Axtarış
Marşrutlar

Май

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
41
Rəylər
307
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1513 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

307 rəy

Susmaya görə
Rafik Tsiganov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Уютный торговый центр для всей семьи. Здесь можно найти практически всё необходимое — от продуктов питания до вещей. Персонал магазина отличается приветливостью и готовностью помочь.
1
Полина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший торговый центр, удобное расположение, удачные отделы, всегда можно найти всё, что тебе нужно. Не хватает только нормальных туалетов, этого нет, к сожалению.
Евген Евген
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Здравствуйте! Мой отзыв имеет смысл для конкретной категории граждан,для мало мобильных людей♿ итак плюсы они же и минусы этого ТЦ - пандусы с обеих сторон от входа,пандусы хорошие но слишком крутой угол наклона,без помощи человек в коляске врятли справится,если только руки сильные Кнопка вызова помощи высоковато расположена,не каждый дотянется. А теперь минус,он один но очень весомый!!! В ТЦ нет лифта,вообще никакого! Так что человеку в коляске не попасть на второй этаж,а на втором расположены более значимые магазины,одежда,обувь,ортопедические товары..моя оценка доступности "3" ,объясню - на первый этаж я поднялся,по пандусу зашёл без трудностей.далее нет доступа. Парковка для ♿организована неплохо.
4
2
Svetlana Golovina
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Рядом с домом. В ТЦ есть: ремонт одежды, магазины недорогой одежды и обуви, Перекресток (за ценниками и свежестью продуктов иногда не следят), можно сделать быстрое фото, аптека (до 21-00). Удобная парковка.
3
Валентина Ортман
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Если быть откровенной, то из этого торгового центра могу отметить только два магазина, в которых бываю во время перерывов на работе: Перекрёсток и чудо-магазинчик на 2м этаже и если с первым всë просто хорошо, то второй я использую для принятия настроения :) демократичные цены, какой-никакой но выбор, а иногда и случайно найденная прикольная одежда или шарфик) даже купальник нечаянно купила, точнее танкини, хотя где только не искала... Обувь, верхняя одежда, рюкзаки, взрослое и для детей... Понятно, что не бренды, но на повседневку-можно найти вариант! Рекомендую!
4
Надежда Солдаткина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Выбор одежды среднего уровня , можно выбрать обувь и одежду взрослым и ребенку в основном по сезону. В этом магазине один минус грязно. На кассах приветливый продавец , быстро все оформила. Парковка имеется также. Посетили перекресток хороший выбор товаров , даже больше чем в других , видно проходимость не такая большая, не так быстро расхватывают.
4
1
Ольга Кишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень люблю туда ходить и одежда и обувь, короче все и подарок можно купить. Также магазин продуктов, отдел ортопедический продукции, где вежливый консультант вам поможет в выборе. На цокольном этаже химчистка и ателье.
3
1
Вячеслав Распопов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Первый этаж Перекрёсток. Выбор огромный. Второй этаж дешёвая одежда, обувь, сумки и аксессуары. На третьем этаже балетная школа для детей и взрослых. Часто там бываю в перекрёстке. Рядом, на 1 этаже есть бар Gellert. Весьма рекомендую.
3
Вадим Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Удачно расположен, главное есть стоянка, товары на любой вкус в наличии и под заказ, приобретали детскую одежду и остались очень довольны, для новорожденного делали заказ рекомендую!
3
Наталья Клименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
"Май" - для меня это 1. Перекрёсток 2. Любимое ателье 3. Химчистка. А в любимом ателье работают две мои любимые мастерицы Анастасия и Наталья - "умелые ручки". Приходите, всегда помогут, подскажут.
3
1
Никита Неважно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Уже 2 день воняет краской во всем тц, Хотя это и тц сложно назвать, отвратительный туалет на 2 этаже, вечно грязный , без туалетной бумаги и мыла, просто травят людей
3
1
Michael Myers
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Брал рюкзак большой, как раз такой как мне нужен всего за 1500. Так же ооочень много обуви и одежды, цены средние, рядом в этом же здании галлерт бар открылся летом 2023 года, как раз для обмывки новых вещей 😁😀
3
Владислав Марков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Наличие "Перекрестка", магазина бюджетной одежды и обуви, аптека и табачный отдел. Рядом ремонт ключей и пр. Почти всегда можно припарковаться в шаговой доступности
3
Ольга Аверьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший магазин , чёткая сортировка одежды и обуви, что облегчает поиск, приятные цены для повседневной одежды. Широкий ассортимент. Приветливые продавцы.
3
Татьяна Гордеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Там почти ничего нет. Очень много одежды и обуви по социальным ценам.
1
1
kondratovaliaksandr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Небольшой торговый центр, хороший магазин Перекресток в нем и Дьюти Фри, на втором этаже одежда и обувь , парковка совсем небольшая, зимой трудно запарковаться, удобный центр для тех кто живет в округе, рядом остановка трамваев 24-й, 5-ка
3
Таня Смолина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Чистенький ТЦ. Есть неплохая кофейня. Есть место для распечатки. Купили в магазине небольшой повербенк для телефона, зарядку и карту памяти на 128ГБ. В общем-то всё что надо в ТЦ есть.
4
1
Косырев Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Для локального ТЦ всё ок Есть бар, продукты, табак и магазин одежды
4
Юлия Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень хороший магазин,ассортимент большой. Отзывчивые сотрудники доброжелательные. Все отлично.
3
Александр Матяскин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
На 2 этаже можно дешего покупаться. Одежда, обувь в разы дешевле. Я покупаю в основном для туризма, камуфляжи, обувь гу и всякой мелочи.
3
Наталья Поляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Замечательный торговый центр, часто бываю в Перекрестке, есть и аптека и товары по низким ценам на втором этаже
3
Данила Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень хорошее заведение, вкусная еда, вежливый первоснал
1
Таша
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Кому-то здесь по душе Перекресток, кому-то отдел одежды на первом этаже, кому-то отдел полуфабрикатов, экопродуктов. Каждый найдет здесь свое. На втором этаже располагается огромный магазин одежды, обуви, игрушек и аксессуаров для смартфонов
3
максим астафьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Первый этаж перекрёсток,аптека, ремонт телефонов яндекс маркетинг, на втором этаже магазин одежды и обуви по приемлемым ценам. Живу рядом. Ходим каждый день. Одеваемся тоже там
3
1
Поля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Есть магазин с дешёвой одеждой и обувью, если постараться, можно найти что-то стоящее. Там мой любимый "Перекрёсток". В ортопедическом отдельчике закупаюсь стельками, хорошие. Там вроде недавно ступеньки починили. Ремонт хороший, но не цепляет. Не уютно в общем
1
2
Самойлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Сам ТЦ мне не нравится, грязненько, крыльцо сломано, арендаторы тоже особо чистоту не поддерживают, входная группа вообще на единицу. Много мусора, харчки, окурки. Ходим в студию на третьем этаже. Собственникам нужно что-то делать со входом. Не только аренду собирать, но пространство организовать приятно для посещения.
5
1
Юлия Кеньшенская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазин. Есть всё нужное для дома. Можно одеться от и до. Большой выбор. Красивая, удобная обувь, как для детей, так и для взрослых. Рекомендую.
1
1
Тамара Абакумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Большой выбор продуктов питания на любой вкус: рыба, мясная и молочная продукция, бакалея, фрукты и овощи
3
Dmitry T.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Удобное расположение к работе + большой ассортимент различных отделов и магазинов.
3
Алла Черкашина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Иногда берём недорогие вещи на 2м этаже. Качество конечно не всегда хорошее, но там всем по корману, каждый что-то для себя найдёт. Перекрёсток рядом с домой в шаговой доступности- тоже очень удобно.
1
2
Душок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Хороший торговый центр, имеется удобная парковка не далеко от остановки общественного транспорта, так же на территории расположены множество магазинов и бутиков
3
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Очень грязный торговый центр. Выходные двери в оттепель были заляпаны грязью на метр от пола. Плитка местами треснута. В остальном напоминает рынок. Не рекомендую.
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Мне нравится магазин одежды на втором этаже, не часто, но покупаю там одежду и обувь для себя и детей.
3
Ольга Булатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
На первом этаже Перекрёсток и мелкие магазинчики, на втором Центр одежды (большой выбор одежды и обуви, рюкзаки и т.д.)
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2019
Нравится этот магазин тем, что там всегда можно найти нужные товары по доступным ценам. Много примерочных кабин, спокойная обстановка, вежливые консультанты.
5
Татьяна Конакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Очень удобно. Внутри ,,Перекресток", ,,Красное и Белое", маленькие магазинчики, большой выбор одежы, обуви, сумок (2-й эт) Рядом остановка и парковка хорошая.
3
микола блазаренас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
На 2 этаже продают обувь и одежду по нормальной цене можно купить
3
1
Артём Юлдашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Классный магазин.есть и одежда и перекрёсток.и не далеко от дома.
3
1
ms.noob👄
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Чистенько, простенько, все самое необходимое имеется
1
Дмитрий Закалин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Обожаю этот перекрёсток. Девочки сотрудницы ваше огонь! Магазин сурерский.Помтоянно закупаюсь здесь.И кто бы что ни писал = этот перек лучший из всех. Здесь и коллектив офигенный
4
Камертон недвижимости
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший торговый центр. Для маленького ТЦ хороший подбор арендаторов, жаль мобильных операторов нет
3
1
Игорь С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Перекрёсток, Аптека+, пункт выдачи Яндекс Маркет, это первый этаж - это все нужно и востребованно. Кстати "ПЕРЕКРЕСТОК" очень даже неплохой на твёрдую 4. А вот второй этаж оккупировали наши "братья" из Средней Азии. Что они там продают одному богу известно. Я туда не хожу Есть там туалет но попасть в него проблематично.
4
Елена Стрижакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Торговый центр нравится. Особенно отдел обуви и одежды. Большой выбор всего. Есть примерочная и не одна. Цены дешевле чем в магазинах.Очень рекомендую 👍👍👍
3
Алексей Нечаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Огром огромный выбор товаров торговый центр просто огромный на втором этаже правда всё китайское но огромный выбор на любой вкус цвет и цену торговый центр расположен недалеко от трамвайной автобусной остановки
3
1
Т
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень мне нравится этот магазин. Ассортимент, быстрое обслуживание
3
Юлечка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
В принципе не плохой тц. Продуктовый, магазин одежды есть и несколько еще отделов. Не заблудишься. Маленький, но удобный. С парковкой бела бывает правда.
3
Надежда Казакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
родной любимый дорогой, около дома. есть все в одном месте рлюс выдача озон и гермес + химчистка, ювелир, ателье
3
1
Андрей Корчак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Перекрёсток самый лучший на прилавки не когда не бывает просрочки и самое главное можно всегда и всё найти и персонал самый лучший в этой сети
3
Samuel Lednev
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Норм, всё нужное там есть. Особенно если нужно в 3 этаж, придётся лезть по лестнице ))
2
1
Ольга Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Весь торговый центр это только перекресток все остальное -мелкие ларьки, даже язык не поднимается это здание назвать торговым центром, здание многоэтажное, но толку нет. Устарел застрял в 80-х годах, лучше бы кафе какое-то приличное открыли, больше бы пользы было.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6