Axtarış
Marşrutlar

Maximum-m

İcmal
Foto
25
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Елена Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Пользуемся услугами компании уже более 5 лет, отчетность и все необходимые документы всегда готовят в срок, плюс оперативно консультируют по разным вопросам, которых в ходе работы возникает немало. Рекомендую данную фирму!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Работаю с компанией уже больше пяти лет. Всегда внимательные, вовремя напоминают о сроках, помогают разбираться с любыми вопросами. Надёжные ребята, действительно можно доверять. Я доволен сотрудничеством.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ананенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хочу сказать, что очень сложно найти бухгалтера, который действительно знает свою работу. Обойдя много фирм я лет 5 назад остановила свой выбор на компании Максимум-М. И ни единого дня не пожалела, что пришла сюда. Мне было важно, что бы бухгалтерские дела шли, а я не особо касалась в этот процесс, но что бы по бухгалтерии было все отлично и вопросов от налоговой не было. Мой бухгалтер Оля из Максимум -М очень четко делает свою работу. За что ей огромное спасибо. С удовольствием буду продолжать работать с этой фирмой и всем советую идти только туда.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2020
Мы сотрудничаем с девочками по вопросам кадрового учёта и налоговой отчётности. У нас никогда не возникало сложностей или непогимания. Всегда все делается вовремя и на высоком уровне. Так же отдельно мы сотрудничаем по тендерам, так как работаем в сфере школьного питания. Мне очень нравится с ними работать, всегда позитив и профессионализм в одном флаконе, всегда уверена в том, что я могу обратиться к ним с любыми вопросами! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyul 2020
Коллектив Максимум-М приветливый, отзывчивый, позитивный. В любое время приходит на помощь. За время сотрудничества с этой компанией только хорошее впечатление: прекрасные сотрудницы, прекрасный руководитель Светлана Васильевна. У меня были большие трудности с работой в системе "Честный знак", сейчас все работает как надо. Большое спасибо Ирине Сергеевне за помощь в установке и настройке рабочего места. Желаю вам дальнейшего развития в бизнесе!
7
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Глинкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Сотрудничаю с Светланой Васильевной с 2006 года, с момента открытие ее фирмы. На всех 14 лет и по сегодняшний день я спокойна за бухгалтерию своей фирмы. У меня нет проблем с налоговыми инспекциями, так как все документы текущие обрабатываются качественно и во время, отчеты подаются своевременно. За долгие годы совместной работы у нас образовались не только партнерские отношения, но и дружеские. Очень дружный коллектив, сплоченный с которым всегда приятно работать. Светлана Васильевна (директор) компетентна во всех бухгалтерских и юридических вопросах, решает их быстро, никогда не отказывает в помощи. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
7
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
На абонентском обслуживании 15 лет. Устраивает всё! Грамотные специалисты. Рекомендую Максимум М.
Təşkilatın cavabına bax
Газон Засеян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Работаем с "Максимум-М" с 2012 или 2013 года, точно уже не вспомню. За 10 лет работы только самые отличные впечатления от сотрудничества. Всегда проконсультируют и помогали и помогают разобраться в том, что не знал. Только положительные эмоции и на деле естественно все на высшем уровне! Профессионалы и по моему мнению ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ В ТОМСКЕ! Спасибо всей команде "Максимум-М" за ваш труд и отзывчивость!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Благодарю за плодотворное сотрудничество уже более 3 лет! Все задачи выполняют в срок! Коллектив располагает к доверию. однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и работаю в сфере грузовых перевозок. Обслуживаюсь в Максимум-М около 15 лет! Все вопросы решаются как надо. Мне очень комфортно работать с такими специалистами. Сотрудничаю сейчас и дальше буду и вам всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем Видехин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Самая лучшая команда, ответственный и профессиональный подход к своему делу! Уже больше 10 лет пользуюсь услугами данной организации, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Работаем в Сибири Авега-техно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Продолжительное время сотрудничаем с Максимум-М, За весь период работы бывали разные ситуации ,но всегда к их решению специалисты подходили с большим опытом и профессионализмом.. Большое спасибо за ответственное отношение к работе ! ,, Авега-техно"
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Профессионалы своего дела, надежные и ответственные.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Туркатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Узнал от знакомой о данной организации и рад, что обратился именно сюда. Тепло встретили, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
7
Təşkilatın cavabına bax
S
sansi@vtomske.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Сотрудничеством очень довольны. В компании сформирована отличная команда профессионалов, которая всегда успешно и качественно выполняет свою работу.
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Аркадий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
По совету знакомых недавно пришёл на консультацию в эту фирму. После того как говорится всё расжували и в рот положили. Решил вставить на обслуживание. Девочки молодцы, грамотные и приятные в общении, все понятно и ясно, так что как то так.
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Архипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Занимаюсь много лет грузоперевозками, рекомендую данную фирму, пользуюсь услугами более 3х лет, всегда подскажут и проконсультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Зимин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Нормальная фирма, все четко , меня лично всё устраивает здесь. Буду дальше обслуживаться. Я ИП , работаю недавно , но уже все нравиться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Линкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2