Axtarış
Marşrutlar

Mayak

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
189
Rəylər
337
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
729 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

337 rəy

Susmaya görə
Maryika2002
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Посетили клуб с друзьями, отлично провели время) На сцене играла кавер группа - живая музыка всегда плюс к атмосфере, звук отличный, что обычно редкость в клубах. Повеселись до утра, попели в караоке. Единственное, что хотелось бы улучшить - это ассортимент коктейлей. В остальном все отлично: доброжелательные сотрудники, вкусные блюда - особенно стейки!
2
1
Олеся Максимовна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Несмотря на то, что заведение сейчас не пользуется огромной популярностью, оно правда достойное. Добрый и отзывчивый персонал, ценовая категория конечно выше среднего, но не отменяет профессионализма рабочих. Хорошая шоу программа, удобное расположение столов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Это всё ещё лучший по контенту и обслуживанию клуб в нашем городе. Рекомендую для всех возрастов(30+) Качество звука на высшем уровне. Меню не дорогое.
Малышка Мю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
первый раз решили посетить данное заведение. У меня остались только положительные эмоции: хорошая музыка можно потанцевать, есть караоке для любителей петь, приятная обстановка, вкусный "без горячи" кальян. Отдельное спасибо официанту Дмитрию, который нас обслуживал-внимательный и знающий свою работу.
1
1
Катрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
На девичник посетили этот клуб. Время провели хорошо. Вкусные напитки и прикольные закуски, караоке. По цене вышло прилично. Хорошая музыка, красивое оформление зала. В общем остались довольны. Рекомендуем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Семенцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Были с мужем в гостях у друзей в городе. Ребята предложили нам сходить именно в этот клуб. Отличное место! В этот день как раз выступала кавер группа, звук был очень качественным - это нам очень понравилось. Здорово провели время, сидели до самого утра. Понравилась общая атмосфера в баре - было весело. Отдельно хотелось бы отметить кухню - стейки очень вкусные и коктейли на высшем уровне! Вежливый и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую! Если снова приедем в город, то обязательно заглянем сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чумаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
С друзьями здесь частые гости. Веселое место затусить ночью. Понятная музыка, достаточно шумная. Бармены делают отличные, не обычные коктейли, такого больше нигде не встречал. Публика нормальная. Много женщин, в общем то, что нужно для свободных парней.
1
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Был Новогодний корпоратив. Еда вкусная, зал уютный. Ребята которые пели - замечательные. Для молодежи, клуб, самое то.
марик маркелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
В первый раз мы решили с друзьями посетить это место, могу только похвалить. Играет хорошая музыка, поют классно, мне понравилась. Вполне годное пиво и закуски, атмосфера не плохая, по мне, то что надо для отдыха, интересно устроенная барная стойка.
2
Виктория Поташкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Большой клуб, есть диваны со столами, отличный звук, большой танцзал, хороший бар и отзывчивый персонал, есть безалкогольные напитки, но выбор не очень уж большой, понимаю, что в клубы чай пить мало кто ходит ))
1
Дмитрий Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Вкусно, когда живая музыка, то ещё и весело) танцы. Правда из еды и пива много чего не было, но пробовали сельдь, салат с говядиной, уши свиные и кисадилию - все вкусно. Коктейли сильно продавали, но отложу попробовать до будущего визита.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Абоносимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
с подругой здесь приятно провели время, в клубе понятная, танцевальная, не техно музыка, потанцевали от души. В баре реально как они и заявляют авторские коктейли, попробовали разные, понравились, стоящая коктейльная карта. Спасибо за вечер.
3
Станислав Суханов Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Мой любимый клуб для отдыха с друзьями на данный момент. Всегда играет танцевальная музыка, живьем на сцене каверы дают тусовку. Персонал классный, может пошутить, поболтать на равных. Стейки вкусно делают, и коктейли. Очень понравился "Тропический сауэр" авторский от местного бармена.. беру его каждый раз как залетаем сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Друзья пригласили в данное заведение, на входе нас встретила очень приятная женщина администратор, предложила занять свободные столики и быстро принесла меню. Заказали пиво и стейки. Все было очень вкусно. Особенно понравился кокосовый стаут. С кайфом провели время, не стыдно посоветовать это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Шувалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень понравился этот бар. Атмосфера была просто потрясающая - красочное освещение, качественный звук и отличное обслуживание. Было много развлечений, например мне понравилось караоке. Ассортимент напитков был разнообразным и вкусным. Танцпол был всегда полон энергии, а люди были очень дружелюбными и веселыми.
3
1
Максим Финесенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Классное заведение, 2 этажа, 2 сцены (точнее на втором этаже веранда летняя, но тоже со сценой), хороший бар. Свет, логистика супер, единственный минус - нет своего комьюнити, очень разрозненная публика, не всегда с адекватными элементами.
1
Мария Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Люблю ходить в этот клуб, отличное место, всегда нравится! На сцене живая, танцевальная музыка, демократично по цене, даже в нынешних реалиях дорожания всего, чего можно и нельзя. Алкоголь в сравнении с другими местами по вменяемой цене.
Евгений Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хороший клуб где можно провести не плохо время. Очень понравилась музыка, которая действительно качает. Персонал дружелюбный. Моя рекомендация - хотелось бы увеличить ассортимент коктейлей шотов.
Təşkilatın cavabına bax
Nadja Ernst
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Искренне не поняла, почему люди пишут хорошие отзывы. Кухня ужасная, заказанное мясное ассорти совершенно несъедобно. Самое вкусное из всего заказанного - лимон и чай. Музыка непонятная, обещанное караоке в 1.30 так и не случилось. Зато на толпу пьяных дам можно было вдоволь насмотреться. В общем, полное разочарование. Пришла первый и последний раз в данное заведение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Место с хорошим звуком, большим количеством недорогих и качественных мероприятий. Бывают излишне экспериментальные концерты, но Я не скажу что это минус, это разнообразие. Не знаю клубов такого же широкого формата, как Маяк.
1
Евгений Пышков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Прекрасное место для комфортного отдыха вместе с компанией друзей! Постоянно тусуемся тут по выходным. Замечательная атмосфера, музыка и вкусные напитки, но бывает так, что некоторых полюбившихся коктейлей нету в наличии.
1
Валерия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Классное место, чтобы отдохнуть. Приятные сотрудники, охрана не хамит и не требует взятки как в шизгаре. Из еды понравился стейк, коктейли вкусные, супер. Музыка живая на сцене играют, и караоке попеть можно. С большой компанией покричать караоке норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малютина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Прекрасный клуб. Хорошие концерты, качественная отстройка аппаратуры, всё работает на радость и артистам и публике. Хороший бар с кухней на разный вкус и кошелёк.
Андрей Юрогин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Недавно отдыхал с друзьями в этом клубе. Всю ночь танцевали и пели. Сотрудники работают оперативно. Через каждые 5 минут принесли пиво. Музыка создавала хорошую атмосферу. Потом заказали караоке, качество звука исключительное. База большая, было много новых песен, караоке система AST, как сказал местный звукарь, - топовая AST250
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Была приглашена в клуб Маяк на день рождения подруги. Яркое место, много посетителей, большая площадь зала и красивые виды для фотосессии. Клуб удобно расположен в центре города.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Жаринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Замечательное, небольшое, уютное заведение, тематические вечеринки на любой вкус: рок, джаз, дискотека 90-х и прочее. Посещаем с удовольствием! Кухня норм., наливки вкусняшки!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Громова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Частенько бываем с подругами. Реально крутое место для полного выгула на выходные. В этот раз отсутствовало много позиций коктейлей и не работала курительная комната, а на улице уже холодная зима. По остальному без претензий.
1
Валерия Чикина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличный клуб! Охранники цивилизованные и культурные, официанты вежливые. Неадекватов выпроваживали. Посетители приличные, конфликтов не было. Закуски норм. Особенно шарики. Виски хороший, с утра не болели. Музыка танцевальная. Микс популярных песен😎
2
Təşkilatın cavabına bax
tired god !
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Атмосфера в этом клубе на высоте, такой звук качественный встретишь не везде, часто заглядываем с друзьями в Маяк. На баре очень вкусные коктейли также как и кухня.
1
1
А
Алексей Комаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошая музыка, в основном выступают Томские артисты, широкий ассортимент напитков и есть чем закусить, удобное расположение(Белое озеро). Просторный зал, акустика неплохая, но могло быть и лучше. Подходит чтобы посидеть с друзьями, выпить и поплясать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Лучший бар. Атмосферный. Не плохая кухня. Хорошее пиво. Адекватные официантки. Хорошие концерты проходят. По пятницам и выходным надо бронировать стол.
1
Виталий Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Приходил в бар с друзьями и посещение принесло мне массу положительных впечатлений. Живая музыка создаёт комфортную атмосферу и в баре просто приятно находиться. Праздник прошел на ура.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Томск, конечно, удивил, хах. Были проездом, заглянули в ночной клуб, разгар лета, июль, если коротко, то тут вообще песня! Давно с друзьями такого вкусного пивка не пили, да ещё и закуски потрясающие, а если скажут что музыка зачётная, то мужики, которые отзыв читают вообще поплывут. В общем, друзья, заходите сюда, не пожалеете, но помните, что много бухать - вредно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Была у сестры в гостях в Томске, она с друзьями повели меня в клуб Маяк, они часто тут тусят. Хорошая музыка, вкусные коктейли. В караоке хороший звук, каталог песен обновленный, хорошо настроен микрофон. Мне очень понравилось в этом клубе!
1
Təşkilatın cavabına bax
C
C.R.O.S.S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хорошая площадка для проведения концертов в Томске. Места хватает, хороший бар с демократичными ценами, хороший выбор по бару в целом. Бываю периодически с друзьями, нам нравится.
Тами
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Заведение мне понравилось. Приходили с друзьями праздновать день рождения. Потрясающая акустика и приятные официанты, были очень внимательны и приветливы. Сам концерт тоже мне очень понравился. Будем приходить ещё. Спасибо.
андрей кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Часто посещаем это место с друзьями , здесь всегда весело и шумно отдохнуть, посадочных мест хватает , играет нормальная танцевальная музыка, простая кухня, для ночного заведения вкусно, без претензий. Персонал заведения вежлив и не грубят.
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Плюсы- хорошая кухня и напитки, стильная обстановка, веселые бармены Минусы - очень громкая музыка (но это чисто субъективный фактор) и много кальянов. В целом место достаточно приятное, атмосферное, посетить хотя бы раз стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Диус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Понравилось заведение, атмосферно. Были с супругой, был проведен вечер с участием кавер группы - супер. Акустика хорошая, нам понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey F
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Культовое заведение для нашего города, в своë время частенько тут, сейчас уже реже. Хорошая и недорогая кухня для "ночника", алкоголь подороже. Часто выступают всякие группы, да и так дают музло неплохое. Для развлекухи самое то заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Султан Астаротов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Праздновал др у ребят, отлично провели время с друзьями и коллегами, место максимально уютное и свойское, по вайбу самое то, остался доволен, на выхи снова залечу
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Были с друзьями на концерте барабанщиков. Персонал вежливый, общительный, помогают в решении вопросов. Бар имеет много безалкогольных коктейлей, что важно для меня. Кухня понравилась, вкусно. Туалеты чистые. Музыка, звук огонь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ц
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Был в командировке в Томске, после встреч партнеры отвели в этот бар чтобы отметить соглашения. Веселое место, с отличным персоналом и хорошей живой музыкой. Приятно удивила барная карта, много интересных коктейлей и делают на совесть, не жульничают со спиртным.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Воропаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Искали клуб для весёлых выходных с друзьями, по рекомендации попали в это место, прямо в точку под настроение) Выступающая на сцене кавер группа очень круто наводили тусню! Брали пиво, крафт зачёт. Еду не ели, рассказать нечего. Но веселуха была как надо!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Неплохое заведение, но есть к чему стремиться. Своеобразный иногда контингент, по кухне есть небольшие замечания но не критично. Возникают иногда проблемы с оплатой бара из за проблем со связью терминала.
1
Ярослав Горшенев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Как то приезжал к друзьям и пошли в этот бар. Было весело. Мне понравилось , что есть живая музыка. Также заказали стейки, вкусные и сочные. Не резиновые. Коктейли прикольные, давно таких не пил. Классное место,где можно потусить с друзьями.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Прекрасное, атмосферное место, где можно послушать замечательные песни, потанцевать, поучаствовать в караоке конкурсах и насладиться хорошим пенным. Люблю концерты живой музыки.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Ездили в Томск к родственникам, повели они нас отдохнуть в этот ночной клуб. Хорошая шоу программа, отдыхали до утра, пели в караоке, закуски не плохие, авторские коктейли интересные, но дороговатые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Баутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Классный бар с живой музыкой. Выступают кавер группы. Есть место чтобы потанцевать, и караоке. Интересные, вкусные авторские коктейли и закуска. Можно весело провести ночь.
Təşkilatın cavabına bax
Территория ВДВ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень вкусное пиво), еда на среднем уровне, как часто бывает в клубах. Есть своя атмосфера, приятная). Одно из любимых мест в Томске и очень давно. удобно, что есть место покурить, - не на улице.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6