Axtarış
Marşrutlar

Mayak

İcmal
Foto
9
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
potapona0302
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший магазин,есть всё,от продуктов до электролампочек, есть отделы косметики,канцелярии и т.д.Удобное расположение,Есть небольшой стихийный рынок,где можно купить продукцию с огорода и всякую мелочь
1
1
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
В этом магазине всегда рады покупателям, а сотрудники — эксперты, готовые помочь. Ассортимент обновляется, всегда есть новинки. Это место, где я получаю не только покупки, но и позитив. Рекомендую всем, кто ценит качество и вкус!
3
Анатолий Мурычев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Мне нравится этот рынок, раньше был первый магазин самообслуживания в Ялуторовске, торговли только продуктовыми товарами. Теперь здесь можно купить не дорогие промышленные товары, товары для дома по приемлемым ценам и не дорогие продовольственные товары и продукты. Возле магазина торгуют пенсионеры СВОЕЙ выращенной , собранном на своём огороде , даче качественной продукцией. Есть нормальная автостоянка. Кому то не понравилась фотография бывшего директора райзагодконторы. По одной фотографии нельзя судить о магазине МАЯК.
1
Марианна Велижанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Удобный магазин, много разных отделов, всегда захожу туда, когда в этом районе нахожусь. Цены приемлемые, к сожалению не все продавцы вежливые.
1
1
Екатерина Эльзессер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Магазин выглядит так словно 90-е на дворе, хотя ассортимент товаров вполне достойный, но выглядит помещение убого, рядом с магазином бабушки торгуют зеленью, а человек на фото самогоном.
3
натали шев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ставлю 2 звезды потому что нет велосипедной парковки и самом здание духотище нет кондиционеров. За время пребывания в магазине а это 15 минут. Чуть не упала в обморок. Так же видела таракана . Не очень хорошо. По правде продавцы приятные вежливые помогли выбрать нужный мне товар
3
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Магазин сам по себе неплохой, но... Летом там просто нечем дышать! Неужели владельцу помещения трудно установить кондиционеры для комфортного климата, освещение тоже оставляет желать лучшего! После дождя к магазину только в резиновых сапогах можно пройти! А в плане наполняемости ассортимента - есть все, можно купить все в одном месте!
4
1
А
Алексей Грошев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Удобная, функциональная торговая точка. Многие товары по средне-доступным ценам. Продавцы приветливые. Подскажут, объяснят, помогут сделать правильный выбор. Просто нравится туда ходить.
2
2
Александр Саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличный магазин 🏬 Не надо бегать 🏃 по всем магазинам и искать товар, потому что в Маяке есть почти всё!!!
4
1
Ирина Баженова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Все в одном месте , можно никуда не ездить. Продукты и вещевые магазины, детские товары все в одном месте можно приобрести. И аптеки в том числе. ,
4
1
Инкогнито 7471
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Бабульки, дедульки свой урожай продают, всегда всë есть, покупаю у них овощи, поболтаем, посмеëмся, люди у нас очень хорошие, добрые, не зря говорят хороших людей больше чем плохих. Приходите👍👍👍
3
1
рафия азисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Удобный магазин, все необходимое можно купить в одном здание. Продавцы вежливые, чистота. Цены приемлемые.
1
1
Екатерина Сирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Сколько себя помню всегда заезжаю в этот магазин. Разнообразие товаров, большой ассартимент, проветливые продавцы. Советую не пожалеете. Особенно много одежды и нижнего белья
2
Света Копытова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Слишком много отделов, не нравится. Тут и часы и сумки и белье и хоз товары и продукты, слишком большая загрузка в отделах, ничего не видно, глаза разбегаются и покупать не хочется. Но это только моё мнение.
2
3
сергей п.с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Пирожки и хлеб Заводоуковский вкусные. Селедочка хороша!На остальное немотивировано цены завышены. Это в плане продуктов. Плюсом ещё мелочь всякая,смешанные товары. Продавцы в полне хорошие.
4
2
Ирина Козинец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Это такой мини рынок. Много разных отдельчиков, разной специфики:от продуктов до одежды. Ощущение что попал в прошлое, лет так 15 назад, хоть ремонт бы сделали.
5
1
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Разнообразие товаров, много стало знакомых продавцов, есть скидки .
2
3
Сергей Кадочников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Промышленные товары: есть выбор, качественно и не дорого, товары разнообразные.
3
Т
Татьяна Ляховенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Сейчас этот магазин выглядит хуже, чем в совковое время, не хочется даже заходить. Опишу его словами "впихнуть невпихуемое", тёмное, грязное здание, представляющее интерес арендодателям.
1
3
юлия Важенина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший магазин. Много отделов. Все есть есть и продукты и одежда и подарки.
3
1
Дмитрий З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Пусть работают! Удобен всем в плане покупок первой и второй необходимости! Бабулям привет они очень активные и живые! Очень часто посещаем!
3
1
Юрий Сергеич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Этот магазин держится только на ностальгии жителей нашего города)) Давно пора закрывать- тёмное, тесное, старое неудобное помещение. Без всяких удобств . Жалко только людей, которые там имеют свои магазинчики- хотелось бы, чтоб их не выселили просто на улицу...
3
сергей шевелев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Очень много в одном месте собрано магазинов и ещё Сбербанк а стоянка не продумана .
3
2
тамара щурская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Нравится походить, что-то повыбирать, посмотреть, хорошо что Маяк не теряет свой шарм
1
1
Ксения Валерьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Душно. Темно. Мало места. Тараканы повсюду. И цены завышены в разы.
1
1
Елизавета С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Всё есть в этом магазине, можно заходить только в него. Всё сразу и приобретешь!
3
Nick Borzov DED
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Ну так себе, у таджиков рыбу не берите. А если взяли(сразу в пакет суют) понюхайте, обратно не возьмут. Скажут подменили
3
1
вероника кучерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отлично просто можно найти всё что нужно
1
1
оля пупкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Так себе.Пройти летом трудно
1
A
Anonim rəy
30 yanvar 2020
В магазине по прилавку бегают тараканы,на мой вопрос,продавец ответила что это нормально...
2
1
Роман Столбов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Старый - добрый маячок)) Спасибо за детство🥹
1
Инкогнито 3708
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
В е супер
1
1
Н
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Всегда все вкусное и свежее, горячая выпечка👍
3
жумабек жакупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Удобное место расположения, офис сбербанка, магазин детских товаров, зоомагазин.
1
Алексей Туровинин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Много всякой мелочи которую не купишь в крупных магазинах.
3
Валентина Артемьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Удобно и не дорого.
1
1
Ирина Шнайдер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Большая парковка, разнообразный ассортимент
4
1
tania
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Устарело все и здание и отдельчики внутри магазина как то ,тут все натолкано
1
3
Софья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Выбор большой, продавцы молодцы.
5
Андрей Кондыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Магазин нравиться по мелочи можно купить почти все
5
1
Рыбак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Норм
2
1
Марианна Велижанина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Можно выбрать товар на любой вкус. Цены вполне нормальные.
4
1
A
Anonim rəy
15 aprel 2021
Много торговых рядов,в основном одежды
4
1
наталья м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отлично, частенько заглядываю.
1
1
Регина Печерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Зашел и купил все что нужно и ходить не надо по магазинам.
4
Александр Анатольевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Стоянка сегодня очищена от снега под осфальт
2
A
Anonim rəy
10 iyul 2020
Там и раньше хорошо было сейчас еще лучше.желаю дальнейшего процветания.
4
2
vmarina1989
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Страшно покупать продукты,выпечку и прочее... Центр города и весь дом в тараканах... Не рекомендую.
3
3
Л
Лариса У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Мрачно (видимо, экономят электричество), грязновато, тесно. Перед магазином снег не чистят.
1
Леонид
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Толкучка и весь товар китай кроме продуктов
2
2
  1. 1
  2. 2