Axtarış
Marşrutlar

Маяк

İcmal
Foto
31
Rəylər
169
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
607 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

169 rəy

Susmaya görə
Елена Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Давно не посещала этот магазин, была приятно удивлена, чистота , всё понятно расставлено по отделам. Большое разнообразие товаров! Искала кастрюлю для компота и нашла на 9 литров, цена приятно удивила, всего 800 с небольшим рублей. В холодильном отделе порядок, мясо упаковано в мешочек, каждая рыбка тоже упакована и в мешочек. Мне кажется, что всё зависит от руководителя магазина! Респект вам ! Приеду к вам с удовольствием снова! Рекомендую!
4
nadiakosirina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Здравствуйте, я хотела бы оставить свой отзыв. Маяк - магазин действительно низких цен. В основном беру бёдрышки, грибы, колбасу, приправы, пакетные супы и тд) Единственное - магазин находится не в удобном для меня месте. Хожу пешком от дома до магазина, но в принципе могла бы и на транспорте(на трамвае) проезжать 1 остановку, но да ладно. Удобно, тем людям, у которых есть свой личный транспорт. На обратную дорогу в основном такси вызываю или пешочком иду домой.
3
1
Galale
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Большой гипермаркет складского типа. Разнообразный ассортимент в большинстве своём эконом-класса. Покупали многое, хорошее качество, есть выбор.
2
Екатерина Чипизубова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Магазин хороший, всё необходимое есть, продавцы замечательные, звезду снимаю только за то как добраться до магазина, понимаю что магазин больших закупок и расчитан на то что приедут на машине, но мы живём рядом и не всегда попадёшь тк перейти через трубы с коляской нереально, а с др стороны есть ещё один переход, но там жуткая грязь и помойка весьма большая за гаражами, честно одной там ходить страшно
3
1
Спорышев Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Цены по сравнению год назад , повысились! Дорога зимой к магазину ужасная , вся в ледяных колдобинах ехать просто невозможно! Товары ужасного качества!не вздумайте брать спиртное, консервы....! Раньше было недорогое килограммовые мороженное по деловой цене, продавцы сказали что давно нет! Больше туда не поеду!!!
3
1
андрей белоцерковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Большой и просторный. Огромный ассортимент по адекватной цене. Неудобно расположен но и магазин не на каждый день.
3
1
Татьяна Малиновская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хоть товар и не стоит на полках, грязи и пыли нет. Цены более чем демократичные. Продукты питания там не брали, только мыльное и собачье. Так же купили плиту за 1040₽, отличная. В сравнении с рыболовными магазинами дешевле на 900₽ минимум. Там есть уголь за 100₽ кусковой 1 кг вроде, горит очень хорошо.
3
2
Анастасия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
В магазине нормально, а вот парковка - это ужас! Мало места и плиты накиданы как попала. Вчера упала вместе с покупками, запнувшись об плиту. Всё разлетелось в разные стороны. Сильно ударилась. Весь левый бок, спина и голова. Еле встала. На входе три охранника. Всяко кто-то видел, ни один не вышел помочь. Я в гневе!!!!!!! Слава богу всё целое, но очень болит. Как оказалось, я не первая, кто там падает. Вопрос к администрации магазина : "Вы чего ждёте????? Пока кто нибудь убьётся? ???"
1
Александр Броцман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Неплохой магазин, можно много чего купить по приемлемой цене, хотя есть и такие товары, что лучше не брать, но это во всех магазинах такого типа хватает. Территория магазина большая, есть где развернуться и ассортимент большой.
3
Виола
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Несмотря на то,что магазин находится не в шаговой доступности от жилых многоэтажном домов,он пользуется большой популярностью.И пешком приходят покупатели,и машин всё больше и больше.В магазине много товаров по ценам н же,чем в других.Но,справедливости ради,не весь товар отличного качества.
3
988219 Шелковкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Большой магазин, много товаров. Каждый может найти для себя что нибудь полезное! Большая парковка. Девочки, кассиры, всегда вежливые и доброжелательные.
3
Назаренко Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Неплохой оптовой розничный магазин. Все свежее и по приемлемые ценам. Очень вкусный зефир в шоколаде, есть только там. Большой выбор товаров. Рекомендую однозначно.
3
голикова мирослава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хороший магазин, широкий ассортимент. Простор и порядок радуют)
корженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хороший магазин! Огромный выбор хороших товаров, есть конечно не очень продукция, но много того что мы пркупаем ежедневно в обычных магазинах. Стали привозить фрукты, очень вкусные красные яблоки - просто обалденные! Единственный минус это расположение магазина, далеко от остановки и то что нет никакого банкомата.
3
2
Галина Конова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Признаюсь, более обширного ассортимента ни в одном из гипермаркетов ,,Маяк" в Омске я не встречала!!! От бакалеи до хозтоваров! Купила много товаров, которые даже встретить там не ожидала. К примеру, стаканы производства Италия, милые малюсенькие соусники Pashabahche, да и многие другие товары заслуживают внимания. Хороший ассортимент бытовой химии, детских и хозяйственных товаров, да всего не перечесть! На мой взгляд, лучший ,,Маяк" в Омске! Обязательно вернусь, и неоднократно)).
3
1
Потапов Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Большой магазин, светлый. Выбор специфичного товара. Продукты дешевые. Покупал рыбу замороженную и колу. Людей не много. Рекомендую
3
Елена Уколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Магазин хороший. Часто бывают здесь. Нормальный коллектив. Чисто и удобная выкладка товаров.
3
Андрей Мосин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Часто посещаем этот магазин. Большая площадь, разнообразный ассортимент, умеренные цены, чистота, отсутствие толкучки оставляют приятное впечатление.
3
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Купили с соседкой рыбу камбалу,а она оказалась несьедобная, наверное,древняя,даже шкура не чистится. И не снимается,пришлось жарить так,а потом снимать,у соседки тоже так и мы не стали ходить туда.
2
Наталья Филкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Магазин чистый, товар разложен красиво, ценники соответствуют заявленного товару. Хороший выбор продуктов
3
Амир Шилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Много раз уже мне заказы из магазинов приходят чеоез эту транспортную компанию. За все это время не могу сказать ничего плохого. Все условия соблюдаются, доставляют обычно до двери, дают 20 минут на проверку. Если по условиям магазина это возможно, то без проблем возвращаю товары которые мне не подощли.
1
Анатолий Норкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Посетили в первый раз. Приятно удивлены : довольно разнообразный ассортимент товаров. Теперь будем чаще посещать.
3
Галия Культаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший магазин, цена качество. Покупаем постоянно гели для стирки и ополаскиватели ничем не уступают персилу.
3
1
Валентина Николаевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Магазин со сравнительно недорогими товарами. Я часто беру химию для кухни и некоторые продукты. Не все товары отличного качества, но и не худшего. В общем, есть что выбрать.
1
Сергей Сухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Есть хорошие товары. Цена отличная. АХЕ и Rexona Лапша итальянская . Консервы. Для сада и города . И другое..
3
Лиля Горянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Мне кажется, что это самый лучший Маяк в городе, большой ассортимент , и самое главное очень чисто и аккуратно
3
Татьяна Раат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличное место. Купили корм для собак.купили кое-что по мелочи. Свободно, доступно. Хорошие цены рекомендую
3
Евгения Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Магазин огромный,есть все,что душе угодно. Но я сьестное там не беру. Качество не внушает доверия. А вот химия очень даже,и цены приятные.
3
2
RAVEN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший ТЦ ассшртимент товара полный от сгущёнки до одеколона и автотоваров, цены от средних и ниже радует свежесть товаров в небольшом ассортименте представлены детские и автотовары
3
1
Мария Кривзун.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Мне этот Маяк ближе всего по расположению. Ну молодцы, стараются, расширяют ассортимент. Проблема- вечно работает одна касса.
3
Денис Хохлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Молодцы, ассортимент неплохой,цены тоже хорошие,чем поинтересуется,всегда ответят.СПАСИБО
1
Елена прекрасная))
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Долго искали по новигатору! Так далеко он находится, в не понятном далёком месте! И ничего особенного там не увидели, склад- магазин. Ассортимент не богатый, даже взять нечего. Круп нет, одни макароны да мука! Есть деликатесы в холодильнике, но я не покупаю это в таких магазинах. Не стоило так долго искать Маяк((
3
3
М
Михаил Невенченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отличный магазин, большой выбор, цены небольшие, хотелось бы отметить продовца-кассира Татьяна Н , вежливая всегда объяснит(покажет если нужно) где что лежит. Буду сюда постоянно ходить и другим советую!!!!
2
4
николай хомич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Товаров достаточно персонал уважительный если нет штрих кода то сами бегают меняют не как в других гипермаркетах все разложино по классификации а не валом
3
Андрей Фоменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Маяк как маяк. Много товара. Много нормального товара. Нужно смотреть, выбирать. Для тех, кто рядом проживает.Из других районов нет смысла ехать. Можно найти такой магазин поближе.
3
1
Андрей Уханов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Отличный товар с ценой ГОРАЗДНО ниже остальных магазинов. Ассортимент огромный. Нет такого, что продают что-то некачественное. Единственный минус - это расположение, пешком трудновато добираться.
3
2
Евгений Канев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
По сравнению с магазинами "Светофор " больше пространства. Удобно выбирать товар. Ассортимент чуть больше. Маленькая парковка.
1
Анна Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Широкий ассортимент, нет очередей. Минус звезда-если вызывать такси, надо объехать половину амура, чтобы вернуться домой. Пешком 15 минут от багратиона.
2
Паули Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, отличается от других магазинов. Персонал отличный, вежливый, участный
3
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Магазин с дешёвым ассортиментом. В отличии от других магазинов данной сети очень маленький ассортимент. После его посещения пришлось ехать в другой магазин данной сети.
1
2
Юрий Змейков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Товары для недельного закупа на всю семью, разнообразия не много. Цены как и в среднем по городу.
2
108975 ника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень большой осортимент, вежливые продовцы, цены ниже чем в других магазинах ,частенько, бываю часто в этом магазине, мне понравилось ,спосиба всем за вашу работу.
3
2
Мария Тоцкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Большой ассортимент, средние цены. К сожалению не всегда бывают ценники на товарах.
1
Михаил Ноздрунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Вроде хорошо но сильно плохой запах, и в отсеке с морозильником товары не очень
1
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Сыр "Мраморный "понравился и что-то можно мыльно -рыльное подешевле взять.Каша ,крупа неплохая" 5 Злаков"
3
1
Лизавета Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Ассортимент большой и хороший. Цены действительно дешевле, чем в других магазинах. Заедем за одним, а набираем много 😁👍 Однозначно рекомендую!
3
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный магазин. Можно купить там все,что хочешь.И продукты и бытовую химию. Все дешевле в разы чем в магазинах. Очень советую.
3
Ре. Ал.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Большой магазин, выбор товаров хороший и цены не кусаются.
3
427054 Виктория Данченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Много чего для себя покупаю в Маяке. Отзывчивый, приветливый персонал!!!
3
Елена Чубарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ассортимент поменьше чем в Маяках на Орджоникидзе, но и цены на пару рублей пониже, а так необходимое можно взять.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4