Axtarış
Marşrutlar

Маяк

İcmal
Foto
5
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Аида Туманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хороший магазин. Постоянно туда ходим, ассортимент разнообразный: платья, футболочки, нижнее бельё. Невозможно выйти оттуда без покупок :) Приятные девочки, посоветуют, подскажут. Приятный бонус - делают скидочку постоянным покупателям. Нравятся слова проверенные временем: "Кто щедро сеет, щедро и пожнёт.." Достойное место, с удовольствием придём ещё.
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Выбирала маме подарок. Качественные платьица, большой выбор, вежливый терпеливый персонал, все очень понравилось, спасибо большое!☺️ Буду знать о магазинчике, зайду еще)
1
Наталья Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Прекрасный магазин! Не брендовый, но есть интересные модели. Продавцы доброжелательные, очень вежливые.
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Ценников иногда нет или есть но он не соответствует действительности на кассе пробивают больше чем указано на ценнике Цены завышены
1
ОВШ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда сделают скидочку. Мелочь, но приятно. Хорошие вещи.
1
Владислав Поликарпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Левая часть магазина всегда была про одежду и другие шмотки. Пройдя прямо можно попасть в фотоателье, которое не раз выручало с документами, фото, альбомами и т.д
1
Владимир Тиманов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Фотографировался на паспорт. Сделали фотки при мне. Быстро и оперативно. Также печатают фотографии и продают фоторамки и аналогичные товары
1
Вера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Приветливый персонал и хорошее качество товара, внимательное отношение к покупателям.
1
2
Наталия Рычкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Прилавки полу пустые. Пропал порошок, моющее средство, мало, стало посуды, нет никакого выбора мыла, шампуней,дезодорантов.разочаровал.замороженные продукты не едят даже собаки
1
Аня К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Классный магазин, только сейчас очень мало товара чтобы выбрать
3
1
А
Алла Филимонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Непрветливый магазин, товара много, но дорого
2
1
Юрий Полищук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Есть что прикупить! Не плохо!
1
Аня Илюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший магазин
1
Марк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Топ место
1
Наталья Чуприна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший магазин, удобное расположение
MacSiKru
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Удобное расположение, можно сделать фото на документы.
1
Сергей Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Ассортимент большой, чстота на 3 .
1
Ирина Князева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень раньше нравился этот магазин ..ну а сейчас это каки все магазины ...
Александр Гончаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший копировальный ценьр
1
Анна Хем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Дороговато слишком
1
1
Светлана Моденова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Дорогой магазин
Журавлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Приветливые продавцы
1
2
сергей кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Не нужное место
1
1
  1. 1
  2. 2