Axtarış
Marşrutlar

Маяк

İcmal
Foto
3
Rəylər
145
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
553 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Магазин удобно расположен. Ассортимент товаров дотачно широкий. Не все товары высокого качества, но выбрать есть из чего. Будьте готовы долго стоять на кассе, так как работают не более двух, а то и вовсе одна. Подъезд с двух сторон, но дорога убитая. С одной стороны не так давно залатали огромную яму, заезжать стало попроще.
1
Кюлер Мёд Алтая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Наверное раз в месяц бываю в этом магазине. Покупаем о основном кондиционеры, стиральные порошки, моющие, чистящие средства, они там в удобной упаковке, по недорогой цене. Остальные товары чаще не очень высокого качества., но встречаются и продукты хорошего качества, крупы, чаи, кофе, макароны. Поставил четверку из за неудобного заезда и выезда на территорию.
1
Нэлля Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
У меня остались после неприятные эмоции после посещения этого магазина. Буду родственникам и знакомым говорить , что в этом магазине так относятся к покупателям. Зашла в Маяк после магазина одежды , который находится напротив, где купила носки. Сотрудник на кассе в очень неприятной тональности сказала что у меня есть неоплаченный их товар, выложила носки , предъявила чек. В предыдущее посещение магазина этот же сотрудник на меня наорала , что я набираю целлофановый мешочки, которые лежат на кассе для упаковывания. Я взяла три мешочка чтобы упаковать, мной купленные здесь три пачки пельменей. Такое ощущение что этат сотрудник меня преследует в магазине, и стоит не знаю за что. Больше туда не пойду
1
1
Евгения Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший магазин, много товаров вполне по приемлемым ценам, всегда большой ассортимент продуктов и хозяйственных товаров. Доброжелательный коллектив, удобная парковка.
Уастырджи де’мбал
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Не все продукты есть. Цены раньше были дешевле. Сейчас на уровне обычных магазинов, смылса ехать нет
Ольга Мифтиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Ходила в такой магазин в Сочи, теперь заехала в Горно Алтайске. Нравится, что народу немного, а ассортимент хороший как в супермаркете, можно купить практически все. Один минус: мало хороших овощей и фруктов.
Гусар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Магазин неплохой, большой ассортимент, цены на некоторые товары ниже чем других магазинах, парковка достаточно вместительная, однако подъезжать к магазину лучше на грузовике или тракторе так как поъезд к магазину разбит прилично очень большие ямы.
Алена Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Магазин очень большой, товара много цены соответствуют таким же магазинам, только иногда в ценниках путаешься особенно в холодильниках, сыры не очень пробовала разные они только подходят для запекания, просроченных продуктов ни разу не видела, сотрудники вежливые и всегда помогают когда просишь, касс много это очень хорошо, не нужно стоять долго в очереди,
3
Алекс Частовстреч
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Магаз большой. цены прим 10-12 % ниже чем в других маназинах. Есть позиции с разницей 25%. В целом лучше чем во многих других ассортимент большой. Я бы даже сказал расширенный. Не воняет. Нет продуктов сомнительного качества. Персонал вежливый. Отзывчивый. Часто встречаешь улыбки на лице кассиров и грузчиков. Это важно
4
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хороший гипермаркет, приятно удивляют цены, большой ассортимент макаронных изделий, недорогое оливковое масло. Большой выбор колбас, молочной продукции. Крупы в удобных для семьи упаковках. Обслуживание быстрое, персонал вежливый
2
1594 Анастасия Капчакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Удобно расположен для автолюбителей, большая стоянка. Низкие цены и ассортимент
Ольга Кацибина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Это один из магазин-склад компании "светофор " Здесь можно купить всё начиная с продуктов до бытовой химии и средств гигиены .Цены также не огорчают ,а вот подъезд к Маяку яма на яме.Несколько метров ,а душу вытрясают .Персонал радует отзывчивастью .Некоторые продукты можно купить только в Маяке .
3
Владлена Феоктистова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший магазин, много товаров по низким ценам. Ассортимент большой. Единственное,что местоположение предполагает наличие личного автомобиля.
3
Феникс И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Неплохой магазин, большой выбор. Цены чуть ниже рыночных. Но охлаждение и колбас хороших нет.
Алевтина Чапыева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
29.07.2024 г посещала этот магазин и очень огорчилась. Время было пол 9 вечера стояли на кассе (я была не одна,очередь не большая)касса зависла. Продавцы начали просто бросать свое рабочее место нервничать и выражаться матом в отношении покупателей. Впервые столкнулась с таким отношением. Я все понимаю что время но в этом небыло нашей вины. В очереде стояли еще покупатели они бедные просто молчали и терпели. Извините но я не смогла промолчать и тоже начала возмущаться на каком это лсновании лни себе позволяют разговаривать так с людьми.Просьба к администрации если вы хотите чтобы магазин уже был закрыт пожалуйста оповещайте покупателей в пол 9 что магазин уже закрывается и не надо орать и матом крыть людей,мы все работаем с людьми и не позволяем себе такого. Пожалуйста проведите беседу с персоналом и научите их немного вежливости и терпению.Спасибо заранее.
2
1
Алексей Семков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Большой выбор, в путешествии стоит заехать для пополнения запасов.
zvezda777vostoka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Решила посетить этот магазин и сравнить с ассортиментом в Светофоре на ГТФ. В частности, хотела купить копчёную рыбу, вышла с тележкой из холодильника, тут ко мне обращается охранник-дедок, спрашивает что-то так долго ходили, и ничего не купили. Я в шоке отвечаю, что купила, потом оказалось на 1100 рублей, это называется, ничего? и что, типа нельзя долго ходить здесь? Он говорит, просто так спросил. Ага, тут же я задаю ему вопрос, где находится копчёная рыба, а он как-будто не слышит, и противно так улыбается, я повторила два раза вопрос. Не услышав ответа, отошла. Было очень неприятно, что этот пожилой охранник докопался до меня с мерзкой стариковской улыбкой. В тележке лежали покупки, какое ему дело, что я купила, раньше всегда ходила, выбирала продукты и хозтовары в свое удовольствие, а тут на тебе, просто решил докопаться, типа может я украла чего, было чрезвычайно неприятно после этого вся охота посещать магазин отпала. Неприятно, что следят как за жуликом
1
1
Дарьяна Счастливая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Понравилось. Разнообразие продуктов и сопутствующих товаров. Но хотелось бы чтобы в таком большом по территории торговом центре было всё. Нам потребовалось кое что и з телетезники был поздний час но увы нам ответили что такого товара нет. Жаль. Но вообщем впечатление хорошее и цены на данный момент нас устроили. Рекомендую заезжайте покупайте.
3
Анита Гусева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Товары разнообразные в достатке....есть что выбрать...качество товара есть хорошее, есть среднее.....кассиры всегда вежливые. Очереди как и везде бывают
Анастасия Клепикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший магазин, много товаров по хорошей цене, а главное экономно по сравнению с другими магазинами. Рекомендую, ассортимент продуктов постоянно расширяется и пополняется,
1
Арт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Супер магазин очень хороший, ванильное мороженое за 23 рубля ценой просто аболдеть всем советую правда продают просрочку
Александр Гурин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Не плохой магазин самообслуживания. Есть возможность выбора продукции. Цена качество соответствует. Внимательно проверяйте состав продуктов.
3
😉👌👌👌
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Выбор товаров огромный, можно подобрать под любой кошелёк и запрос. Но часто исчезают любимые товары, что ни есть хорошо😒 Можно найти то, что больше нигде не продают, только у них. В, принципе, магазин мне нравится. Заходите, может и себе что-нибудь приобретете😉
Александр Рофимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хороший гипермаркет, цены привлекательные, есть вещи которые дороже чем в интернет магазинах, качество не супер но за эти деньги стоят того!)
2
Лев Армеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень хороший магазин много еды сотрудники добрые помогут очереди правда
1
XXX
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Большой магазин, но цены есть дороже на многие продукты по сравнению с Добров цен, на кассе всегда народ, кассиров не хватает, приходиться долго стоять в очере что растраивает
Денис Рыбаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Здравствуйте, хороший магазин, всегда есть, что купить, с пустыми руками точно не уйдёшь от туда. Рекомендую.
Крупин Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Огромные очереди, как и принято работает всего 1-2 кассы, авто осортимент ни какой. Но в остальном, лучше светофора
Нури
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хороший магазин, можно найти много интересного, по хорошей цене. Выбор хороший.
А
Анфиса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Бристоль самый гадкий и отвратный магазин, если вам дорого свое здоровье Никогда не посещайте эту сеть!!! А в частности, данная точка по ул. Биская, 8-грязно, продавцы грубы с низко профессиональной подготовкой. Сплошной суррогат!
1
3
Д
дмитрий я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший выбор не высокие цены там есть пельменная катан очень очень-очень вкусные пельмени можно покушать на месте в магазине один минус мало кассиров
3
Анатолий Волынчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Замечательный магазин, цены несколько ниже чем в других магазинах, выбор богатый
Stepan Safonov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Магазин низких цен. Нормальный ассортимент, но могло быть и разнообразнее. Покупаем там некоторые продукты. Ничего "криминального" в качестве продуктов пока не выявлено.
3
Алексей Трифонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Типичный " Светофор" ни чего новинькова. Обслуживание быстрое. По качеству товара, ну здесь на любителя. Цены приемлемые. Смотрите сами выбрать вам.
nikita vysokikh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший выбор продуктов и бытовых вещей, низкие цены на все
Лена Писклова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Очень хороший магазин что то можно купить по низкой цене а также и качественный товар. А также сотрудники магазина приветливы подскажут всегда.
3
Владимир Соломакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
На данный момент хороший магазинчик, многое можно приобрести дешевле где либо, качество вполне достаточно для таких цен.
maxim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Вполне себе не плохой магазин. Много чего есть и цены вроде не космос.
Антониум Моисеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший ассортимент товаров, и цены приемлемые!
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
20:00 большая очередь ,работает один кассир.Не рекомендую!!!
1
Надия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хороший магазин, большой выбор товара, культурное и быстрое обслуживание.
Борис Комлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Низкие цены, хорошее качество, огромный ассортимент, большая парковка
2
Андрей Игоревич Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший магазин, много ассортимента. Цены доступные
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Отличный магазин, типо светофора или доброцена. Только ассортимент намного разнообразнее. Цены приемлемые
3
Оксана Килина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Классный магазин! Очень люблю его! Цены приемлемые и ассортимент большой
3
Алтай живу с природой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Выбор разнообразный но в магазине сильный запах химии, порошков и чистящих средств
1
Александр Илюшников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Магазин, где много разных продуктов и не только, цены воснавном дешевле чем в других магазинах.
1
Дмитрий Софронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хороший магазин. Всё есть. Удобная большая парковка.
Наталья Таршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень плохое качество дороги при въезде и на парковке. А сам магазин хороший
Руслан Казанцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Есть товары отличного качества
  1. 1
  2. 2
  3. 3