Axtarış
Marşrutlar

Mayak

İcmal
Foto
36
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Покупали там диван и остались очень довольны! Девушка-консультант всё показала и объяснила, помогла с выбором. Сразу оформили доставку и через несколько часов он уже был у нас дома! Рекомендую, есть из чего выбрать и цены адекватные!
1
Ал Чел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Я приобрел кровать люкса Босс слип на Курако 49. хочу поделиться своим мнением. В целом, кровать выглядит довольно стильно и современно, но есть и некоторые нюансы. Плюсы: Легко собирать — процесс занял всего около 30 минут. Простота в использовании — никаких сложностей с эксплуатацией. Доступная цена — соотношение цены и качества на уровне. Минусы: Материалы могли бы быть более качественными. Некоторые детали не идеально подогнаны. В целом, кровать оправдала мои ожидания, но есть моменты, которые можно улучшить. Если вы ищете что-то недорогое и простое, то этот вариант подойдет. Бонусом': вас в салоне "оближут" С ног до головы)
1
LUBOV BOLSHANINA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Случайно зашли в данный центр. Поднялись сразу в зал Белорусской мебели, так получилось. И увидели мягкую белую , кожанную мебель, очень понравилась. Продавцы с большим удовольствием показывали как раскладывается спальное место, приоритеты этой мебели и было видно, что они заинтересованы в продаже своей продукции. Мы купили эту мебель, очень довольна, только цвет выбрали не белый. Диван раскладывается очень быстро, всё качественное, подушки на липучках и замках. Покупайте, не пожалеете.
3
Лана Вольф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Много всего интересного есть в этом магазине, брали там диваны. Один с подушками, служит уже 5 лет, а второй одноместный, ему уже 12 лет, тоже все работает , раскладываются
евгения краскова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Я покупала в Маяке кровать и матрас. Все устроило и цена и качество продавец чудо. Оформили доставку до подъезда. В день доставки я позвонила в магазин узнать точное время доставки, и каково же было моё удивление ме сказали что я должна оплатить погрузку нашей мебели со склада в машину!? На мои вопросы мне с другого конца провода сказали приезжайте и грузит сами!!!!! Я была очень разочарована! Больше совершать покупки я там не буду!!!
5
Снежана Гагарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Достаточно большой Торговый центр, вместительная парковка, огромный выбор мебели, в магазине всегда чисто, уютно, продавцы очень доброжелательные, советую посетить Торговый центр по пр. Курако, 49
3
Евгения Лукьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Полюбила маяк на проекте "я такая" и теперь всю мебель точно только в "Маяк". Мы даже не задумывались какой огромный выбор.
1
Татьяна Пинижина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Заказали кухонный гарнитур. Ждали 1,5 месяца. Дождались, забрали заказ. Домой приехали, удивились, что инструкции по сборке нету, сами разбирались. В нескольких местах не совпадали отверстия... Несколько деталей были в клею. За 67 тыс немного я разочарована в общем...
2
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Купили гарнитур в Маяке, в Мебель Поволжья, Качество, обслуживание и сервис понравился, Спасибо Натальи консультанту за услуги и полное описание товара, Благодаря ей купили спальный гарнитур
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Леонтьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Удобно, что в одном месте можно сравнить различных производителей. Посидеть, полежать, потрогать, посмотреть и сделать выбор. Всегда по вопросам мебели приезжаем сюда, наглядно.
3
Марина Саева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Огромнейший выбор! Особенно много обеденных зон! Особенно впечатлил своими ценами и выбором, салон ,,Эдисон,, у них можно выбрать цвет и дизайн! Девочки молодцы, очень приятно было общаться, помогли с выбором дизайна! Всем советуем!
3
Владимир Прохоренко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Огромный магазин мебели, пожалуй на любой вкус. Можно найти или заказать от элитных моделей до эконом варианта. Очень большой выбор мягкой мебели, да и кухню есть чем оборудовать.
3
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Магазин формата дискаунтер, большое помещение где стоят паллеты с товаром в коробках. Товары разные, одежда, посуда, мелкая бытовая техника, продукты, бытовая химия, домашний текстиль, а так же игрушки и канцтовары. Всё что нужно в одном месте при этом довольно приемлемые цены. Товары от эконом класса, до премиум.
3
3
kalachevmen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Два этажа отличной мебели,от стула до кухни,большой выбор фабрик производителей,не давно купил мебель в манеже,очень хорошее качество,не по далеко есть парковка,удобный подъезд до иагазина
3
1
Серго Пушкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
На сегодня в этом ТЦ расположены мебельные магазины,выбор настолько огромен,что разбегаются глаза и, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом и ценовым рядом потребуется не менее пары часов. Рядом стоит несколько кафе для утоления голода и жажды. Все продумано и отлично исполнено
3
1
Татьяна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Магазин с большим выбором мебели, но в нем очень жарко, как здесь можно долго находиться, чтоб совершать покупки. 🙄
Крейзи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
По наличию ничего не продают, хотели купить кровать .. только под заказ.
2
ОЛЕСЯ ИВАНЮЩЕНКО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Большой выбор,адекватные цены! Покупала мебель,думала нужно будет ждать,а она оказалась в наличии. Приятно)
2
Аля Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Большой выбор мебели! Количество и качество мебели - на отлично! Вежливые менеджеры, настоящие знатоки своего дела! Шли за диваном и купили его! Спасибо!
1
1
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень большой выбор мебели в одном месте. Легко нашла именно то, что хотела. Большое пространство, свободно. Если нужна мебель, еду сюда в первую очередь.
4
наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Ангстрем- супер салон! Элитная мебель. Качество огонь
Михаил Помыткин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
вы когда ни быть были на "рынке на содовой" так вот если были то это место чем то напоминает тамошние отделы, но только чисто тепло и нету продавцов которые хватают тебя за руки , ассортимент большой, парковка большая в целом доволен
3
Антон Луцишиин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Огромный выбор мебели, всё сразу и столы, кухни диваны, отлично, ходить ни куда не надо.
3
Наталья Филоненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Понравился ассортимент, отличное отношение к покупателям, приехала посмотреть в этот же день купила диван, очень довольна обслуживанием
5
Маргарита Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Хорошее обслуживание, большой выбор разнообразных видов мебели. Консультанты с удовольствием помогают покупателям и консультируют их. Персонал мне понравился.
3
1
Ush Galesh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Сам магазин огромен, но не очень повезло с отделом Футон. Не спорю, диван отличный, спать удобно. Он хорошо раскладывается и т.д. Тут больше претензия к продавцу. Если я вносила предоплату в смену первого продавца, тот мне все показал рассказал объяснил, то, попав в смену второго продавца, меня ждало несколько разочарований. Во первых, у них завис терминал, при оплате остальных 20к рублей, деньги списались, а продавец мол она ничего не знает диван не оплачен, делайте что хотите, разбирайтесь с банком. Хорошо, что чек об оплате решил вылезти через минут 10. Второе,я нанимала грузчиков, и мы должны были забрать диван с витрины. Но продавец почему то повела нас на склад, где мы долго искали того цвета мой диван, которого конечно не было. Потратила время моё и грузчиков, которым надо платить за время! И потом продавец зачем то дала ножки от чужого дивана и повела обратно нас в зал, чтобы я забрала диван с витрины. Итог - за диван пять. За работу второго продавца - тройка. Ощущение, что я пришла покупать какую ту дешевку и от меня пытались избавиться, продавец не был заинтересован в продаже.
3
михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Большой выбор товара.Много мягкой мебели. Только не ходите в салон Мебель Сибири диван ждали два месяца продавца надо вызванивать постоянно узнаваля про товар.
3
1
Чичков Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Большой выбор мебели от разных производителей и магазинов в одном месте. Искали мягкую мебель по всему городу, а нашли здесь.
6
1
Эмилия Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Большой асартимент. Разные цены. Доставка товара в основном в день покупки. Отзывчивые продавцы, внимательные.
3
Юрий Дорофеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Нашли круглый стол на 110 см. в наличии. Редкость. Очень стильный. Полный огонь!
3
Тамара Китайгора
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Большой выбор мебели, возможность рассрочки кредита и тд, много разных производителей в одном месте
3
1
Евгений Безруков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Огромнейший выбор мебели. Просторные салоны, где все можно осмотреть и потрогать. Кофе там готовят шикарный в киоске.
5
2
Жанна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Канализация не работает, вонь на всех этажах! Закрыть тц, работать в антисанитарных условиях нельзя!
1
Наталья Гордеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Удобное расположение ТЦ. Широкий выбор мебели от известных производителей. Матрасы, чехлы на мебель.
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Огромный выбор, приветливые продавцы, можно заказать на свой вкус
3
1
Александра В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Большой выбор мебели и аксессуаров для дома
1
Almira Yumakaeva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень много мебели на любой вкус и кошелек. Огромный красивый салон Белорусской мебели.
3
1
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хороший магазин, и выбора просто огромное множество. Можно найти мебель на свой вкус.
3
1
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Огромный выбор мебели, хорошее обслуживание, есть скидки, очень понравилось
3
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2018
Не спорю, магазин может быть и хороший. Но при покупке дивана вам в подарок идут еще и клопы, которых мы уже 2 месяца не можем вывести, так что перед покупкой или после сразу хорошо просмотрите ту мебель которую вы купили. Клопы появились сразу же после покупке дивана, и находили мы их только в той комнате к торой и стоял этот диван, слава богу что они не расползлись по другим комнатам. Так что не советовал бы я там вам мебель покупать особенно диваны кресла и Т.Д
6
Костян Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Очень понравился отдел в цокольном этаже "Академия Уюта" Кухни по доступной цене. Внимательный и вежливый персонал.
4
1
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Хороший магазин большой выбор мягкой и корпусной мебили хорошее сервисное обслуживание приемлимые цены
3
1
Галина Дергунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Большой выбор мебели разных производителей, отзывчивые продавцы. ТЦ в шаговой доступности.
3
1
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень хороший магазин. Много выбору.
2
Т
Татьяна Ермолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Классно ! Выбор большой, разнообразный, купить можно Все, что нужно для дома.
4
Лариса Громова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличный магазин мебели
kurtuckovaolga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Хороший мебельный магазин. На любой достаток, есть мебель с заоблочными ценами, а есть вполне доступная.
5
Елена Любимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Да,я заказала здесь кухню и шкаф,в разных магазинах,мне все понравилось.
3
1
Facepalm.png
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
"солянка" из кучи продавцов мебели на любой вкус и карман. Есть очень отличные варианты как по выбору, так и по ценам.
4
2
Елена Булгакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Очень большой выбор мебели. От эконом класса до дорогой. Можно найти что-то по вкусу и по средствам.
2
  1. 1
  2. 2