Axtarış
Marşrutlar

Maxim

İcmal
Foto
1
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Григорий Шкляров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Такси вроде есть, а его как бы нет!!! По факту! Вызвал такси на пляж, прождал больше получаса, оно так и не приехало(пришлось отменить заказ)! Приложение на полуострове не работает, хотя оператор такси типа оформляет вызов машины(но водители не едут на него, видимо им не нужны деньги)
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kudryavtsev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Самое плохое такси! Водители быдланы на корытах, они даже не знают, чем такси отличается от маршрутки, а именно за то что я провозил багаж +30р и мне его в багажник убрали +50р, вы там белины обЕлись? Лююая стоимость такси по той цене, которая выставлена приложением "недействительна" --> вас никто не возьмёт , пока вы не добавите денег сверху 50-100р , ну а дальше , как написал выше "местный царек на своём ушатоном тазике" будет накручивать цену дальше, хотя это у любого таксиста автоматически в обязанности договора перевозки пассажиров прописано от их конторы , но так как они читать не умеют, мы имеем то , что есть /лицоРУКА. P.s. если есть возможность заказать любое другое такси , то лучше это и сделать!!!
Екатерина Парфёнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Берут заказ ко времени и потом динамят пассажира. По сути ни кто ни за что не отвечает. Назначают машину, а затем сбрасывают и все что тебе предлагает голос по ту сторону телефона это отменить заказ.
Təşkilatın cavabına bax
svetaforlight80
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Мне нравится эта служба такси- довольно быстрая подача авто, удобное приложение, множество услуг, кеш бек, работает во всех городах)! Очень удобно- одно приложение и масса удобств!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Заказал такси, сразу предупредил что нужна с большим багажником, что везу инвалида и нужно будет убирать коляску. Приехала машина, пол багажника забито всяким хламом, с большим трудом запихнули коляску. В итоге поломали коляску!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Пользуюсь, когда приезжаю в Крым. К диспетчерской службе и времени подачи претензий нет. Машины подаются всегда вовремя. Но сами машины и водители... Это откат в 90-е. Стапые, не всегда чистые машины и не всегда вежливые водители - это порой просто шокирует. Но.. Похоже, это лучшее, что есть в Крыму((
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Семёнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Сегодня вечером заказали такси с п. Прибрежного до базы отдыха Прибой, Услуга не оказана, диспетчер в итоге через 30 минут сообщила, что заказа с моего телефона не было и она видит мой заказ. Не умеют работать, либо не хотят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Низкие цены, но к сожалению , ожидание иногда оооооочень долгое... Водители замечательные!
Təşkilatın cavabına bax
надежда некрасова-яковенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Жирное пятно негатива из-за пьяного "в стельку" водителя, который влетел нам в багажник и пытался доказать, что за рулём был не он, но 2го человека нигде близко не было. А я видела в упор с заднего сиденья как он выбрался с водительского из за подушки безопасности. Его судили, не знаю лишили прав или нет, мы были в качестве свидетелей, а по сути - пострадавшие. Потому и такая оценка, хотя понимаю, что паршиеая овца всё стадо портит"
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Отвратительное такси((((Вызвали такси в 18.59, сейчас 21.58 и машина до сих пор не найдена!!!!Операторы просто футболят, попадаются тяжело русскоговорящие, которые еще и голос повышают.Никогда не пользуфтесь этой службой такси!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Пользователь В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Вызвали такси,приехали вовоемя,но запах у машине сигарет и других горьких запахов это просто ужас. Машина, просто хлам!мы подвергаем свою безопасность и свою жизнь!!!!Вон такие фирмы!!!это кстати не первый раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Сделал заказ машина не приехала с карты за поездку списали деньги звоню деспечерам 4 дня мурыжат деньги не возвращают .НЕ РЕКАМИНДУЮ ШАРАШ КОНТОРА!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пунько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
На автобусе быстрее! 15 мин тянули время, чтоб сказать, что машина не найдена!!! В итоге опоздала в три места!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мехтиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Меня устраивает. Невысокая цена, быстро приезжают.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Ребята максим вы канкуренты в крыму белогорск цены смешные а машина на бензине 109 лошодей и вы по городу пускаете цену проезда 70 рублей водителю + на щёт,у нас проезд 100₽одна точка,а у вас 2 точки 120,у вас всё впорядке или как прикрощайте злить людей и смешит!!!!!!!!!! У вас невсё впорядке с разумом уходите из белогорска крым идите в симферопаль потаким ценам возите сами по 70 🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Удобное приложение, выгодная цена. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Все точно по времени
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Добровольский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Такси не приехало
Təşkilatın cavabına bax
ionova-tane4ka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Так и не дождалась авто
Təşkilatın cavabına bax
И
Исток С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Ужас. Но в Крыму считается, что это лучшее из того что есть(((...
Təşkilatın cavabına bax
Panfyorovandrey
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Приложение не работает там, Крым под санкциями
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2