Axtarış
Marşrutlar
Maps · Maqadan · Kafe

Маяк

Reytinq 4,9
1239 qiymətləndirmə
10 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (4132) 21-27-27
Telefonu göstər
Magadan, Primorskaya ulitsa, 7/1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Маяк, Maqadan, foto
Daha 342
İcmal
Foto
352
Rəylər
525
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Magadan, Primorskaya ulitsa, 7/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4132) 21-27-27
Telefonu göstər

İş vaxtı

10 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Маяк
107 m
3
МаякМоргородокДом ветерановТелевышка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Woki-Toki
Reytinq 4,5
Reytinq 4,9
1239 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

525 rəy

Susmaya görə
IULIIA A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Недавно посетили Mayak, и это место стало одним из самых приятных впечатлений от Магадана! Очень понравилась кухня — блюда подаются красиво, всё свежее. Персонал внимательный, доброжелательный и искренне старается сделать отдых гостей комфортным. Многие гости также отмечают высокий уровень сервиса и приятную атмосферу заведения. Это не просто кафе, а место, где можно наслаждаться вкусной едой, морским воздухом и невероятными северными пейзажами. Если будете в Магадане — обязательно загляните сюда хотя бы на чашку кофе. После такого вида и атмосферы уезжать совершенно не хочется! Спасибо команде кафе за создание такого замечательного места! ❤️🌊☕️
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Был в прошедшее воскресенье. Это ужасно, даже единицы много. 1) В кафе пускают с животными, на мой взгляд в общепите не место животным ; 2) Общая ушатанность инвентаря, столы неприятно шатаются, расположение столов и общая атмосфера абсолютно не уютная ; 3) Отсутствие многих позиций в меню; 4) Самая основная претензия кухня, она не просто ужасная, она ещё и неоправдана дорогая, и вот почему: Заказал салат с креветками и семгой, суп с начос и куриную грудку с птитимом, пиццу и лепешку. Начнём по порядку: - салат с креветками ужасен, ингредиенты не сочетаются, такое ощущение, что технологическая карта блюда состоит из одного пункта: "смешать все что осталось со вчера". Семга явно не свежая, и оставляет неприятное рыбное послевкусие, как от не свежей рыбы, креветки пресные, томаты гриль в принципе не сочетаются с данным набором продуктов, а что самое ужасное, салатная заправка не объединяет ингридиенты в блюдо и не добавляет вкуса, кроме жирного вкуса растительного масла, а существует отдельно в минимальных количествах, с таких же успехом заведение могло поставить мне на стол тарелку закусок, смысл бы не поменялся. - суп с начос, как я понимаю, предполагалось, что это должна быть вольная интерпретация мексиканской кухни, однако суп сталкивается с теме же проблемами, что и салат, о котором я пишу выше, ингридиенты не сочетаются между собой, по сути суп представляет собой пробитые блендером помидоры из банки, наваленный туда ростбиф, консервированную фасоль и соус чимичури (забегая вперёд, скажу, что этот квазичимичури стыдно называть соусом, потому как он никакой), и вот вроде звучит все неплохо, ингридиенты неплохие, но проблема в том, что они просто навалены в тарелку и не соединены в блюдо, суп пресный, не имеет никакой глубины вкуса, и в целом, складывается впечатление, что все приготовление представляет собой наваливание ингридиентов в тарелку и разогрев массы в микроволновой печи; - грудка с птитимом, та же проблема, что и выше, отсутствует сочетание и соединение ингридиентов, блюдо словно хаотичная выборка из справочника по кулинарии для чайников с пресными соусами, которые не добавляют вкуса ни птитиму, ни грудке, ещё и грудка пригорела. - пицца, единственное, что действительно хорошо получилось то это тесто, с начинкой, прямо беда какая-то, абсолютно пресный томатный соус(судя по всему готовый из банки), дешёвый сыр и не самая качественная пеперони, не сказать, что ужасно, но очень плохо; - лепешка, по факту это не лепешка, а пицца без начинки, что вроде звучит неплохо, но фактически неприемлемо. Все-таки лепешка для еды, это не тоже самое, что основа для пиццы. В общем единственное, что понравилось в заведение (за это честный один бал) это старательность официантов, официант предельный молодец, очень жаль, что хороший официант, в таком паршивом заведении.
Olga S
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Вкусно, меню интересное. Но блюда выносят теплыми почему-то, то есть ощущение что их приготовили и официанты долго выносят и они успевают как следуют остыть. Очень прикольный скандинавский дизайн помещений и вид на бухту
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi