Axtarış
Marşrutlar

Маяк

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
373
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

373 rəy

Susmaya görə
Рустам Равильевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Я считаю, что данный магазин Маяк это реально серьёзная продуктовая база, с приемлимыми ценами и огромным ассортиментом продуктов, бытовой химии, хозяйственных принадлежностей необходимых в домашнем быту. В отличии от других магазинов, здесь присутствует товар не знакомых всем марки брендов, ниже качества и по низким ценам. А в целом я всем рекомендую магазина Маяк!!!
1
Марина Чернецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Вроде бы норм магазин, но как то грязновато что ли, какое то наплевательское отношение ко всему. Может площадь большая, хотя цены нормальные и ассортимент большой.
1
Анастасия Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Всегда покупаем там продукты. Недорого и вполне качественно. Есть такие товары, которых нет в Пятёрочке или Магните.
Монгол
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Был всего один раз и сразу расстроился, что не знал об этом магазине раньше. Выбор товаров и ассортимент очень большой, цены приемлемые и доступные. Зашёл на просмотр, а ушёл с тремя сумками товаров. Рекомендую всем, останетесь довольны!
3
П
Павликова С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Магазин Маяк - большой магазин без продавцов. Кассиры вежливые. Ассортимент большой, но иногда хочется лучшего качества. Понятно, что цены здесь более сдержаны. Но в связи с этим импортозамещение, увы, мы откатились на несколько десятилетий назад.
3
Сергей Михайлович Ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший выбор товара ,правда не все товары имеются ,такие как сахар,качество не всегда бывает хорошим ,место парковки удобное есть где припарковаться ,зал большой просторный ,можно затариться на неделю продуктами.
1
Анастасия Функ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Всегда большой выбор товаров, аккуратненько, с понятными ценниками и разумными ценами. Часто там закупаемся
2
1
ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Ассортимент в магазине большой, товаров много, конечно не все, чего хотелось бы. Но это магазин низких цен. Администрация магазина ввела новые правила по продаже пакетов. Если вы забыли пробить пакет в чек с продуктами , то отдельным чеком пакет не пробивают, неси в руках. Фасовочные пакеты убрали и достают их из - под кассы . Если вы купили рыбу, то положить еще в один пакет не получится, пусть руки воняют. Экономят уже на пакетах, я за свои же деньги не могу в магазине купить пакет, чтобы нести у них же купленные продукты. В других магазинах пока таких правил нет к счастью.
4
Пашка Клачков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Персонал, чистота, кассы на уровне. Парковка маловата, но есть места рядом где встать, но потом придётся пройтись. Выбор товаров премиум класса невелик, но и покупатель тут не притязателен.
2
НИНА ЗОТОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Магазин хороший. Ассортимент на любой вкус, купить можно все. На кассе стоять долго не надо.
3
сергей болобанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хороший магазин.большой выбор продуктов и хоз товаров.четыре звезды,иногда на кассу приходится долго стоять.
Alterdea79
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший выбор продуктов , цены . Но будьте аккуратны с датами годности продуктов , персонал не всегда успевает убрать просрочку! Очень хороший выбор колбасных изделий.
1
Сергей Крикунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Большой ассортимент товаров, цены приемлемые качество не сказать что хорошее но пойдёт
Valentina Panteleeva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Магазин больше похож на склад,товар как на стеллажах так и просто в коробках рядами расположен,я даже прозвала его "коробочки")) но тем не менее чисто,есть камеры хранения,аптечный пункт. Цены очень хорошие как на продукты,так и на средства для уборки,шампуни и.т.д. Хороший ассортимент товаров. Мясная продукция,колбасы всегда свежие и не дорогие. Персонал вежливый,очередей не создают,обслуживают быстро. Мне нравится, рекомендую. Работает до 21:00.
4
1
652052 лелик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Выбор товара большой.Только овощей не хватает. Как обычно в этих магазинах. Господа будьте аккуратны с покупками рыбы в этих магазинах. И вам мой совет проверить спиртное на честный знак.
1
1
ольга захаренкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хорошие цены. Качество разное. Последнее время мало товаров. Обслуживание быстрое, обслуживают быстро. Не удобно проходить среди рядов. Есть парковка.
3
Анжелика 🤗
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Большой выбор товаров. Доступные цены. Вежливый персонал. Касса обслуживает быстро. Удобное расположение магазина: и парковка рядом имеется, и остановка для общественного транспорта.
3
1
Лилия Тутисани
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Неплохой магазин. Но, почему в Смоленске вечно не довольные продавцы? Из что, заставляют работать в магазинах? Прям вот идут на кассу с недовольными лицами ( из серии "скажите спасибо что вообще вас "отпускаю")
3
Crazy moon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Мне нравится этот магазин. Много товара, большое пространство, удобно передвигаться с тележкой. Кассы при необходимости открывают быстро, очереди не скапливаются. Выбор больше, чем в Светофоре. А, да! Парковочных мест достаточно, но бесят кадры, бросающие машины перед магазином, мешают проезду.
4
Роман Анисимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Выбор товаров большой. Качество товаров хорошее если брать знакомые марки. В торговли зале чисто убрано. Персонал в зале не видно, на кассе кассиры не разговорчивы. Парковка не удобная, маленькая.
3
Оксана Степанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хороший, большой магазин. Удобно и выгодно покупать все в большом объёме:порошок,кондиционер различная бытовая химия, кондитерские изделия, крупы. Вобщем- очень рекомендую. И рядом с магазином есть большая парковка и остановка общественного транспорта.
2
2
Василий Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Если хочешь дешевле купить продукты то этот магазин подходит 100 процентов. Есть и хоз. товары, и моющие средства, вообщем почти универсал. Плюс внутри аптека ру. Из минусов выбор товара конечно ограничен. Большие очереди на кассах в часы пик и выходные.
2
ЛАРИСА БЕЛОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Товаров много, но не все хорошего качества(продукты), очень большой ассортимент бытовой химии, алкоголя, качество нормальное, вообщем для малоимущих, магазин хороший, цены умеренные, персонал вежливый
3
1
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Мне магазин нравится. Работаю рядом, поэтому захожу часто. Ассортимент разный - есть и дешевые продукты не лучшего качества, как в светофоре. Есть и очень не плохие и не дешевые продукты по ценам меньше чем у сетевиков. Можно найти колбасные изделия ДСК, не плохой майонез, сыры, йогурты, макароны известных марок, минеральная вода, шампиньоны, кондитерские изделия. Ассортимент скудный - 2-3 наименования.
4
дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Большой магазин, выбор продовольственных товаров на любой вкус. Цены приятно удивляют. Качество как ни странно это звучит п на высоте. Такое ощущение, что это продукты с очень очень хорошими скидками...
1
Антон Павлович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Можно заехать взять какие-нибудь расходники по типу ватных дисков, влажных салфеток, тряпочек. Что касаемо всего остального то в большей своей основе качество заставляет желать лучшего, да недорого, но я бы опасался брать особенно продукты питания за такие цены, ну и после рассказов своих знакомых, которые решились на такой "эксперимент"). Так 4/5 из-за конкретных товаров которые можно выгодно взять, качество которых не сильно отличается от более дорогих аналогов.
Александр М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Адекватные цены, парковка. Товар вполне устраивает. Есть как "дешёвый", так и приличный. И что интересно эти приличные товары дешевле чем в Магните, Пятёрочке и прочих, ибо цены без всяких псевдо скидок по их реальной стоимости.
3
alex762008 Den
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Ассортимент стал хуже после появления большого спального района. Товары для очень неприхотливых покупателей. Да и в целом этож низкобюджетный сегмент
1
Люсьена Афонасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Ну что сказать, дорогие друзья. Магазин не плохой. Есть выбор товаров различного назначения. Что то дешевле, а что то дороже. Как и везде. Ну мне нравится иногда побывать. Советую посетить и решить для себя, приехать снова или нет. Вот мнен не очень удобно расположение магазина.
3
Алексей Богатырев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Действительно хорошие цены. Есть, конечно, товары откровенно низкого качества. Например, я как-то купил ополаскиватель, который не ополаскивает, и жидкость для розжига, которая не горит :) Но наряду с этим много товаров известных производителей, которые гораздо дешевле, чем в других магазинах
3
Андрей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Классный магазин, выбор хороший, и вроде как товары не плохого качества.Цены как по скидке в самых популярных сетевых магазинах Смоленска, и ниже, закупаться буду теперь тут, советую!
3
юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хороший магазин из своего сегмента,очень часто свежее мясо, на кассе хоть и часто бывают очереди, кассиры всегда вежливые, что очень радует в нашем городе))
3
1
Анастасия Силина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Про звезды. Я ставлю 3, так как в принципе не люблю такие магазины эконом класса! И мне в них не нравиться запах. Была у приставов, решила купить воды попить и зашла в этот магазин. Конечно я купила не только воду) Цены на некоторые товары действительно низкие, просрочки не заметила, но к примеру в консервах ооочень много помятых банок. Много товаром с заменителем молочного жира и тд.
Юрий Солдатенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший сетевой магазин, низкие цены, есть парковка, рядом сопутствующие магазины, хорошее место рекомендую.
3
1
Олеся Самойлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Всегда покупаю там влажные салфетки для авто и детские маленькие, очень рекомендую. Йогурты Solo всегда ниже, чем в других магазинах, рекомендую.
3
Елена Николаевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Очень большой магазин,была один раз толком не смогла рассмотреть всё, но скажу что даже быстро пробежавшись,я нашла то что нужно. Выбор большой и ценник хороший
Наталья Гавриленкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Выбор товаров нормальный на 4, качество смотря на что, тоже на 4. Парковкаесть. Персонал отзывчивый, несколько касс. В общем магазин хороший.
3
Татьяна Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
В отличие от других магазинов этой сети("Маяк" относится к сети"Светофор"), товары здесь разные, а не только дешевка, как в "Светофорах". Есть кое-какие товары, которых в сетевых магазинах нет. Парковка, остановка общественного транспорта - есть все для комфортного посещения этого торгового места
8
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Меня в этот магазин привёз знакомый. Я была очень довольна, когда походила по этому магазину. Цены супер! Продукции на любой вкус! Вся та же самая продукция, что и в обычных магазинах, только в разы дешевле. Мы очень довольны. Теперь ездием туда постоянно.
3
Екатерина Ив.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошие цены, ниже чем в обычном магазине. Нормальное качество. Беру обычно бытовую химию. Большой выбор товаров. Много касс. Рекомендую посетить.
3
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин, всё собрано в одном месте , чисто , аккуратно, всё стоит на своих местах , цены доступные
2
3
М
Марина Пшенная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Хороший магазин, большой выбор товара, приемлемые цены, есть практически все, что надо. Персонал вежливый, всегда можно обратиться, подскажут где найти товар, который надо (если есть в наличии). Советую посетить этот магазин, кто ещё там не был.
4
Юрий Радванский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хороший дискаунтер. Большой выбор товара. Качество товара нормальное. Площадь магазина приличная. Стоянка удобная, только маловата.
2
S
S Y
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Нет жалобной книги. Хамоватый охранник. В целом, супермаркет неплохой после магазинов "Чеснок", "Доброцен" и "Светофор". Однако, большинство товаров дороже. Дешёвая продукция полоцкого комбината и борисовского. Как всегда, следим за датами.
3
1
Света Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ассортимент товаров хороший, цены приемлимые, продавцы вежливые
3
Алексей Войтов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Дешевые товары, причем как в доступной категории так и проскакивают интересные позиции из премиума - например листы для лазаньи Барилла. На 100р дешевле чем в Перекрестке.
1
Татьяна С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень много разнообразных товаров. Цены гораздо ниже, чем в других магазинах на аналогичные товары. Магазин большой, чистый, ценники все есть, товары разложены аккуратно. Ассортимент хороший.
4
Сергей Колесов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Маяк...... Вобще классный магаз. Здесь, как я увидел, можно приобрести всё, по низким ценам, чем в других магазинах. Всё один и тот же товар, по качеству одинаковый весь. В пятёрке в магните, одно и тоже. Чуть совсем с учениками. В маяке, совсем всё дёшево. А товар, один и тот же, и по качеству совсем, ничем не отличается. Всё совсем, то же самое. Так что........ Приезжайте в ТЦ МАЯК, дорогие мои друзья)) Знакомые и не знакомы))
3
1
Мария Давидович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Отличный магазин! ничего лишнего - всяких там витрин и продавцов. Идешь и берешь всё, что нужно, смотришь, изучаешь, никто над душой не стоит. Ассортимент большой и постоянно появляется что-то новое. Пару раз в месяц затариваюсь всякими необходимыми товарами по очень приемлемым ценам.
4
Марина Гуминская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Есть недорогие товары, кофе, печенье, игрушки. Не советую брать консервы, качество не очень. Можно найти недорогие вещи.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6