Axtarış
Marşrutlar

Maxima

İcmal
Foto
15
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Оксана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Вежливые продавцы, очень качественные фрукты и овощи и вкусные корейские салаты
2
Ст Бодин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Любой табак, сигареты, сигариллы, цены стандарт как и не в магазине, добрые отзывчивые продавцы , и кстати есть алкоголь , и напитки.
4
Алеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень хороший магазин ещё и мороженое за 30 рублей есть и дешёвые конфеты. Короче мне очень понравился всем советую его и продавцы в нём хорошие
2
Элл Конюшевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Хороший магазинчик шаговой доступности. Приятный, устоявшийся коллектив. Не очень хорошо видно ассортимент, но это связано с недостатком места.
4
1
Алина Алинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Большой ассортимент сигарет в табачном отделе, нужные продукты всегда в наличии,вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут в выборе
3
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хорошее место, все очень вежливые люди
Geronimo [.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Позиционирует себя как табачный лавка, а по факту выбор скуден очень. Уровень супермаркета с небольшими плюсами в виде сигарилл и трубочного табака, выбор которого тоже очень мал
1
5
Кирилл У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Большой выбор.
Александр Муравьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Выбрать есть что. Магазинчик у дома. Маленький с большим объёмом товаров.
4
николай тарасов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Когда бабушка работает в отделе продуктов даже покупать ничего не охота . Всё как-то отпускает с видом ну что тебе нужно ? .А другая продавщица супер . Улыбчивая , приятная .
3
1
HelgaBekker
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Спасибиссимо! Все классно - персонал, цены, качество!
3
Александр Стрельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Не дают посмотреть маркировку продуктов
2
A
Anonim rəy
4 iyun 2020
Маленький хороший магазин. Так сказать "на скорую руку" всего по чуть-чуть. Парковка проблематична.
3
1
наташа козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Очень хороший магазин! Все вкусное и свежее!
4
Полина Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Шли специально, но обещанного товара не оказалось
2
Сашура
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный выбор
Джексон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Отличный магазин с качествеными продуктами
4
Константин Аверьянов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Не большой выбор,немного разочаровал
2
3
Инкогнито 8737
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный магазинчик
1
Арина Сеидова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Оочень вкусные сладости
4
Юлия А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Все супер. Спасибо!
3
1
  1. 1
  2. 2