Axtarış
Marşrutlar

Май

İcmal
Foto
6
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Максим Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Проживая летом на даче в близи Орехово-Зуево, попали в очень замечательную парикмахерскую, цены приятно удивили, а качество многие Московские салоны отдыхают, теперь стараемся всегда сюда ездить. Мастер Ирина просто волшебница и меня и жену и дочку всех стрижет на 5 с плюсом. Все советую теперь только эту парикмахерскую. Жаль что далеко от дома.
Валентина Печеникина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Ужасное место(решила сходить в солярий, удивилась, что есть рядом с домом...солярий 20р/мин...лампы старые...везде паутина и грязь, вышла в шоке из него...рядом не стоял с той же академией красоты, где всегда чисто...лежат салфетки...и стоит 15р/мин...
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный мастер Ирина,много лет хожу и более лёгкой руки не нашла в городе. Спасибо большое за приветливое отношение,качественную работу и успехов в профессиональной деятельности!
1
Жанна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Давайте напишу,что думаю,мастер мне очень понравился ,могу рекомендовать,не смотрите на вид салона,по факту очень осталась довольна.
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Постоянно стригусь в данном салоне. Очень признателен мастеру Ирине за профессионализм, хорошее отношение и качественную работу. Сыну также нравится, как его там подстригают.
2
ОФ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Ирина (она же владелица) очень рукастый мастер. Но! В салоне очень грязно! Супер грязно. Мастер спокойно приглашает вас присесть с кресло даже не убрав кучу волос предыдущего посетителя с пола. Просто приглашает вас в эту состриженную кучу. Вас расчешут расчёской после предыдущего клиента без обработки. Кругом пыль толщиной с палец и и везде состриженные волосы.. Все состриженное, попав на горизонтальные поверхности там и остается. В общем, не парикмахерская, а свинарник.
1
3
Рыбалко Александр Игоревич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень плохо. Единственный плюс цена невысокая. Делали мужскую стрижку 2 раза повредила родинку расческой, на 3 раз задела ножницами и рану не обработала и гразными пальцами в нее тыкала, отвратительное место
1
3
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Парикмахерская простенькая, но мастера хорошие и цены приятные. Особенно мастер Виктория👌 Несколько лет искала своего мастера и нашла🙂-Виктория. Стрижёт именно так, что и в домашних условиях удобно укладывать волосы, при этом ещё даёт много полезных советов👍
3
Анна Рочева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Стрижка 350 руб., подстригли быстро, стрижка была обычная, под машинку. Когда приехали пришлось ждать 20 минут. Парикмахерская находится в закуточке, небольшое помещение.
2
Катя Леон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
В принципе не плохое заведение, хотелось бы не много расширить расстояние между кабиной для солярия и раздевалкой.... А так хорошо ложится загар что самое главное!
1
1
В
владимир семеновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Классный салон, Ирина пожалуй лучший мастер в городе, очень приятные цены, быстро, качественно. Рекомендую всем!
3
никита яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень понравилось, дёшево быстро и очень качественно! Забегу ещё не один раз
2
samanova maria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный салон. Мастер на все руки.
Виолетта М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Хорошая парикмахерская. Идеальное соответствие цена-качество. Хожу к мастеру Ирине несколько лет, без жалоб. Стабильно красивая прическа.
4
Ярослав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
За те деньги, которые там берут, можно найти намного качественнее. В помещении неуютно, клиентоориентированность на 0. Больше сюда не приду.
1
Фелиция Люциферовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хороший салон . рекомендую мастер Ирина феечка всегда приятно ее видеть и работать с ней
2
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Отличная парикмахерская с хорошими специалистами. Небольшая, но уютная. Прекрасное сочетание цена/качество!
2
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Ужасное место ! Прождала 45 минут ! Даже не извинились ! Я понимаю что это бюджет , но уважать нужно людей ! Даже одной звезды много !
2
Анна Щ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отвратительное место и работницы хамки
1
1
Сергей Кобин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Был один раз пока, можно сказать, случайно. Очень доволен, буду здесь теперь стричься.
3
Елена Бунина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Мастер Ирина просто супер. Около 10 лет ходу только к ней
2
евгения смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Крашусь не первый раз здесь, мастера отличные, советую!!!!!!
3
Екатерина Гордеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Ирина отличный мастер. Рекомендую!!!
2
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Цена-качество 👍 хороший мастер
1
Ольга Пинайцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
В этой парикмахерской я стрегу детей. Мне очень нравится
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Отличная Парикмахерская.
3
1
Е
Елена Юхименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Самый лучший салярий в городе👍🏻
3
Гагарина Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Тренировочная
2
Кира Устинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Всё хорошо 🆗
3
  1. 1
  2. 2