Axtarış
Marşrutlar

MaxNuts

İcmal
Foto
13
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
О. Каш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень свежие и вкусные орехи, кос халва, покупаю постоянно. Моя дочь есть орехи только этого магазины и кос халву подсела вся семья. Очень внимательные сотрудники, спасибо большое, будим далее у вас покупать.
Никита Овчинников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Магазин очень вкусных орехов и восточных сладостей. Брал сегодня большой набор, очень понравилось оформление 👍 вежливый продавец, всё подробно рассказала. Буду ещё заходить
3
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень наболело, извините. Вся семья любит орехи, разные. Покупаю разносорт. И вот... Арахис - тухлый Фисташка - не нашла здорового ореха Миндаль - даже не знаю , что сказать Кешью - 4 ☆, раз на раз
3
Екатерина Грушина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Ситуация сегодня произошла забавная. Зашла в магазинчик купить орешки в йогурте и шоколаде. Продавец южная дама в годах. Прошу взвесить орешки 2 вида по 100 грамм. Взвешивает. Говорит 270 рублей. Я удивляюсь и сообщаю, что я просила по 100 грамм. (С учётом цены 99 руб за 100 грамм, получается это уже почти 300 грамм). Объясняю, что мне нужно по 100 грамм. Дама начинает бурно возмущаться и выкладывать треть орешков. Дальше язвительно спрашивает: 203гр вас устроят или тоже много? Не вступая в эмоциональную рыночную перепалку прошу взвесить ещё 2 вида орешков. Слава богу, взвесили мне уже по 100 грамм на 429 рублей👌, но возмущению продавца не было предела. Пыталась ей объяснить, что это не базар. В общем, дорогие собственники, с такими продавцами вам и врагов не надо😆. Если честно, не очень-то и принципиально было 200гр или 270гр. Но такое отношение просто возмутило.
1
2
Мутабар Махкамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Я пробовала в разных местах, но тут товар самый качественный, цены не дорогие, продавцы прекрасные, очень терпеливые😅
3
Инкогнито 3239
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень вкусные орехи и продавец приятный, тщательно подходит у делу, короче восторг спасибо, буду заходить по чаще
1
Исфандиёр Ортуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень классный магазин, цены хорошие, и орехи вкусные. Рекомендую👍
3
Елизавета Владиславовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Манипуляция от продавца С какой то стати я должна брать исключительно от 100 гр В приказной форме мне озвучила, в связи с этим и была послана
3
3
Пайрав Каримов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Топ магазинчик👍
1
  1. 1
  2. 2