Axtarış
Marşrutlar

Maximum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
83
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Галиева Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Классное местечко! Масса интересных вещей продаётся - посуда на любой вкус и кошелек, хозяйственные товары, моющие средства, инвентарь для уборки , большое разнообразие пластиковых изделий для хранения и еще миллион всяких нужностей для хозяек. Экономия в денежках ощутимая, по сравнению с похожими магазинами. До конца декабря обьявили на всю продукцию Оптовые цены. Кто узнал об этом - потянулись за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Нагаевский ДК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Персонал замечательный, вежливый, во всем помогают, про свой товар всё знают, скидку предоставили, подарок за заказ подарили. Очень довольна посещением этой компании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Большой выбор товаров, цены адекватные, наличие парковки. Магазин-склад, но за цены можно простить. Не очень удобно, если нет машины.
Təşkilatın cavabına bax
Булат Ахметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Шикарный магазин, много чего интересного нашел и купил , с удовольствием ещё раз посещу этот магазин ! Давно искал большой казан !
2
Təşkilatın cavabına bax
Кулик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Огромный выбор товара для дома и дачи,действуют скидки.Купили дочке на кухню обсолютно всю посуду и в одном месте.Продавцы все приветливые и вежливые, и если что то не можешь найти из товара отведут сами к этому товару и посоветуют какой лучше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Тихоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Отличный ассортимент, удобная локация, вежливый персонал, демократичные цены, современный формат. Все на отлично!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Руфус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Товар значительно уменьшился и цены не маленькие. Когда находились в зеленке,куда больше ассортимент был.
1
Tact88
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличный магазин: много посуды, цены низкие, особенно, если попасть на акцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рожкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Хороший магазин для самого необходимого. Работают с ЮЛ. Все, что покупали здесь- дешевле, чем в другом месте. Жаль, что не всегда есть то, что брали ранее (пока оцениваешь качество, пользуясь товаром он уже заканчивается и больше его нет в наличии). Консультанты всегда помогут, если есть вопросы. На кассе быстрое обслуживание. Дорога, правда к этому магазину убитая в хлам, но это не их вина. Есть парковка. Просторные проходы между стеллажами. Есть тележки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Очень люблю этот магазин! Такого выбора посуды, товаров для кухни, дома, интерьра, пожалуй ни в одном магазине Уфы нет. Цены приятно удивляют круглогодично. К Новому году купила подарки всем- и коллегам и родне. Товар на разный кошелек и доход.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Имя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Цены немного ниже рыночных. Минусы: Все в пыли, в разброс. Искала сервиз на подарок , коробки помятые, были сколы на некоторых чашках. Из всей кучи нашла более или менее приличный. Хотя это была не уценка .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Г С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Здание не отапливается холодно как на улице, выписывают товар очень медленно, товар со склада собирается долго, на сайте показывает что товар есть по приезду отвечают товара нет в наличии, бардак и очень грязно.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ларионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Мне нравится: большой просторный склад-магазин, вежливый персонал, всё объяснят, всё покажут. Ассортимент и цены привлекательные. Бывают акции, когда отпускают товар по оптовым ценам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
гузель рафикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Ассортимента стало меньше. Формат обслуживания меня абсолютно не понравился:ходишь фотографируешь товар ,затем оператор составляет заявку, на складе оооочень долго ищут(могут не найти) и в конце концов оплачиваешь.Потеря большого времени.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кудинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хороший магазин-склад, большой выбор посуды и различной утвари
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Испортили склад с переездом. Стало очень неудобно, возврат товара сделали только когда припугнула проверяющими органами((( Раньше очень нравился склад, теперь больше не поеду.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
And
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
персонал всегда поможет.отличный выбор хорошие цены
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Большой выбор посуды и других товаров повседневного спроса, цены тоже приятные
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Nasya Nasya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Отличный магазин, большой выбор товаров для дома, хорошие цены. Есть скидки для предпринимателей
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Картины KateArt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Люблю этот магазин. Большой выбор товара. За многим еду именно туда. Хорошие приветливые продавцы. Цены хорошие. Парковочные места.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Это один из моих любимых магазинофф. Огромный выбор. Разумные цены. Места для парковки.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Володина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Парковка есть, большая. Товар не завышен в цене, работают две кассы, товар доступен для его просмотра.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
_262_
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Отличный магазин. Цены просто огонь🔥🔥🔥 За посудой ( кастрюли, сковородки) только в этот магазин.
5
3
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отвратительная компания, поставщикам за товар не расплачиваются, трубки не берут, злостные неплательщики.Вообще не знаю как они работают с поставщиками. Отгрузили им продукцию по договору, деньги до сих пор не получили. Поставщики! Будьте аккуратнее!
3
1
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
Люблю этот магазинчик! Товар недорогой, выбор большой, работники шустрые (работают быстро). Новый торговый зал светлый и красивый.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Место не очень удачное. Пешком добраться крайне затруднительно, на автомобиле еще труднее, только с навигатором... Раньше было лучше, теперь -какая-то промзона со шлагбаумами и спросить не у кого. Ассортимент стал похуже на мой взгляд. Раньше был любимый магазин, теперь супермаркет с непонятной выкладкой товара. Огромная не функциональная площадь, торговые ряды, а не магазин склад. Девочки продавцы наверное замерзнут в таком огромном помещении без отопления. Жаль их. Сидят посреди огромного зала стучат зубами от холода. Темновато там.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Регина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Отличный магазин, большой выбор товаров, вежливый персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Хороший, большой магазин. Разнообразный ассортимент, цены удовлетворительные. Много интересных и полезных вещей.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пятаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Хотелось бы больший выбор товаров
1
Эльза Ганиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Выбор хороший. Всё понравилась. Сотрудники всегда рады помощь. Оптовая цена с 20 тыс начинается и ещё 5% скидки делают на 20 тыс. Можно в розницу, розничная цена тоже хороша, чем в магазинах покупать. Касса только не удобно сделана из-за этого 4 звезды вставлю.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
sad18
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
заказал товар прислали что заказ принят ждет три дня приехал на склад а товара нет уже давно делайте вывод убьете время не советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Мурышкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
непорядочная компания,не платят деньги поставщикам, скрываются, подали на них в суд
2
Kaliostra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличные цены и много выбора. Обновила кастрюли и сковородки.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Испортился, грязный товар, ассортимент стал хуже. Когда появятся алюминиевые листы для выпекания.?
4
Təşkilatın cavabına bax
ishfan100
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Заехали перед новым годом.у них акция от 5000р.хотелось много купить ну на 5000р не рассчитывала.пожтому купили маленько.зря они это сделали.народ отпугнули .Скоро поеду посмотрю акция закончилась? Если нет ни чего покупать не буду.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Памятник-Уфа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Рекомендую, широкий выбор , низкие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Глазков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличный магазин посуды с хорошим выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Сорокина Алия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Выбор не очень широкий, если ищешь что-то конкретное из посуды и утвари можно и не найти. Обслуживание норм. Бывают интересные акции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Радик Кинзябаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Ассортимент большой, цены хорошие, товары эконом варианта, но и качественные тоже есть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Чәчәк & цветы Ганс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Высокие цены для оптового склада.
1
Təşkilatın cavabına bax
StreLock
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Однозначно, цены радуют и выбор! Далековато добираться, как то на отшибе, зато парковка большая!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Санникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Очень неудобно расположен магазин. По сравнению с годом ранее сильно сократился ассортимент.
2
1
Надежда Карелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Очень понравился магазин! Ассортимент большой! Цены приемлемы!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Елисеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Широкий выбор. Приятная ценна. Сдесь тарятся мелкие коммерсы , потом нам с накруткой продают. От 5 тысяч ценна как за опт. Всем советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Маратович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Все очень дорого, раньше было дешевле, мы закупались в большие суммы оптом. Сейчас возим из других городов теже самые товары значительно дешевле
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Большой выбор товаров. Цены тоже нормальные.
1
Təşkilatın cavabına bax
А А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Совсем сдулся магазин. А какой был большой. Да и забрались черт знает куда
1
K
kind.ry5lan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Большой ассортимент и доступные цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2018
Огромный выбор посуды и прочей утвари для дома и сада. Достаточно недорого
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличный выбор..цены радуют
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2