Axtarış
Marşrutlar

Mayak

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
20
Rəylər
171
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
626 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Григорий печатает сообщение..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное расположение, нравится наличием не только торговой сети Пятёрочка, Аптеки, но и Яндекс, Ozon доставкой, так же присутствует парикмахерская, в которой ухаживают за моим имиджем уже несколько лет, так же имеются другие магазины одежды
4
Людмила Зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Торговый центр конечно не большой, но в нем можно найти любые нужные товары; как продукты, так и бытовую химию, посуду, постель, одежду. Тут же очень удобно разместились парикмахерские. Есть ремонт обуви и пункты выдачи от Озон и Яндекс. Ещё есть аптека, которой я очень довольна. Тут же есть ремонт одежды, детские товары и игрушки.
5
3
Давид Налбандян
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Небольшой ТЦ, есть магазин для продуктов , аптека, и хороший хозяйственный магазин. Чисто. Сотрудники вежливые. Цены столичные.
3
1
Ер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Всегда нравилось писать про магазины. Обычные магазины, обычный ассортимент, обычные крикливые продавцы и покупатели. Товар можно найти с просрочкой, опять стандарт.
3
1
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Есть и пятёрочка,и ремонт одежды и обуви и вещи качественные в продаже,в целом всё хорошо
3
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Много всяких магазинчиков, пункты выдачи, парикмахерская, даже ремонт обуви в наличии. У всех по-разному, где-то тесновато, где-то попросторнее. Нормально в общем, всё пучком.
3
1
Виктория Калашникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Удобный тц рядом с домом. Есть все, что нужно по мелочи: подлатать рубашку, починить обувь, аптека, пятерка. Если б кофе еще открыли, цены б не было! Берите на заметку, хороший кофе ценен для мамочек, которые идут на прогулку с детьми) да и не только им, всем нужен хороший вкусный кофе
3
4
milla cheglova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Поскольку это самая близкая 5терочка ....она уже родная не на словах 🤗Я довольна и продавцами и обслуживанием и множеством плюшек которые там приобретала за все время проживания и пользования Вашим сервисом
3
2
Баймурзаева Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Мне лично не нравится ассортимент овощей,именно помидоров и огурцов,скудный,нет выбора,Может не хотят завозить,потому ,что за ассортиментом надо следить,товар часто бывает подвядший.Также не всегда имеется выбор замороженных куриных и мясных продуктов.В целом,продавцы и кассиры стараются,выкладывают товар и обслужить на кассе без задержек
3
1
Евгений Широбордин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отдельно имею желание уделить внимание парикмахерской Люкс, на первом этаже. Всем девушкам большое спасибо. Не только моё мнение!!! Профессионалы!!! Хоть и включили себя в эконом сегмент, но, на мой взгляд, не каждое заведение премиум класса может конкурировать с ними. Жму ручки хозяйке Чижевской Ларисе Викторовне и ставлю акцент на работе Мастера Елены Пушкаренко. Золотые руки!!!
3
1
Василий Котляр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Небольшой торговый центр с "Пятёрочкой". Есть хозяйственный магазин, одежда, канцелярия. Есть бытовые заведения - ателье, ремонт обуви и металлоремонт, парикмахерская. И есть пункты выдачи "Озон" и "Яндекс-маркет".
2
3
Татьяна Горькова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Торговым центром это назвать трудно. Есть пятёрочка,табак,озон,парикмахерская,хозтовары, аптека, всё в маленьких павильончиках, торговый центр спального района не современный совсем
4
PERDUN JIDKIY
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
парихмахерская внутри такая себе, из полезных в данном "тц" только пятёрочка и озон
2
3
Алла А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
На территории есть парикмахерская и милые магазинчики с бытовыми товарами кастрюльками и домашней одеждой Прекрасный ремонт обуви С 9 до 21 Сама пользуюсь этими услугами на отлично
4
2
Валерий Слебик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Старый торговый центр(хотя ТЦ-это звучит слишком!)с маленькими магазинчиками и Пятерочкой,в которую захожу за выпечкой и кофе...
4
1
Серж
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Нормальный торговый центр, все необходимое есть, в пятёрочке, на кассе иного народа, но кассиры, как правило, справляются.
3
3
Ирин Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Пустой,живу рядом.и все 30 лет пустой!!!!! Не про продукты, которых на каждом шагу есть. А про второй этаж!!! Такую колымагу построили а второй этаж так и не работает что это за торговый центр одно название
1
2
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Цент ни о чем...аптека в нем жутко дорогая и скучный ассортимент, ателье тоже дорогое и некачнственное.Единственное неплохой хозяйственный магазинчик,но уж очень мал.
3
1
Ильяс Сабиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Есть там хоз маг, с приемлемыми ценами. Ну и озон, Яндекс, ВБ рядом. Удобно что отдельно табачный
3
Инкогнито 9626
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Прекрасное тихое место,прям как пансионат,никто ни кем не интересуется без шума,без суеты,мне нравится))
3
3
Л. С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Небольшой Торговый Центр. Зато Всё необходимое есть в нём!
3
1
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Пятёрка здесь не очень. Постоянно с ценами мудрят, бывает пахнет не приятно. В кассах постоянно огромные очереди, а кассиры не спешат
3
3
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Магазин последнее время стал лучше,чище,но остались вопросы по количеству кассиров.Очень часто в зале один,максимум два при достаточном количестве покупателей.
3
1
Михаил Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
В торговом центре множество магазинов продуктовых, аптечных. Присутствуют и пункты доставки Озона и Яндекса.
2
5
Лана Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Домашний магазин, всё всегда под рукой. Без него уже и не представляю свою жизнь. Нововведения по оплате без кассиров можно только приветствовать.
3
2
Анна Лаврова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Нет ни одного банкомата🙈 По близости так же ничего нет. Не обналичить, не снять не оплатить какие либо услуги.
4
1
★Лео༆
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Нормально
3
2
Асият Боготова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Мне всё нравится!!!Свежие продукты всегда! И обслуживание очень хорошее.Спасибо вам.
3
Ксения Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Мне нравится. Продукты свежие. Чисто.
3
2
MPIMVD КО
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Пятёрочка, аптека ,рядом Красное и Белое, мясо - все есть. 2 этаж как был ,так и остался пустым... Для жителей, что неподалеку - хорошее место
3
Елизавета Талдыкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Это просто помойка что до пятерочке был бардак , что сейчас крысы, грязь и т.п . Вечно проблема с ценами с разложенным товаром тож бардак . Персонал ели говорящий в общем ужас .
6
Роман Кляйнен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
сколь существует столько раз обманывают..много раз возврат делал денег..обычно ценники скидочные не отображаются на кассе
4
2
Brokers NYSE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Супермаркет не плохой, но нет в нем Кофе и свежей выпечки ((( бывает что и акции заканчиваются но снять ценник не успевают
3
2
A.Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Всё, что нужно для дома и личных нужд - всё есть! И хоз.товары, и ателье, и пункты выдачи, и аптека. Небольшой ТЦ, но организованный.
3
1
Владимир Кургузкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший магазин, большой, в принципе всё есть. По разумным ценам.
3
3
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Классный магазин, все есть! Персонал отличный!
4
2
Сергей К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Просто нет слов!! Открылась штаб-квартира ТАКСИ! Не подъехать не пройти! Таксисты- мигранты снуют туда сюда! Живут они там! Сделали ночлежку из нормального некогда места! Ужас!!
6
1
Лилия Голованова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Вечно не те ценники, народу много кассы не успевают.
4
Елисей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Простой мини-центр с продуктовым, хорошим сапожником и аптекой
3
2
Дмитрий Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Как торговый центр жуткая помойка и рассадник крыс. Тем не менее иногда данное заведение полезно благодаря наличию ателье, аптеки и др. магазинчиков
8
2
Алла Ивашкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Этот магазин давно запрещён к эксплуатации, ещё давно писали в местной газете, что из-за того, что достроили верхние этажи без разрешения, он подлежит сносу, туда не хожу и мои близкие тоже, потому что это опасно для, жизни. Уважаемые чиновники, обратите на это внимание! И на верхних этажах давно процветает не легальная гостиница, которая может обрушится, на голову посетителям пчтерочки на 1 этаже.
3
3
Алёна Конивец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Все хорошо, много выбора, неплохие цены, все устраивает.
3
2
александров сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Всё хорошо. Чисто, аккуратно и вежливый персонал.
3
2
Sem
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Не тц , а базар с хостелом на верхних этажах
3
1
Милания
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Центр маленький . Для данного спального района большая палочка выручалочка. В магазине ассортимент есть но все в маленьком количестве на полках.
3
1
Наталия Талдыкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Становится лутше. Раньше была помойка помойкой. На сегодняшний день видно изменения. Но за ценами на кассе и в зале надо следить очень зорко иначе уйдешь без штанов🤔
3
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Не все кассы работают, очереди( все остальное нормально
3
1
Жанна Рогозина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Стало по лучше , изменили интерьер и порядок навели , но еще не везде
3
1
Михаил Трафимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Удобный торговый центр
3
1
Платон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
На вторых этажах хостел, народа полно. Есть маленькие арендаторы. Пятерочку перестроили и почистили после пожара и крыс. Горела подвальная забегаловка Тонгал. А так в общем несуразное и мрачное здание для тёмных делишек.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4