Axtarış
Marşrutlar

Maximum Vinyl

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Георгий Кирцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
очень приятный продавец!! обсудили любимых исполнителей, форматы, жанры, поставил хороший винил, дал несколько рекомендаций, быстро провёл покупку ассортимент хороший, некоторые экземпляры приятно удивляют, всё на высшем уровне купил Джулиана Леннона и минион Аквариума, цены демократичные рекомендую!!
ЕЛИСЕЙ ВАУЛИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Я был в этом магазине. Мне кажется это лучший магазин винила в Москве. Здесь огромный выбор пластинок. Есть даже редкие и необычные. Помещение не большое, но вмещает кучу пластинок. Очень дружелюбные,добрые и отзывчивые продавцы. Всегда посоветуют под твой вкус что-нибудь классное. Советую зайти сюда хотя бы раз в жизни!!!
Təşkilatın cavabına bax
Cheatsy_Doodle
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
На данный момент заказывала у них пока только одну пластинку предзаказом из Европы. Были предложены сроки доставки и выполнены в срок. Магазин расположен весьма скрытно, но если нормально ориентироваться по яндекс картам, то найти его очень легко. Внутри очень камерно и весьма так атмосферно. Я не достаточно нефор чтобы прочувствовать все до мелочей, но подход магазина к своему делу убедил меня в том что я сделаю заказ еще, и еще, и еще, и еще много много много раз. Что радует у них есть как и известные в узких кругах группы так и самые мейнстримные. Советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лисовская
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень хороший музыкальный магазин. Огромный выбор винила, дисков. Разноплановая музыка. Много книг о музыке и музыкантах. Расположен в шаговой доступности от метро Бауманская. Есть сайн, можно заказать онлайн. Часто проходят акции и скидки. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Магазинчик приятный, атмосферный. Имеется винил как новый так и винтажный. Присутствует литература по музыкальной тематике. Удобнее конечно изначально ознакомится на сайте магазина чтоб понимать что Вас интересует и что имеется в наличии. Так же есть Предзаказ товаров!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Соловьев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень приятное общение с сотрудников. Широкий ассортимент. Всегда можно послушать перед приобретением. Найти магазин легко.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дедевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный магазин. Лучше спрашивать, что есть, чего нет. Продавцы вежливые и отзывчивые. Если чего нет, могут заказать нужный товар. Очень доволен магазином. Цены умеренные. Продают и новые и подержанные пластинки, также компакт диски. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ну, что хочу сказать. Магазин отличный! Большой выбор пластинок самых разных жанров, очень любопытная схема предзаказов, из которых, собственно, можно узнать и о новых релизах и новых переизданиях тех или иных исполнителей. В частности, о новых работах Дэвида Гилмора, группы Nightwish и, вот, недавно увидел, судя по всему, новый альбом Dream Theater, я узнал именно из раздела по предзаказам данного магазина. Причем, сразу предлагаются и вариант продукции на СД, на виниле, на цветном виниле и в виде коробочных делюксовых изданий. При этом, цена предзаказа не меняется и товар отсылается в оговоренные, в соответствующем разделе, сроки. Доставка быстрая и надежная, пластинки приходят в хорошо упакованном виде и без повреждений, что для данного вида продукции, весьма немаловажно. Что еще, на сообщения отвечают сразу и делают это строго живые люди)). В других магазинах очень часто вылезает плашка – мы на связи, задавайте вопросы. Пишешь. А в ответ – тишина. Здесь дают сразу весь расклад по заинтересовавшему товару. Изначально написал (без надежд на обратную реакцию) по довольно редкому коробочному изданию Нострадамус от Пристов. Неожиданно, но ответ пришел буквально через 10 минут – да, все есть в наличии, и, по цене, отраженной на сайте. Замечательно! Оформили заказ, оплатил, отправили на следующий день, о чем сразу сообщили. Все четко, конкретно, понятно и по делу. Магазин, безусловно, рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Vadzim
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Нормальные цены, быстрая доставка, толковая консультация! Ребята постоянно добавляют интересные и знаковые пластинки для вашей коллекции. Тут нету залежавшегося товара. Все нужное и важное. Также помимо винила, есть и компакт-диски, ну и музыкальная литература! Если бы делал гид по музыкальным магазинам, то этот адрес был бы в топе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Маринчев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Добрый день! Приобрел пластинку black keys - brothers в подарок. На сайте указана информация ss по состоянию. По факту приехала распечатаная , у конвертов надорваны края (изза небрежного погружения обратно в обложку). Пластинки пыльные, местами есть потертости. Курьер был очень вежлив, к нему вопросов никаких.
1
Təşkilatın cavabına bax
ValentineTheDark
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Предзаказывал новый альбом The Cure, находясь в Санкт - Петербурге, так очень подробно сориентировали по срокам поступления и всё прислали в лучшем виде (да ещё и визитку с брошюрой прислали). Весьма рекомендую данный магазин👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень тяжело найти винил. Нет каталогизации. Онлайн каталог тоже отсутствует
Təşkilatın cavabına bax
Михайлов Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Я очень давно заприметил этот мгазинчик и вот наконец руки дошли туда дойти. Найти его было сложновато, то что расположен он в некоем неприметном бизнес-центре (если то зданьице вообще можно так назвать) и никаких ярких или хотя бы мало-мальски заметных вывесок у них нет. Только мелкие буковки с называнием магазина на домофоне. Хотел позвонить по казанному в карточке номеру телефона и уточнить, как к ним попасть, но трубку никто не брал. Изнутри магазин приятный и просторный. Выбор большой, всё рассортировано по тематикам. Ориентироваться вполне легко. Что о ценах? Да вполне себе средние по всем московским магазинчиками винила. Очень притяный продавец, который вежливо сориентировал по всему ассортименту, за что ему отдельное спасибо. Магазинчик рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
sakhDoc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный магазин. Уже 5 раз у них заказывал пластинки через сайт. Достаточно удобный поиск. В наличии есть как новый винил, так и старый ламповый, который как по мне, ценится куда больше. Быстрая доставка, качественная упаковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Уютный, симпатичный магазинчик и очень обаятельная девушка сотрудник, осуществила небольшую покупку и очень мило с ней побеседовали. Спасибо основателям за такой душевный музыкальный уголок!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Собираю винилл, периодически бываю у этих ребят. Неплохой выбор на мой вкус. Ребята проводят мит энд гритты с артистами, что однозначно плюсует им!!!
Təşkilatın cavabına bax
ПАВЕЛ МОРОЗОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный магазин , много редкого и качественного винила , приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Volochaev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Впервы побывал в этом магазине и остался доволен: ассортимент обширный, а цены приемлемые. Много пластинок по скидкам. Также есть книги. Продавец вежливый, компетентный. От метро не близко, но и не слишком далеко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
большой выбор винила, продавец который живет этим и может проконсультировать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный магазин с хорошей подборкой старопресов и новопресов. Очень понравилась подборка классики. Есть стойки со скидками, пластинки по 500/300/100р
1
Təşkilatın cavabına bax
dmitriy ageev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Пока что лучший магазин по ассортименту, доставке, ценам. Регулярные акции и промокоды - что приятно. Отличная помощь и консультация. Во время карантина топ 1 по работе с клиентами (а не ноют и динамят как некоторые - привет диг). Доставка вовремя и плюсом сделали приятный подарок - журнал Alive от 2006 :) Респект ребятам - буду обязательно заказывать дальше и хочется навестить и покопаться, когда все ограничения снимут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Небольшое, но очень уютное место! Покупаю там пластинки уже очень давно, так как люблю слушать музыку именно на них. В наличии огромный выбор качественной продукции. В этот раз делала заказ подруге, доставили очень быстро, за что огромное спасибо!) Также хочется отметить персонал, все работники очень вежливые и интеллигентные люди, всегда помогут и подскажут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Шестаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
По сути скорее комиссионка, большая часть ассортимента - б/у винил. Хотя я для себя нашёл запечатанную лимитку Depeche Mode, которую очень хотел Немного криво работает система с подарочными сертификатами, сначала долго не могли прислать, потому долго разбирались, как им пользоваться) но в целом ок, прикольное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Отличное атмосферное местечко! Много всего интересного в продаже. Жаль, я не успела на автограф сессию, зато на следующий день приехала и купила книгу "Тупой панк рок для интеллектуалов" с автографом Дмитрия Спирина 🤟🏻. Покупкой очень довольна. Приятный продавец, положил мне подарочки, все это в фирменном пакете. Магазинчик довольно легко найти от метро, хоть и придется немного прогуляться.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень большой выбор дисков и сотрудники, которые знают вообще всё о музыке и всегда подскажут! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Супер магазин, с огромнейшем выбором, парень знает весь ассортимент, очень классно проконсультировал, помог мне выбрать пластинки! Приду еще!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Отличный магазин, с очень хорошим богатым ассортиментом разнообразной музыкальной продукции, придётся по душе самому взыскательному меломану и ценителю музыки на виниловых носителях. Продавцы прекрасно ориентируются в ассортименте и готовы помочь с выбором пластинок, интересный дизайн магазина, приятно находиться.
3
А
Андрей Рублёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Ребята знают свое дело. Большой выбор, большой ассортимент. Единственным темным пятном на белоснежной ауре этого магазина было то, что когда, после главных покупок я решил ради интереса покопаться в корзине с "бесплатными" пластинками и нашел там диск битлов - ко мне подошел продавец и сказал что этот винил стоит 800 рублей. Поэтому, увы, не 5 звезд а 4
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Хрусловский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отличное место для настоящих меломанов. Основной уклон в сторону качественной музыки: рок, во всех его проявлениях, джаз и т.п. Плюс аксессуары, книги по тематике и пр. Продавец очень компетентный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Леоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Может и не идеально,но очень хороший выбор,продавец максимально внимательно помог подобрать несколько пластинок в подарок,за что ему большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Классный магазин, очень большой выбор пластинок. Компетентный продавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень удобно. Зашёл на сайт. Забронивал. Приехал забрал. Правда пока там был, прикупил ещё один винил. Выбор большой. От метро не далеко. Есть редкие винилы метала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Самый лучший магазин винила в Москве. Честные цены и отличный ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Я наконец-то нашел,то что искал!!В наше время особенно приятно,когда оказывают внимание тебе лично,выслушают,поддержат разговор о любимой музыке.Подберут все,что ты хочешь ,да еще и предугадают твои пристрастия в музыке.Спасибо,за качественную работу и доставленную радость.
3
Александр Бурмистров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Нужен был подарок на день рождения. С удовольствием приобрел несколько виниловых дисков. Качество отличное несмотря на солидный возраст. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
С
Семен Ватов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Покупал через интернет магазин пластинку. Хорошая цена. Хорошая консультация. Отлично упаковали в пупырку, а потом в картон. Очень хорошо прям упаковали. Отправили в субботу почтой. В среду забрал. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Потрясающее место с очень уютной атмосферой! Смогла взять здесь пластинку, которую давно искала, так что думаю, ассортимент можно назвать широким. Приятные продавцы, и в подарок к покупке дали наклейки. Мелочь, а приятно. Как фанат винила, обязательно вернусь, и не раз)
3
Элина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
У нас на даче остался проигрывать пластинок, давно хотела его вернуть к жизни. Знакомые посоветовали этот магазин. Там здорово! Глаза разбежались))) Выбрала несколько пластинок, даже для детей одну взяла. Теперь ностальгирую в выходные)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Яковлева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Покупала пластинки в подарок подруге, очень понравился огромный выбор и качество пластинок! Все на высшем уровне. Как-будто вернулась в 90-е, ностальгия! Спасибо! Обязательно вернусь
3
Никъ Евдокимовъ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Долго не мог найти пластинку, но наконец нашел ее в этом магазине! Здесь можно найти пластинку - которую не найти во всём Мск. Так ещё они дарят подарок покупателям к покупкам. Очень вежливый персонал, сможет помочь по любому вопросу.
3
О
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Прекрасный магазин! Помимо широкого ассортимента пластинок музыкальных исполнителей из разных десятилетий, мне также понравился интерьер и отзывчивые сотрудники, которые помогли мне с тем, что я искал!
3
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
В магазине разнообразный ассортимент и качественный товар. В помещении душевная атмосфера. Рекомендую любителям хорошей музыки посещать данный магазин и приобретать любимую музыку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Отличный магазин, внимательное отношение к покупателю. Заказывал с доставкой почтой - надёжно упаковано. В заказ также добавили подарок: диск Битлз. Был приятно удивлён. Весьма доволен покупкой, рекомендую магазин всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Отличный магазин виниловых пластинок. Есть редкие коллекционные пластинки. Создатели магазина знают свое дело и хорошо разбираются в музыке
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличный магазин с хорошим выбором виниловых пластинок, как новых так и оригинальных изданий. Очень профессиональный консультант поможет подобрать музыку на любой вкус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Уютное и ламповое место. Продавец может компетентно и без снобства ответить на вопросы. Единственное, что смущает - здание в котором находится магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Магазин оставил приятные впечатления. Уютная атмосфера. Продавец общительный, разбирается в товаре. Пластинку доставили в магазин для самовывоза даже раньше предполагаемого срока. Буду покупать еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anton D
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Один из лучших музыкальных магазинов в Москве. Большой выбор пластинок разных жанров, по достаточно демократичным ценам. Всегда можно послушать и обсудить интересные альбомы.
3
Təşkilatın cavabına bax
шуба т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Очень хороший магазин пластинок. Были 19.07.20. Хорошая коллекция винила и отзывчивый знающий продавец, с которым приятно вести разговор. Обязательно вернемся еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тима К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Здравствуйте, хочу поблагодарить за отличную упаковку пластинки, а также приятный подарок в виде саундтрека Битлов. Все пришло в целости и сохранности, без каких либо дефектов. Спасибо за хороший сервис!)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3