Axtarış
Marşrutlar

Maxima

İcmal
Foto
22
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Валентина Геннадьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Читала отзывы, правда за 2022, и 2023 , 24 год. Что изменилось 2025 году? Звонила, хотела записаться на модельную стрижку. Мне ответили по звонку. чЧто суббота и воскресенье, мастер не работает,, в будни до 16:30. А график работы, до 20 : 00 .... Что значит, стрижки сократили по времени? Тогда переделайте график работы, что бы люди после трудовой недели, не планировали запись на выходные для клиентов!
1
алина седова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Нашли с дочкой новое место под названием Максима. Очень хороший салон. Девушка Лидия прекрасный человек. Мастер своего дела. Маникюр и педикюр делает на отлично. Очень добрая и общительная. Будем постоянным клиентом у вас. Спасибо что вы есть. С уважением Людмила и Алина
1
Дима П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Молодая девушка парикмахер испортила стрижку, позвала более опытного мастера. Та в свою очередь принялась исправлять ситуацию, но конечно до нужного результата было все же далеко. Обычно в таких казусных ситуациях делают скидку в качестве извинений, но в итоге при расчете мне сказали с вас 800р, вместо оговоренных вначале 500р. Для примера в барбершопе «черная кость» в Москве я подстригаюсь за 600р, стригут 15 минут и всегда идеально. Здесь в салоне я провел час. Остался очень неприятный осадок.
1
Светлана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Внимательные и опытные парикмахеры. Приятно удивлена качеством стрижки, приемлемые цены. Порекомендовали лечение-уход за волосами. Мастер по маникюру привела мои ноготочки в порядок Администраторы готовят отличный кофе😊!!!
1
Светлана Мороз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хорошая парикмахерская. Всегда подберут удобное время. Мастер ногтевого сервиса Катя замечательно и быстро делает ногти. Приведет в порядок ногти даже в очень плохом состоянии. Всегда внимательная, доброжелательная. Пользуюсь ее услугами больше пяти лет.
A
Anonim rəy
1 dekabr 2019
Мне очень нравиться это парикмахерская я хожу в нее уже третий год. И сегодня была по новому адресу ул. Лежневская мне очень понравился интерьер. Мне нашли ближайшее время на сегодня.Я делала наращивание ногтей на короткие ногти по времени мастер работала всего час и получилось здорово по праздничному как раз к новому году.я осталась довольна .раньше только прически делала на праздник:свадьбу,юбилей,рождение ребенка.Спасибо коллективу за теплый прием.
1
Jony Papato
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Сегодня зашёл в парикмахерскую , мастер была Алена . Такого мастерства действительно давно не видел . Подстригли огонь и обслуживание отличное . Чисто , комфортно , приятно 👍🏻 остался очень доволен 👍🏻
2
1
Никита Бутов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Качество услуг оставляет желать лучшего, супруге сделали ногти , через неделю они отпали не рекомендую
1
Татьяна К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Время⏰ - это единственный невосполнимый ресурс! Можно накопить деньги💰, восстановить здоровье💊, но вернуть прошедшее время, к сожалению, нельзя. Записалась в данное заведение, на окрашивание. Пришла к назначенному времени. Вышел мастер, и сообщил что нужно немного подождать. Как позже выяснилось, минут 30! а может и больше. Почему так получается? Почему нельзя было позвонить клиенту, и попросить прийти позднее? Почему берут работу которую не успеют сделать? Где сервис? Сервиса НЕТ! Есть только жадность. Наберут во все руки, а сделать не успевают.
4
2
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Мастер Александра просто молодец! Постригла мужскую стрижку очень аккуратно и прямо как на фото, которое приводил как пример. Учла все пожелания.
1
Ольга Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Хорошая парикмахерская,пришла не много пораньше,предложили чай или кофе,приветливый персонал,пострегли как хотелось, мастер даже не много посоветовала . Всё понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Мастера замечательные, мои ручки и ножки привели в порядок. Спасибо, вернусь сюда ещё! 🥰
Анастасия Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Прекрасный салон с прекрасными мастерами. Покраска и стрижка на вышем уровне. Калорист профессионал своего дела. Всегда радушный прием. Шикарный салон.
2
Евгешка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Посетила отличный салон 25.05.2020! Доброжелательные мастера и администратор) спасибо огромное !! Девушка парикмахер просто волшебница) знает свое дело , умница💋 всем советую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Почему у администратора всегда такое лицо, как будто я к ней домой без приглашения пришла? Сидела, сидела и вдруг решила голову себе помыть, жесть! Парикмахер, когда я зашла достригала клиента, когда мне уже доделывали педикюр, она все таки решила убрать волосы с пола! Кабинет маникюра просто жесть, мастер работает на полотенце (не одноразовое, махровое) уже года полтора, пилки не одноразовые! Надеюсь хоть дезинфекция есть! К работе мастера маникюра/педикюра претензий нет, делает хорошо и быстро!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Милов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Парикмахерская огонь. Стригут как в раю. Цены не кусаются. Всем советую.
1
Ирина Нефёдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
После посещения сразу же пошла перестригаться в другое место. Надеюсь, что этим всё сказано. Администраторы, вы хотя бы интересуйтесь устроит ли человека новичок без опыта работы, чтобы шока не было. К вам же не бомжи приходят, которым по линейке машинкой оттяпать надо!!! Жесть просто...
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Отличный мастер Алла. Профессионал своего дела. Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
игорь шев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Позиционируют от 250 руб. А в перечне стрижек такой цены нет. Обман не хорошо!!!!
1
М
Мария Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Спасибо, мастеру по маникюру Кате. Очень хороший специалист и человек.
1
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Азим подстриг очень хорошо, спасибо
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший салон, не первый раз туда залетаю, все устраивает полностью, заходите не пожалеете, широкий спектр услуг!
С
Светлана л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Спасибо все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Митин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Отличный мастер и приятная атмосфера)
1
  1. 1
  2. 2