Axtarış
Marşrutlar

MaxMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Svetlana Suslova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличные и профессиональные ребята! Ремонтировала у них принтер HP (внезапно перестал "видеть" картридж). 20 мин в моём присутствии все наладили. Взяли совсем смешные деньги. Очень довольна качеством, скоростью и стоимостью обслуживания! Однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Йовчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Пришёл впервые, в картриджах ничего не понимаю. Мастер всё подробно объяснил, за 10 минут заправил картридж, цена адекватная, всё сделано качественно, всем советую.
Ильхам Ахмедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Долго не мог определиться с моделью мфу, так как рынок полон различных моделей. Решил по отзыву знакомого обратиться к ребятам. Скажу правду, не ожидал такого отклика. Ребята подсказали все нюансы, подобрали хорошую модель, так и на свои услуги предоставили отличную цену. За что им благодарен, мфу работает безперебойно, а если и есть какие проблемы, то я уже знаю к кому обращаться! Ребятам респект за такой подход!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль Валиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Ремонтировали принтер, в обозначенный срок все сделали, цена-качество отлично! Спасибо вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Taisya Radchenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Добрый день! Искала куда поехать поближе заправить картридж , нужно было срочно , нашла по Яндексу их , оказалось , что они сами могут приехать , при чем бесплатно , и даже в общежитие ! Менеджер был очень вежливый , подробно и понятно все объяснил , принял заказ , приехали через 2 часа ! Сотрудник сделал все быстро и на месте , очень понравилось . Цены тоже приятно удивили , т к я -студент и свободных денег обычно не много ;). Буду заказывать ещё!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Неоднократно обращались в данную компанию по поводу заправки ряда лазерных картриджей и всегда оставались довольны качеством проделанной работы, так как делают ребята свою работу качественно и своевременно, а цены при этом ниже, чем в других сервисах. Это радует. У коллег сломался мфу, посоветовали обратиться в эту компанию. Рекомендация сработала. Все работает, все довольны. Спасибо за качество, скорость и профессионализм.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Профессионалы своего дела. Мастер приехал к нам спустя час после обращения. Не говорю уже о том, что это было воскресенье 19:00. Сделал все быстро, качественно и недорого. Очень советую, потому что действительно выручали нас не один раз. На нашем принтере даже есть наклейка с их номером телефона, чтобы контакт не потерялся. Настолько ребята молодцы!
1
Наталья А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ситуация следущая, ничего не собиралась писать, но я считаю, что такое отношение это уже слишком, и другие люди должны знать об этом прежде, чем сотрудничать. Начну рассказывать с самого начала. Заказали заправку картриджей( у нас частая организация и мы часто заказываем заправку в большом количестве), мне сказали, что заберут на заправку на следущий день до 12:00. Наступает следущий день, время уже ближе к вечеру никто не забрал, звоню, спрашиваю, оказывается у них там кто-то куда-то уехал и они не смогли приехать, говорят, что приедут уже снова на следуший день. Наступает второй день, как картриджи должны забрать и происходит тоже самое, их никто не забирает, звоню снова говорю, что как так, вы уже второй день кормите завтраками и никак не заберете, в ответ я слышу снова извинения, то что сегодня они уже забрать не смогут, а потом у них два выходных и теперь они заберут картриджи только в понедельник. То есть мне пришлось ждать практически неделю, чтобы они наконец приехали и забрали картриджи на заправку, но это пол беды. Мы недавно поменяли и купили все новые картриджи в каждый принтер, они у нас лежат запасами, поэтому мы сразу все не вставали, и вот я беру один картридж спустя время, который был заправлен ими, но еще не использован вставлю в принтер и он просто начинает печатать все листы черным цветом, закрашивает весь лист в черный. Я пишу им в ватсапе говорю об этом и получаю в ответ сообщение, что мы заправляли картриджи в феврале, хотя это было не в феврале, а недели две или три назад. Я пишу, что нет, это было недавно, они там где-то посмотрели, поняли, что оказались не правы и прислали к нам своего сотрудника, чтобы он посмотрел. Я напоминаю, что картриджи были новые, использованые буквально несколько раз, наш сотрудник, который занимается в IT, сказал, что картридж скорее всего повредили при заправке. Приезжает сотрудник этой компании, забирает его, привозит через сутки обратно и берет деньги за починику. ЗА ПОЧИНКУ ТОГО, ЧТО ПОВРЕДИЛИ ОНИ. Я очень, надеюсь, что мой отзыв поможет людым не связываться с данной компанией. Никакой клиентоориентированности, ничего вовремя никогда не делают, вечно кормят завтраками, не ведут никакой документации и не сохраняют данных кому, когда и что они делали, никогда не дают чеков с кьюар-кодом, дают купленную квитанцию, где пишут сумму от руки ручкой, повреждают своей заправкой новые картриджи и нагло берут за починку деньги. Никому не посоветовала бы обращаться к ним.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Shikunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Мне все понравилось: в день обращения подошла и все при мне сделали за разумные деньги. Желаю вашей фирме процветания
3
1
Təşkilatın cavabına bax
D.S.Denton
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
В понедельник, 28.03.2022 обратился по поводу трех вещей: 1) замены роликов для одного мфу HP; 2) приобретения роликов для другого принтера HP; 3) ремонта сканера у третьего мфу HP. Мой звонок состоялся в 14:36. В ходе разговора был обещан приезд специалиста "завтра". Тем не менее, во вторник 29.03.2022 никто не приехал, обратных звонков также не было, и в 15:51 позвонил сам чтобы выяснить, что, собственно, случилось, забыли про нас или как. Получил информацию - специалист задержался в других точках, сегодня не успеет, но завтра с утра точно приедет. Хорошо, это оказалось действительно так, парнишка приехал в среду в районе 11 часов утра. Вместо замены роликов он решил попробовать просто их протереть, забрал проблемный мфу, у которого нужно было разобраться с ошибкой сканера, и уехал. Как оказалось чуть позднее, протирка роликов помогла ненадолго - в 17:26 я уже написал в whatsapp этому специалисту, что протирка не помогла и все-таки ролики поменять нужно. Далее прошли четверг и пятница в тишине. В понедельник 4.04.2022 я звонил еще раз с вопросом, что же в результате, когда приедете менять ролики и как себя чувствует мфу с ошибкой сканера. Получил ответ, что с ошибкой разобраться не удалось пока, приедет во вторник или среду. Сегодня 19.04.2022 (то есть с первоначального обращения прошли 3 недели и пошла четвертая) - до сих пор ни звонков, ни сообщений, ни приехавшего специалиста, ни хотя бы возвращенного мфу.
3
1
М
Марина Ендовицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Отличные ребята, сотрудничаем уже более трёх лет, всегда помогают оперативно и по любому вопросу, начиная от заправки картриджа и заканчивая ремонтом или покупкой техники. Спасибо огромное за качественный сервис!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
B
Bek Ermamatov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хороший сервис. Высокое качество предоставляемых услуг. Полтора месяца мучился с hpшным принтером, никто не мог разобраться в чем проблема. В макс мастере решили проблему в течении 20 минут. Твердая 5
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
За качество работ не очень отвечают, гарантия на комплектующие только на словах.
1
1
Оксана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Я постоянный клиент. Довольна работой полностью. Всегда быстро и качественно. Не навешивают лишних услуг, как в других организациях. Я довольна 👍🏻советую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
IGE 5
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Достаточно быстро заправили пару картриджей. Адекватные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО Бизнес Консалт
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Близко, удобно, надежно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ханжин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Быстро, качественно и по хорошей цене сделали ремонт и заправку картриджа.
2
Вера Березнюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Очень качественный сервис и улыбчивые ребята! Осталась довольна, теперь буду постоянным клиентом!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Делают не дорого,оперативно,качественно!!! Работаем с ними около года,отличная,честная компания!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
алекс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Заказывал заправку картриджей, приехали ребята оперативно, работу сделали качественно и аккуратно. Спасибо большое, обязательно буду обращаться еще😃
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Заправлял картриджи от принтера. Всё сделали при мне, быстро и цена порадовала.
Təşkilatın cavabına bax
Alba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Обращаюсь уже не в первый раз, все исправили быстро и профессионально! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильхом Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Приехали и заправили мой kyocera Видно что разбираются в своем деле Еще очень выгодно по стоимости
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Викторович зиятов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Респект
1
Елена Сергеевна Маслова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Осталась довольна услугой, и качество и цена на уровне! Спасибо ребята😊
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Стариков Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Все прекрасно, только на Яндекс.Карта написано до 20:00, а по факту до 18:00. Один раз зря съездил. Было неприятно. Но в плане сервиса все отлично. После исправления косяка на Я.Карта поменяю отзыв на 5!
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Заправили картридж за 10 минут примерно. Цена вполне устраивает, качество тоже.
2
Аскар М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Отличные ребята. Очень выручили. Молодцы, настоящие профи своего дела.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сысоев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Все быстро и качественно, работу выполняют день в день. Успехов в работе )
2
2
Irina Sakharova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Спасибо большое мастеру Денису! Быстро и хорошо сделал!
2
1
Кирилл Жилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Быстрая, заправка картриджей, качественно!
1
1
MaryM
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Спасибо за качественную и быструю работу!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Федор Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Очень рекомендую! Быстро (день в день) и по отличной цене!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Хороший сервис,быстрое обслуживание!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Фархад Назаралиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Отличные ребята, знают свою работу на 5+👌🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Надеяться на них лучше не стоит. Приехали только через 3 дня, перепутали принтер, так и не заправили. В итоге только время потерял.
1
5
Оксана дроздова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличный коллектив!!!
2
1
Э
Эльёр Абдураимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Отличное обслуживание
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Новикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2