаще.очень далеко находится Маяк.побольше таких супермаркетов.!!
5
Павел Косенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Чудо магазин, кому нужно тот найдет, есть много интересных товары по нормальным ценам. По продуктам есть брендовые есть ноунеймы, и то и то разного качества. Принцип все нормально
7
1
Ольга Серёжина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Очень хороший супермаркет. Доступные цены, хороший ассортимент товара. Продажа свежего мяса, колбасных изделий. Хороший выбор сыров. Бытовая химия по ценам города самая низкая. Выбор кондитерских изделий очень большой. Несмотря на огромный поток покупателей обслуживающий персонал вежлив, в торговом зале чисто. Качество продаваемой продукции качественное. Рекомендую данную торговую точку всем горожанам и гостям города.
4
2
Ярослава Петрусенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
7 июля 2025 года посетили в очередной раз магазин. Хочется задать вопрос, охранный персонал у вас должен работать в платье? Или всё таки охрана должна быть по форме? Если же все-таки у вас можно охране работать в платье, то по крайней мере, если охрана захотела проверить коробки пустые, то она должна была представиться, а не бросаться с воплем, что у вас в коробке. И не грубить,на наш вопрос, почему вы хватаете коробку! При этом стоя в очереди как покупатель и оплачивая покупку! Научите ваш охранный персонал, адекватно общаться с покупателями как с людьми, а мне как с быдлами!
4
Nodir Nur
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Цены тут дешевле чем на других магазинах но качество не очень хорошее. Товары намного беспорядка лежит. 4 звёзд за то что товары чуть дешевле чем других магазинов и много чего можно купить
3
Evgenii Karev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Обширная парковка Вежливый персонал Широкая линейка товаров на любой вкус и кошелёк Удобно,что работают до 21 в это время большинство аналогичных магазинов закрыто Подъездные пути не очень, но надеюсь это исправят
4
Андрей Селин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Не скажу что супермаркет с товаром отличного качества, но всегда можно взять дешевле товар со слегка поврежденной упаковкой. Бритвы одноразовые отвратительного качества, молочку лучше обходить стороной. а вот чипсы или химию для ванной можно вполне себе купить.
5
1
Людмила Арсентьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Магазин достаточно большой площади, широкий ассортимент как продуктов питания, так и промышленно-хозяйственного ассортимента. Есть достаточно качественные товары, имеют место быть и низкого качества, но и стоимость их соответстствующая. Цены вполне преемлемые. Персонал отзывчивый, помогут с местоположение определённой группы товаров. Ценники информативные, Есть небольшое замечание, не к сотрудникам магазина, а к фасовке продуктового ассортимента, желательно развеску конфет делать не по килограмм, а грамм 300, 500. Ранее наши Амурские конфеты "Ананасные" были очень вкусные, сейчас глазировка как пластилин. А цена 550 рублей. К сожалению, такой объем..... Понравилось, что соблюдаются условия хранения и сроки годности. Покупателей в зале много, но на кассе обслуживают довольно быстро. Кассир вежливая, спокойна. Обслуживание на уровне.
3
Надежда Веслополова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Большой оптовый склад магазин. Разнообразные товары. Выкладка нормальная . Персонал вежливый и внимательный. Так же у " маяка" есть страничка в телеграмме ,можно узнать о наличии товара. Стала маленькая парковка , из за этого конфликты.
6
Инкогнито 0455
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Выбор большой, ассортимент хороший, цены приемлемые на любой кошелёк.советую посетить.рядом киоск с овощами,приветливый продавец узбек,купили хурму,ну очень вкусную
6
Э
Эдуард Каранчуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Магазин не плохой. Приезжаешь на выходных в магазин, а работать всего 2 кассы народу много и стоишь в очереди, долго туда бы ещё бы взяли бы пару продавцов.
5
Тарас Рюриков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Большие очереди , доброжелательный персонал , качество получше чем в светофоре а ассортимент примерно такойже может даже чуть больше , низкие цены , хорошая парковка .
5
1
Ворончихин анатолий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Выбор большой,китай заходит основательно.продукции из китая с каждым моим приходом все больше.каждому найдется и по вкусу и по карману.
4
1
Мария Ярош
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Маяк отличный магазин, всегда доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, большая парковка, широкий ассортимент товара как для дома так и продуктов питания по очень хорошей цене. Очередь бывает всегда , что говорит о популярности магазина,но персонал моментально её обслуживает
3
1
Olga Sardak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный магазин всё есть от иголки до порошка и 🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍фруктов широкий выбор алкоголя, чая, конфет, макарон, консерв, и. т. д
6
y4roslav96
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Большой выбор продукции,кассиры вежливые,убрал звезду т.к. кассы работают только две,иногда и одна
7
2
Ксения Завезенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
В принципе неплохой магазин и выбор есть и расстановка товара хорошая. Ценники почти везде. Товар значительно дешевле , чем в обычных магазинах. Но опять же надо смотреть на состав и срок годности. Категорически не понравились сосиски Мясной ряд. Порошковые. Вообще есть невозможно. Обслуживание хорошее. Но из 4 касс работала только одна. Вернусь ли я ещё, Да. Рекомендую посетить.
3
Андрей Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Оптовый магазин всего чем можно торговать. Цены доступные. Самообслуживания. Напоминает склад. Товара много и разнообразный. Качество товара приемлемо. Рекомендую
4
Андрей Валерьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Магазин хороший много выбора и персонаж вежливый,но сроки годности лучше просматривать,доверяй но проверяй)))
8
1
И
Игорь Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Широкий ассортимент как промышленных, бытовых так и продовольственных товаров! Качественное обслуживание! Быстрая пропускная способность касс, отсутствие очередей! Советуем посетить мясной отдел этого магазина!
5
2
Анютка 28ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Магазин большой, с большим ассортиментом товара. Низкие цены очень радуют. Вторник и Пятница поступление охлажденной, вкуснейшей свининки, в четверг курочки. Персонал трудолюбивый и приветливый, но беда в его нехватке... Оттуда и вырастают большие очереди.
4
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Цены на большинство товаров завышенные. Выбора для такого магазина очень мало. Персонал вежливый. Очереди не всегда, но бывают, если растягивается хвост из покупателей на кассе, приходит ещё один кассир и проблема быстро решается. Качество товаров в целом не плохое. Был бы шире ассортимент, можно было бы и 4-5 звёзд поставить
5
Сергей Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Большое помещение,много товаров как Российского так и Китайского производства,в целом цены немного выше чем в светофоре, много места для парковки машин легковых.
4
1
Ирина Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
В принципе хороший склад магазин, беру здесь бытовую химию, тряпочки для пыли и кое-что из продуктов, всегда проверяю срок годности. Качество товаров разное, главное смотреть сроки и состав! Большие очереди к сожалению, всегда попадаю так, что работают всего 2 кассы, а людей ооооооооочень много и у всех много товаров.
3
Просто человек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Огромный выбор товара, всегда свежая продукция, цены лучшие в городе. Вежливый персонал. Мясо берём только там. Если очереди на кассе, всегда открывают резервную
5
В Калиберда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Большой выбор товара. Преемлемые цены. Чисто. Спокойно. Работает несколько касс. Очередь быстро движется.
6
1
Богуш Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хороший магазин, обширный ассортимент, низкие цены, вежливый персонал, возможность отслеживать новости в телеграм. Будем посещать и в дальнейшем. Рекомендую всем.
3
Ирина Кос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Магазин низких цен, большой выбор, есть даже дворники для автомобилей, хорошие мягкие, и не дорого. Если долго походить можно много чего найти полезного.
3
A
Anonim rəy
29 yanvar 2021
Маназин складского типа-все товары горой свалены в зале. Не на все цены ниже, чем в городе. Конечно, дешевое, есть дешевое: качество и вкус многих продуктов оставляют желать лучшего. Но здесь реального низкая цена на неплохие шоколадки и некоторые средства гигиены. Часто бывают длиннющие очереди. И на кассах правильный подход :покупатель сам складывает товары в пакет. По-моему, это правило : очередь идёт быстрее, да и покупатель не перетрудится, сложив раз свои же товары в пакеты. Если б в сапермаркетах клиенты догадывались заполнить свои пакеты самостоятельно, то и рчепелм были б меньше, и кассиры на кассе меньше уставали и быстрее работали
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Доступные цены, хороший ассортимент. Кассиры работают хорошо, при большой загруженности не приходится стоять часами.
3
1
Артем Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Магазин продуктов низкого ценового сегмента со сниженной накруткой на товар. Изысканных деликатесов по сниженным ценам здесь нет, в прочем как и колбасных и молочных изделий. Людям желающим съэкономить на продуктах однозначно рекомендую, но нужно понимать, что их качество это средний и ниже среднего сигменты! Обслуживание кассиров "на высоте" (плинтуса), швыряют пакет-собирай сам!, Если не успел, то пакет и продукты следующего покупателя швыряют в твою кучу.
3
1
Владимир Басов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Магазин большой, выбор товаров соответственно размерам, ценник не маленький хотя позиционируется как доступные, низкие цены. Товар часто находится в неприглядном виде, продавцы, персонал грубят, хамят.
4
1
Анна Никишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Выбор большой. Сначала была насторожена на низкие цены. Казалось продукты значит некачественные. Но ошибалась. Всё свежее. Есть и продукты питания и бытовая химия и посуда и т д. Цены очень даже приятные. Очереди небольшие.
4
ириска перчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Огромный выбор товаров, ассортимент бытовой химии, средства личной гигиены, продуктов питания, и многое другое, все можно купить в одном месте!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6