Axtarış
Marşrutlar

Maximed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Наталья Фисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Доброго времени суток. Сегодня покупали ортопедическую обувь для мамы, остались очень довольны выбором, определиться с которым нам терпеливо помогла консультант салона Светлана. Самые искренние слова благодарности хотелось бы выразить и отметить чуткое отношение, доброжелательность в общении, деликатность, желание помочь с выбором, учетывая все особенности здоровья и пожелания посетителей. Спасибо большое за помощь в выборе!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артемий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Спасибо ортопеду Андрею Владимировичу и другим специалистам салона за оказанные консультации, подбор ортопедической обуви и стелек! Спустя пол года ношения появились положительные результаты, всяческие неудобства, связанные с поясницей, спиной и стопами как рукой сняло! На первый взгляд может казаться, что стельки не решат проблемы со здоровьем, но настойчиво рекомендую Вам отпустить предрассудки и решиться на приобретение пары стелек - ради своего здоровья и удовольствия от жизни!
1
tversy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Потрясающий доктор, приятные девушки Помог разобраться с тем, что у меня болит и как оказывается много чего нашли и принялись лечить, широкий выбор витрины Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пловецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Мы с мужем уже много лет являемся постоянными клиентами вашего салона. На это есть две причины. Одна тз них - это богатый ассортимент .качественной обуви, а вторая - это замечательное обслуживание. Мы , в основном, общаемся с девушками-консультантами и всегда получаем предельно грамотные, вежливые и полные ответы на все вопросы. Всегда едем только сюда и всегда очень довольны. Всему коллективу успехов, удачи и личного счастья.
Təşkilatın cavabına bax
Марк В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Рекомендую! Сделал тут стельки, ранее очень болели колени и бедро, честно признаюсь — не верил что поможет, но спустя 2 месяца очнулся и понял что уже давно не болит. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Консультант очень терпеливо помогала нам подобрать необходимые вещи среди довольно большого ассортимента, при этом в салоне были ещё клиенты; мы остались довольны, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный салон,дружелюбный персонал. Я здесь заказала уже вторую пару ортопедических стелек formthotics,результатом довольна. Особая благодарность ортопеду Горбушину Андрею Владимировичу за его профессионализм и отношение к пациентам. Всем советую этот ортопедический салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Нечаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный салон! Всегда очень вежливые консультанты, все объяснят, подскажут, покажут. Особенно хотела бы сказать на счет ортопедической обуви Berkemann - всем советую к приобретению! Не пожалеете! Обувь настолько легкая, невесомая, что когда находишься в ней в течении дня, ты ее не чувствуешь, а главное, что ноги при этом не устают. а наоборот - отдыхают! Спасибо Вам большое Максимед!🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Резников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный салон большой выбор продукуцыи сотрудники квалефецировнные сотрудники все рассказали доступно понятно ! Особенно хочу отметит девушку Александру профессионал своего дела подобрала мне удобный и лранре праведный продукт с каким я успешно иду на поправку ! Огромная благодарность 😊
1
Елена Холмовая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Сегодня посетила ортопедический салон Максимед. Приятно было, встречает консультант Татьяна, встречает с улыбкой, добротой. Подобрала тот наколенник что надо, очень приятная девушка. Вашим салоном осталась очень довольна!!! Спасибо вам что вы у нас есть! Отдельная благодарность Татьяне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Колабашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Татьяна консультант- продавец,просто прелесть!!😘 Сделала для нас всё возможное, в короткие сроки,за что ей огромная благодарность!!! В своём деле, мастер.Умничка! Грамотно проконсультировала. Спасибо ей огромное! Крепкого здоровья! В магазине большой ассортимент,есть из чего выбрать!!🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Раздраженный продавец, цель которой исключительно продать. Не внимательна, не приветлива. Пришла в салон с переломом, 1й раз в жизни. Травматолог из травмпункта напротив предложил на выбор гипс или ортез. И за ортезом отправил туда, заверив, что там точно профессионально подберут размер, наденут как надо. И типа флаер на 5% скидки. В итоге про нее и не вспомнили. С порога дали самый дорогой, когда я слабо поинтересовалась другой моделью (как описывал травматолог) - волна раздражения. Никаких пояснений по выбору не дали. Сама стала расспрашивать про размер, отличия, про степень фиксации, описывать свои ощущения в одном и другом размере, чтобы мне помогли решить, какой лучше - в ответ снова волна раздражения. Шнуруйте сами, как вам надо. Не нравится - идите делайте гипс. И все в таком духе. Но при этом попытка тут же всунуть ещё костыль. В состоянии, когда внезапный перелом, болит, ничего вообще не знаешь обо всех этих приспособлениях - такое отношение особенно удивляет. И да, ценник высокий. Можно найти гораздо дешевле. Моё мнение - люди просто пользуются ситуацией и пытаются втюхать максимально много. Продать и забыть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Даниш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
В прошлом году случайно зашла в этот салон и теперь, если бываю на Сенном рынке обязательно захожу. Удобное расположение, хороший ассортимент, девочки всегда проконсультируют, что лучше выбрать. Была проблема с пальцами ног и натоптышами, оказывается качественные стельки решили мою проблему. Консультант Светлана мне очень помогла с выбором. Теперь только у них покупаю и знакомым рекомендую. Чувствуется ответственное отношение к клиентам. Всегда внимательно выслушают, предложат варианты, объяснят почему возникла проблема, стараются помочь. Благодарю за вашу работу!
3
Кристина Обозная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Мне все очень понравилось.... Изначально мы с папой и с бабушкой искали такой салон чтоб купить карсет , у меня грудной кифоз , я думала это будет пластиковый карсет который фиксируется в районе пояса , и сильно давит на органы... Оказываеься нет, мы принесли информацию от врача какой именно нужен , у меня сняли размер и принесли несколько , это не то что я ожидала , очень удобно спину держит и нигде не болит , проконсультировали нас очень хорошо , еще и сняли сканер стоп на ноге , и указали на проблему скалиоза со стороны стоп, папа с бабушкой сразу нашли общий язык , тоже сделали сканер стоп... Оказывается это у нас семейное.... Но у папы и у бабушки нет проблем со спиной , они ее держут , но по стопам увидели что это тянется еще от бабушки , мне все понравилось , со мной разговаривали очень вежливо , все рассказывали и не только по карсетам ))))
Təşkilatın cavabına bax
Галина Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Благодарю девочек салона, за качественную и профессионально оказанную консультацию. Внимательные, обходительные, вежливые. Помогли с выбором. Спасибо, вы лучшие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сосновский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Высокий профессионализм, внимательное отношение! Высокая эффективность. После применения правильно подобранных стелек жизнь заиграла новыми красками)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8319
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Рекомендую всем, кто любит себя и заботится о своем здоровье. Состояние стоп влияет не только на походку, осанку- это и настроение и отношение к миру. Ведь на больных ногах далеко не уйдешь. Мне, можно сказать, повезло, после долгих поисков нашелся тот самый врач, который сделал все, чтобы ходьба перестала быть болью. Благодарю Вас, Андрей Владимирович. Благодарю Татьяну, за внимательное и грамотное отношение к подбору обуви. Благодаря вашей работе в Краснодаре жители и гости идут по жизни с радостью. А тем, кому пора правильно обуться рекомендую внимательно слушать доктора. Он знает, что говорит. Его назначения работают на улучшение качества вашей жизни.
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хочу выразить свою благодарность Горбушину Андрею Владимировичу (сейчас Рашпилевская, 133) Профессионал своего дела, граммотная и эффективная консультация, подбор и изготовление стелек! Очень внимательный, тактичный, специалист с большой буквы! Всем реккомендую !!!
3
Иван В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Цены там просто зашкаливают. На ортезы наценка выше рыночной (пример ортез orlett у них стоит 6500-7000, а на я.маркете я заказал за 4500), комприссионные чулки, которые на яндекс маркете можно купить за 800р, там вам их толкнут на 3000р, при чем не самого лучшего качества, т.к за 2 недели они уже начинают рваться на пятке и уже виднееется такая стрелка по всей длине чулка. А так да, расположились удобно, прям напротив травматологии, чтоб уж точно был навар с такими ценами. В общем ищите альтернативу, т.к они продадут вам тот же товар, по завышенной стоимости.
2
2
Ирина Семейкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Заказывали индивидуальные стельки Формтотикс в вашем салоне. Всё очень понравилось и отношение персонала, и особенно замечательный хирург- ортопед Горбушин А. В. Не Торопясь, очень всё подробно и понятно рассказал. Минусов нет.
2
Любовь Саламатин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Цена в разы завышены, по флаеру должны были сделать скидку 5% и то общитали, поняла про это только дома. Бюджетного товара даже нет на ветрине, а самое дорогое рекламируют.
1
Luottamusta D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень хороший салон, консультанты отзывчивые, выбирали ортопедические стельки, консультант Светлана все показала, рассказала, предложила разные варианты, выбрали несколько вариантов для себя и спустя время носки обуви с этими стельками остались очень довольны! Обязательно приду еще в этот салон, очень рекомендую!
2
Елена Андрющенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Персонал отличный и качество товара хорошее. Спасибо салону все удобно покупаю много раз здесь обувь. И родственникам советую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хорошее место, девушки на ресепшн приветливы и со знанием дела ответят на любой интересующий вопрос относительно товаров в салоне. Доктор ортопед подбирает стельки по определённой системе, стельки Форм Тотикс помогают при плоскостопии, рекомендую от души✌️
2
нелли толмачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Мы поользуемся только продукцией этого магазина, товары высокого качества. Доктор Горбушин А. В. - лучший ортопед , всегда внимательный, прекрасный профессионал! Наша семья уже много лет обращаемся к этому доктору. Сотрудница Татьяна - внимательна, всегда вежлива, предлагает всегда нужные товары.
1
Надежда Ребро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Побывала в очень многих ортопедических салонах города. По совету приятельницы посетила салон на Рашпилевской, 133. Очень была удивлена таким радушным приемом, такими компетентными работниками. Там работают очень душевные, приветливые, обаятельные люди. Считаю, что доктор- специалист высшего разряда! Жалею, что раньше не обратилась в этот салон. Мне 82 года, приходится часто ходить по ортопедическим салонам. Теперь я буду постоянным клиентом этого салона на Рашпилевской. Рекомендую всем нуждающимся в подборе стелек и другой ортопедической помощи. Искренне благодарю за прием, за помощь, желаю крепкого здоровья успехов! Храни Вас Бог!
4
1
Анатолий Аскании
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Заказал стельки. Сделали за пол часа. Консультация доктора ортопеда помогла. Ноги перестали болеть! Все просто заменючательпо. Буду рекомендовать друзьям и близким
1
Валентина Касаткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Мой любимый ортопедический магазин! После травмы (несколько лет назад), впервые попала, получила помощь специалиста - консультанта и осталась очень довольна. Все сотрудницы компетентны, радушны. Грамотные, профессиональные - такую консультацию, даже в поликлинике не получишь. Особенно, хочу сказать добрые слова в адрес продавца Светланы - умнейший, добрейший, позитивный человек!!! Просто Ласточка!!! Спасибо большое за их труд и вклад в наше здоровье!
4
Саша саша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Удобное расположение и график работы, очень хороший, цена,качество 10 из 10, а самое главное очень вежливый, внимательный персонал, показали, посоветовали и помогли подобрать, брали мужу бондаж, спасибо большое !!!
2
Анастасия Нестеренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Горбушин А.В. - лучший ортопед, ходим только к нему, также отдельная благодарность персаналу - Макаренко Марине, Чепайкине Светлане, Зорина Татьяне и Войтове Александре
1
Təşkilatın cavabına bax
Ингварр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Начались проблемы с ногами,с трудом ходил. Случайно зашёл в спемагазин на Рашпилевской улице. Девушка продавец уделила мне столько внимания,что я был поражён. Врачи в разы хуже обращались со мной. Фамилию не знаю, зовут Светлана. Приобрел все,что она мне посоветовала. Проблемы с ногами решились.. Я даже не думал,что это можно решить,вот так,просто. Спасибо этой девушке,и благодарность хозяевам магазина,за нужные и добрые дела.
2
Николай З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Спасибо большое прекрасным продавцам салона на Рашпилевской 133. Вежливы, добры, внимательны, приятны в общении, сделали мне карту. Я нашла именно у вас и благодаря вам то, что было нужно. Приходите в гости в ЛЮБОКОФЕ на Красную 68 ❤️❤️❤️
1
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Я постоянный покупатель этого салона, после первого посещения его я больше никуда не обращаюсь, только сюда . Очень хороший салон с большим ассортиментом товаров. Внимательный и доброжелательный персонал, всегда идут навстречу покупателю. Если в наличии чего-то нет, организует доставку товара из другого салона своей сети, при необходимости могут даже привезти товар на дом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Нравится мне этот салон. Качество изделий, внимательные, приветливые и грамотные консультанты Марина и Света вне конкуренции. Правильно подобранный фиксирующий наколенник мужу и рекомендованный аппликатор Ляпко для меня просто спасли нас, а об ортопедических подушках можно рассказывать бесконечно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Птичка Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Прекрасный ортопедический салон, большой ассортимент и граммотные и квалифицированные консультанты. Приходим сюда всей семьей уже не первый год. Консультант Марина нам очень нравится.
2
Яна Мухамедина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Врач принял на месте в салоне , провел внимательно осмотр , все доходчиво обьяснил и подобрал стельки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Karina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Жадность и обман! Дата посещения: 3 сентября 2025 года Имя продавца: Чепайкина Светлана 3 сентября около 12:40 я пришла с четким направлением от врача. Встретила продавец Светлана. Вместо того чтобы внимательно изучить рекомендации и провести необходимую диагностику (например, измерить длину ног, что критически важно в моем случае!), просто предложили два варианта, быстренько «просканировали» стопу и начала агрессивно убеждать, что именно эти стельки — панацея. Самое подлое — меня УБЕДИЛИ сразу надеть эти стельки и идти в них ДОМОЙ! Светлана настояла на этом, сказав, что так нужно. Я, доверяя «специалисту», так и сделала. Вечером того же дня (в 19:45) я вернулась с вопросами. И тут выяснилось, что купленные стельки НЕ ПОЛНОЦЕННЫ! Оказалось, что к ним ОБЯЗАТЕЛЕН еще и каблук, за который, естественно, просили ОТДЕЛЬНУЮ плату! То есть продали неполный, нерабочий продукт, зная это, но умолчали! Когда я попросила вернуть деньги за не подошедший и, по сути, бесполезный без доплат товар, цинично отказали. Мотив? «Стельки были поношены». Да я одела их на 10 минут по ВАШЕМУ ЖЕ совету, чтобы дойти до дома! Это просто запредельная жадность и наглость! Это заведение - ловушка для доверчивых людей. Бегите отсюда! Здесь ваше здоровье никого не интересует, только нажива
Təşkilatın cavabına bax
Галина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Огромная благодарность Горбушину Андрею Владимировичу. Грамотный специалист, всё подробно разъяснил, по нашему вопросу. Очень тактичный и ответственный.
1
фатима хуако
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный салон - большой выбор и приятное внимание продавца-консультанта👍Довольна😅
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ....
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Посетил этот салон и остался доволен. Широкий выбор, доступные цены, все по желанию. Граммотные и доброжелательныер работники. Хочу отметить профессиолизм, чуткое отношение. Особую благодарность хочу выразить Марине и Светлане. Консультация и рекомендации в полном объёме, Приобрёл, что мне рекомендовали. Спасибо. Тнперь только Максимед))
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6470
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Спасибо огромное за прекрамноп обслуживание. Потрясающая консультация оказана спеыиалистами магазина. Пришла за детскими босоножками, в итогп ушла помимо босоножек с тремя подушками доя всей семьи
3
Андрей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Обходите этот магазин стороной.
Təşkilatın cavabına bax
Бренд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
богатый ассортимент. индивидуальный пошив с консультацией врача-ортопеда
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Обратился за компрессионными чулками. Девушка меня подробно проконсультировала. Очень отзывчивый, приятный и профессиональный персонал.
1
Татьяна Литвиненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень приятное обслуживание, душевное отношение к клиентам. Профессионалы своего дела! Консультанты грамотные, вежливые, отзывчивые. Спасибо вам!
2
Марго
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
К моему большому огорчению опыт с данным магазином, печальный. Покупала бандаж и стельки. Проблема возникла со стельками, задний край которых рвёт колготки. Стоимость товара 8.000 тысяч, приобрела со скидкой за 7.500. Мне объяснили, что так как стелька выполняет свой функционал, это нормально... А то что приходится ежедневно покупать новые колготки и чулки это не столь важно. Старались убедить, что это нормально и искать причину во мне... Очень обидно, просто деньги выброшенные на ветер... Не порядочное отношение к потребителю...
5
3
Елена Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Спасибо консультанту Александре за профессиональный подход к подбору ортеза . Дали примерить различные варианты отреза для локтевого сустава .
2
Зураб Далоев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Цены космические , предлагают дорогие бренды , умалчивают о дишоаых аналогов хотя есть в наличии !! Персонал работает не активно , нет большой заинтересованности в сервисе !
5
1
Sachkov847
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Магазин стоящий, отсканировали стопы. Дали рекомендации по обуви и самое главное по стельке. Да также посоветовали какой массажёр взять для стопы .Так отличный газазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Огнерубов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший магазин,есть всё дорогое и не очень. Можно подобрать по состоянию кошелька. Продавцы отзывчивы,выслушают, посоветуют.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2