Axtarış
Marşrutlar

Маяк

İcmal
Foto
5
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
321 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Elena ❤️
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Маяк был поставлен лет 10 назад. Там была композиция к детской площадке, которая во дворе " Водный дворик". Рядом было, что-то похожее на бассейн, с людьми с верхней частью тела, с поднятыми руками над головой, и у одной фигуры в руках мяч. Композиция наводила ужас вечером на прохожих и её решили убрать, а маячок оставили. К сожалению верхушка маяка рушится.
4
SAVana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Когда установили Маяк, он был красивым, но после установки все действия с ним закончились, лавочки разломали, по итогу их демонтировали, а о ежегодной покраске я вообще молчу!
4
Александра Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Был красивый двор, оформление в морской тематике. Рыбака с неводом унесли, фонтан с рыбками изничтожили, ограждения с рыбками тоже упёрли в неизвестном направлении. Все граффити красивые с морской живностью закрасили…..
3
1
Сергей Никитин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Хороший вход в бицевский парк,и машину есть куда поставить. Хорошее место для прогулок и спортивных мероприятий,не далеко есть лыжня на 1км,а в глубине леса на 5км.под конёк.
3
1
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Историческое место для местных!) Тут вокруг нескольких домов все было оформлено в морской тематике: помойки, детские площадки, заборчики. Сейчас только маяк и остался. И то лавочки вокруг него зачем-то убрали.((
3
Мишка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Скульптура красивая, но надо же за ней следить облезла уже вся, а красить не хотят.
3
Серега Корниенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень красивый памятник на входе в Битцевский парк !!!
3
1
Александр Ротов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Потрепанный маяк, но симпатишный! А решат ремонтировать, 100% заменят на какую-то пластмассовую фигню. Вот и получается, что пусть потрепанный, но стоит неизменным, чем новым, но не интересным.
3
1
Татьяна Сомина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Маяк как маяк,только старенький стал пора что-то новое сделать и вообще в нашем микрорайоне ничего нового за последнее время ни делается особенно у нас во дворе по улице литовский бульвар дом15 кор5 площадка не меняется лет 15 а у других постоянно что-то новое делают,вот наши дети и ходят в поисках где лучше и интереснее .фото к сожелению нет поэтому что нечего фотографировать всё старое и не красивое
3
3
Denis Osov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Был там проездом,постройка конечно интересная,притягивает взгляд и детишки иногда рядом бегают😁👍
3
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Ужас. Это остатки от большой композиции. А рядом магазин который торгует по ночам спиртным. Там много пьяных драк. Этим надо обязательно заняться.
4
1
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличное исполнение, современные материалы и оборудование и, как результат, лучшее место! Рекомендую.
3
2
Юлия Р.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Красивая скульптура
3
1
Роман Кузьминов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Прикольный маяк. Поселился в доме рядом-когда пьяный-всегда можно по маяку сориентироваться и найти дорогу домой.
4
Валентин Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
раньше хоть лавочки были, можно было посидеть, а сейчас тупо колонна облезлая страшная, тока вид портит. рядом мусорка и та лучше выглядит
2
3
Ol-off
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Не привлекательный и не ухоженный объект. Хотеть бы его облагородить
3
Татьяна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличная конструкция. Как настоящий. Ещё бы подкрасить.
3
Алла Синичкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Скульптура это хорошо. Память о ком-то и о чём.
1
2
Раиса Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Маяк весь обшарпаный,дорожки класс!
3
Юлия Губер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Маяк в лесу это конечно верх логики! Там ещё мусорка под ледокол разрисована😆
3
2
Александр Казнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Зачем - непонятно, но для разнообразия пойдет... Куда, только, путь показывает? Или предупреждение о повороте на 90 градусов?!!!
3
1
Дмитрий Аркадьевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Видел проезжал после неё, но ещё не фотографировался , но интересно. Хорошая инсталяция
4
И
Игорь Растогуев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Интересное дополнение местных городских пейзажей прям на выходе из лесопарка.
3
3
Федя В
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Очень красивое и замечательное сооружение! Правда ремонт не помешает!
3
1
марта колбеншмит
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Сгнила вся. Скоро развалиттся. Наркушники оставляют в мая к-е закладки;)
3
1
Hronomarti Hrom
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Очень красиво, можно прогуляться
3
1
Виола Салий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Почему его убрали:((очень ужасно
5
Андрей Редкозубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Красиво, но нужен ремонт
3
Шакир Шакир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Надо ночной фонарь установить*сделать настоящий мачк
3
Нина Бесхлебнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Остался только маяк, был весь двор , как сказка. Не стали поддерживать красоту
3
1
Олег Кор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Скока не проезжал безталковая вещь и краска поблекла
3
Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Остатки от так называемого "Водного дворика". Раньше вся территория рядом с соседним домом была в морской тематике. Мусорка, заборы, рисунки на стенах.
3
1
Оксана Коробова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Был классный маяк.
3
Дмитрий Шевелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Прикольно.
3
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Похоже,он разваливается
3
1
D
d d
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Это лучшее, что я видел в Москве, просто незабываемо, прямо 🤘😝🤘, обязательно стоит посмотреть, если будете мимоходом, очень атмосферное место.
4
2
Руслан Руслан
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Очень хорошее место, постоянно тут стою
3
2
Елена Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Пора снести этот непонятный объект когда-то единого тематического пространства...
3
1
АННА Синицина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Красивое и романтическое место.
3
Сергей Репринцев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
За любую идею всегда надо ставить высшую оценку. Не вижу какие комменты о маяке пишут люди, но с учетом того, что это новодел, сказать в общем нечего, кроме как «хорошо, что он есть.»
3
1
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Красиво! Но потихоньку разваливается.....
3
A
Anonim rəy
4 aprel 2021
Красивый памятник
3
Любовь Колесник
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Поблизости Битцевский лесопарк. Ляпота
3
2
Вячеслав Аверьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Детская площадка. Раньше была лучше
3
Павел Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Лучше когда есть, чем когда нет. Ну и ребенку можно предметно объяснить что такое маяк и как выглядит.
4
Сергей Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Полное убожество, что у управы нет вкуса чтоб придумать что то по оригинальней.?
3
3
Хитрозадый
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Красиво! Необычно. «Марка» ул.Рокотова и Района Ясенево. НЕ СНОСИТЕ, пожалуйста !
3
2
Алексей Новиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Маяк классный
2
3
Лидия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Нет исторической справки, описания.. Что за башня, какая, зачем она ...???
2
павел логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
уже облез
3
1
  1. 1
  2. 2