Axtarış
Marşrutlar

Маяк

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
163
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
518 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

163 rəy

Susmaya görə
Олег С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Большой магазин, с огромным ассортиментом товаров, удобное расположение, рядом есть магазин с китайскими сладостями, Большой магазин одежды, обуви, даже мебель продают, в общем можно поехать купить продуктов, одеться, обутся ещё и диван прикупить:)
1
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Расположен Маяк не далеко от остановки (маршрут 23 автобуса, МЖСК). Хожу в этот магазин не часто. Основные покупки - это стиральный порошок, потому что цена более доступная, чем в других ближайших магазинах; т/ бумага, но сейчас особого ценового выбора нет; салфетки выдергушки. Одно время был большой ассортимент нестандартных круп: кускус, полба, птитим, разные сорта риса. Сейчас в основном рис, рожки. Заморозку ни разу не брала, так как выглядит она ужасно. В кондитерском отделе часто встречаются вздутые упаковки товара. Обязательно проверяйте срок годности!
2
1
Елена Красникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Много хозтоваров по низким ценам , большой ассортимент консервов, кондитерских изделий : конфет , печенья, кофе , чая не плохого качества , и тд. А вот с рыбой как-то попала в просак , попалась камбала замороженная натуральным образом гнилая , при размораживании просто развалилась
Константин Нечаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Много, очень много просрочки.. Будьте внимательны, покупая тут что-то.. Персоналу плевать на то, что им указываешь на то, что просрочка лежит на прилавке. Не советую посещать этот магазин.
1
3
Мотылек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Интересная сеть неприхотливых магазинов с товарами по умеренным ценам. Ассортимент достаточно обширный - продукты, бытовая химия, домашний текстиль, предметы домашнего обхода, товары для дачи/отдыха на природе.
5
Стас Попадейкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ассортимент большой, но ценники часто не на месте товаров и сгруппированы не информативно.
1
Настя Житникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Довольно большой магазин, цены приятные, для магазина-склада довольно хорошо выглядит , чисто, место много, товары разнообразные, закупаться раз в неделю или в 2 самое то
3
anzhela. galtseva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Обалденный на магазин, но иногда бывает что нет того товара который нужен, я практически почти постоянно на там отовариваюсь, можно купить вещи, посуду, продают так же мебель, что очень удобно. Не надо куда то ехать. Персонал приятный, внимательный.
1
ksenia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший магазин. Множество товаров по низким ценам и это потрясающе. Однако товарное соседство и расположение товара на палетах заставляет снять меня 1 звезду.
2
Яна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Магазин мне нравится. Особенно когда завоз, можно найти много интересного и по низкой цене.
Татьяна Карпенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
К чаю вкусняшки точно можно взять безапелляционно (печенье, конфеты, бисквит, гематоген-выбор ЕСТЬ), химия для дома выигрывает (стир.порошок, кондиционер д/стирки), молочку можно взять (йогурты, творожки и др.), понравился зельц и многое др.
4
Н
Нешпорт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Из всех магазинов подобного типа, Маяк самый приличный, много товара который продаётся и в обычных торговых сетях, но со значительной разницей в цене. В Маяке реально выгодно совершать покупки. Бывает конечно и захламленность проходов и странные запахи, но не часто. Такое и в других торговых сетях встречается. Если хотите сэкономить и купить привычные продукты или бытовую химию, идите в Маяк, разница в цене на многое колоссальная.
3
1
E
Evgenov 17@yandex.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Выбор товаров слабый, фасовка весового товара только крупная. Производители неизвестные. Про качество. Сардельки купленая в маяке это Страшно . Доесть упаковку сарделек не смог. Решил отдам уличным животным Оставил на раковине в кухне и забыл. Через три дня поехал с рыбалки а она просто высохла как мокрая бумага абсолютно не дала запаха не сменила цвет. Интересно из чего сделаны такие сардельки. Живу через дорогу от магазина. Захожу раз в месяц посмотреть хозтоварыи бытовую химию. Продукты брать избегаю. Цены не очень низкие но качество ужасноое. Хотя шпроты по 55 рублей не дорого брать не рискую. При мне народ брал банку в руки и ставил потом на место Никогда не видел у покупателей тележки загруженые продуктами. Магазины светофор маяк экономыч и прочие дискаунтеры надо запретить.
1
1
Блохин Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
очень хороший, магазин в нём можно всё купить, и там рабоют очень хорошие, люди особенно хозяйка магазина спасибо что его огонезовала и держит и старший товаровед, Данил и он же старший охраны, и вообще хороший коллектив!!! 👍👍👍👍👍
3
Екатерина Жалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Всем здравствуйте, очень классное место, можно купить продуктов так и одежду в семейном континенте, очень большой ассортимент, большие и маленькие размеры, наличие шубки , дубленки, есть магазин сороконожки, а также в холле продают диваны , я считаю что очень дорогие 😎
3
1
Nuta Spirs
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
бюджетный магазин есть все от моющих до продуктов, дешевле чем в супермаркетах, цены только не на всех товарах и непонятно иногда сколько стоит товар
1
Лилия Медведева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Полюбился это магазинчик,можно приобрести посуду,канцелярию,игрушки, и многие пром. товары за довольно невысокую цену.Качество многих продуктов не уступает "гиперам"....Удобная парковка,в этом же здании есть магазин одежды для всей семьи.
3
Алексей Глушков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Удобное месторасположение всё что нужно есть хороший рекомендую единственное не понравился китайский отдел вечно за тобой кто-то ходит и что-то наблюдает
3
AiharaAki
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Сроки годности главное смотрите на них! А вообще это самый лучший магазин для студентов, цены просто бомбически выгодные! Продаётся все, спиртное, простая электроника, консервы, мясо, крупы и тд.
4
1
Наталья Олеговна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
найти можно любой товар на любой кошелёк ,большой выбор конфет и разных сладостей ,бытовая химия тоже даст вашему мозгу поразмышлять и найти отличный вариант ,а также есть текстиль ,главное взять с собой хорошее настроение .
2
1
Анна Пыж
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Получше чем Светофор, формат другой немного, продукция где-то пересекается, Где-то другие марки присутствуют. Отдельные продукты можно купить по цене в 1/3 ниже известных сетей. Особенно бытовая химия. Какговориться, зачем платить больше, если не видно разницы.
3
1
Суннатилло Хабар_27
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный магазин товары дёшево качественные и иногда ещё скидки бывают рекомендую всем
4
Наталья Пилипчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Потрясающий магазин. Лучший для больших закупов для большой семьи. Довольно небольшие цены. Очень много кухонной утвари, товаров для школы, домашней одежды, продуктов.
3
Геннадий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Очень пыльно , похоже там полы вообще не моют. Очень много некачественной продукции. Минимум продукции представляют для меня интерес.
2
Talal Khan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Very big supermarket to buy grocery in bulk on wholesale rate. They have all the basic items available that are required in daily life.
474715LTOOQrbS88X Topilin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Магазин достойный. Цены никие , как рекламируют. Ассортимент ,выбор товаров на высоком уровне. Хочется приезжать постоянно.
Ирина Амирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ассортимент большой проходимость людей большая.нужный магазин удобное место расположение
Евгения Акимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Магазин не плохой, ценовая политика разная. Персонал по настроению. Выбор товаров довольно таки разнообразен. Чистота в зале оставляет желать лучшего.
2
Эльвира Шабутова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Очень хороший магазин, есть все от и до, приезжаем с Якутии набираем огромные сумки, обслуживание на кассах очень быстрое, рекомендую!
2
1
Виктория Стеценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличный магазин, и удобное месторасположение для северного микрорайона. Отовариваюсь здесь довольно часто. И цены приемлемы и товпр всегда в наличии. Спасибо
3
Людмила Чертова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Большой выбор товаров, всегда можно что-то выбрать для себя. Люблю посещать этот магазин
3
Сергей Бадаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Здание большое от входа далеко идти до магазина Рыбные консервы лучше не брать там одна вода
1
Кирилл Вавилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Это "Светофор" , только название поменяли на "Маяк" , продают товары так сказать второго и третьего сорта по соответствующим ценам, хуже чем "Самбери"во всём,но всё же некоторые одинаковые товары здесь дешевле.
3
1
Михаил К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Неплохой магазин. Много товаров по приемлемым ценам. В этом магазине бываю не часто, но постоянно наблюдаю одну работающую кассу.
3
2
Сергей Воропаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Нормальный магазин, всё в принципе есть, невысокие цены... Качество продукции- смотрите сами, всё указано на этикетках
Роман Кобец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший магазин , все необходимое есть , овощи фрукты нормальные , свежая курица тоже отличная .
1
1
Анна Антонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хороший магазин, можно многое купить дешевле чем в других магазинах. Много качественных товаров.
Николай Семелькин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Обычный дискаунтер. Большой выбор бытовой химии, товаров для кухни. Все по приемлемым ценам. Качество некотрых продуктов вызывает сомнение.
2
1
Олеся Свердлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Магазин бытовой химии и продуктов по приемлемым ценам. Качество разное. Можно найти для себя сто то нужное
Анастасия мироненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Большой магазин, выбор как и у других магазинов Маяк
Максим Юрьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хороший выбор, удобное расположение, в час пик работают две кассы- маловато будет. А так хороший магазин.
1
Ольга Науменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ужасный, магазин. Свет выключили и нет генератора, чтоб кассу включить. Обязательно должна быть касса, подключенная к генератору.
1
Елена Руденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Люблю ходить в этот магазин . Огромный выбор товаров - и продукты питания , и хозтовары . В общем найдете все, что нужно ! Рекомендую !
3
Наталья Гончарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Постоянно там затариваюсь. Чтоб не говорили. Большой магазин,большой выбор. Все что покупала,съедобно. Мыло-мылится,порошки-стирают. Рекомендую.
3
1
К
Ксения Лавриненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень обрадовали низкие цены, и качество товара не скажу что низкое ,единственное что что запахи моющих, чистящих средств смешиваются с продуктами и трудно дышать. В целом, не плохо
3
1
Татьяна Соболева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Практически нет товара. Нет яйца, заморозка судный ассортимент. Можно приехать туда, за чем то определённым. Например кофе- большой выбор. По гастрономии я езжу в Экономич
3
3
АБВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Маяк, он же магазин Светофор. Магазин в принципе отличный, много необходимых товаров по хорошим ценам, выбор очень большой. Но, попадалась просрочка, новогодние подарки и тд. Т.е магазин закупил под реализацию в розницу много товара, выставил такую цену за которую не смог реализовать его в праздничные актуальные сроки, а теперь пытается хоть как-то выручить деньги даже несмотря на то что срок уже истёк, очень странное и глупое решение которое называется убыток. Так же не эффективно занимаются порядком в самом магазине, товары часто разбросаны, раздавлены на поддонах, нет ценников, и тд. Понятное дело, что магазин не высокого уровня обслуживания, но всё же с самим товаром надо обращаться по человеческий, в конце концов это снова колоссальный убыток магазина, ибо по закону многие повреждённые товары уже реализовывать нельзя. Кто и почему это допускает, мне лично непонятно. По кассам тоже есть моменты, часто работает одна касса, а магазин пользуется спросом и очереди копяться, люди нервничают, ссорятся между собой, сам был участником и свидетелем неоднократно. Пока не прибежит ещё одна кассирша и не откроет вторую кассу. Получается, либо кассирши покидают рабочее место, либо у них доп обязанности которые им приходится выполнять из-за экономии администрации магазина на персонале. В общем странный подход к делу, съэкономить 30-40 000 рублей на ещё одном сотруднике, зато из-за отсутствия порядка в магазине улететь по товару в убыток на сотни, а то и миллионы рублей. Но это я так это вижу лично исходя из своего наблюдения, могу ошибаться. В общем странных моментов много, но магазин реально не плохой. Только внимательно нужно подходить к выбору товаров, собственно как и везде.
1
Ирина Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Кассиры вечно чудят.то кефир швырнула пакет порвался то вместо 3 пачек корма пробила 33.возврат денег на карту ждешь втечении нескольких дней.ужасное обслуживание.
4
1
Петр Уткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Посещал только данную сеть, но стали продавать просроченные продукты, администрация сети мер не принимает.
Ольга Шукова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Разнообразие ассортимента. Качество относительное. Чтобы выбрать что-то подходящее, следует потратить достаточно времени.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4