Axtarış
Marşrutlar
Maps · İrkutsk · Hipermarketlər

Маяк

Reytinq 4,3
439 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (3952) 48-68-05
Telefonu göstər
Irkutsk, ulitsa Sergeyeva, с3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Hipermarket Маяк, İrkutsk, foto
Hipermarket Маяк, İrkutsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
120
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Irkutsk, ulitsa Sergeyeva, с3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3952) 48-68-05
Telefonu göstər
mayakgm.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Радиозавод
330 m
4
РадиозаводМельниковский рынокКайский переходКаяБульвар Рябикова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

O'key
Reytinq 4,9
Ltd. Metro Cash & Carry
Reytinq 4,6
Reytinq 4,3
439 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
евгения козырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Я частый посетитель Маяка. Очень нравится магазин организацией пространства, чистотой и ассортиментом. Есть всё! Быдь то посуда, концелярия, товары для сада/огорода(особенно сезонно- удобрения, семена, саженцы, инвентарь). Есть электротовары (удлинители, лампочки, вентиляторы, чайники, наборы инструментов...) Лаки/краски. С некоторых пор ассортимент спорт товаров - степперы (мы такой в Спорт-Мастере покупали и дороже), утяжелители для ног(я купила по 1кг 2 шт), гири, разные тренажёры, массажёры, напольные весы... Есть для бани! Рыбные консервы есть дешевле, чем в других местах. Крупы, консервы овощные, соки, свежее мясо, заморозка. Есть холодильная комната- бывает неплохой сыр (беру!), молочка (творог, сметана, сливки) , тортики(беру), Огромный выбор колбасу и сосисок... Но я лучше это куплю в Усольском)). А вот свекольный салат беру всегда (бывает правдой не часто) - обожаю! Бывают хорошие и недорогие свежие овощи/фрукты. Так выходим из холодильника... Направо кофе/чай(есть что выбрать) вчера купила вьетнамский кофе 3в1 почти за 300₽, не пожалела. И солод на квас!!! Рекомендую. Конфеты/печенье/шоколад/выпечка (огромный выбор). Есть сухофрукты. Мороженое. Ассортимент быстро завариваемых лапши и карт. пюре. Приправы. Целый отдел для личной гигиены и бытовая химия. Корма для домашних питомцев есть, но дороже и маленький выбор, поэтому лучше в специализированных местах брать. Ну и конечно же любимый уголок! Текстильный! Носки/трусы, часто беру футболки. Есть тонкий трикотаж, его пропускайте, берите плотный качественный(можно найти, бывают однотонные). Есть постельное; хорошие шорты купили мужу; домашняя одежда, колготы, рабочая одежда, комбезы как-то были отличные мужские.
3
татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Мне нравится гипермаркет Маяк, продукты там беру не всегда, но зато химия, промтовары, посуда и многое другое. Все в одном месте и я считаю это очень шикарно.
4
Михаил Ткачук (ТехноГид)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Берем тут кофе, конфеты, стиральные порошки. Очень конкурентная цена. Всегда много народа, но кассиры работают отлично, очередь очень быстро идет.
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi