Axtarış
Marşrutlar

Maxim

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Ирина Лепихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Периодически пользуюсь этим такси. Но уже третий раз оно меня подводит. Вчера вечером 40 минут ждали машину и пришлось отменить заявку, потому что больше ждать было невозможно. Поездка по словам оператора стоила 190 рублей от ЖД вокзала до Ровио (без багажа) и видимо никто из водителей за эту цену не хотел ехать. Хотя ехать реально 7 минут.
2
Təşkilatın cavabına bax
любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Негативные отзывы пишу редко, крайне редко, но такое неуважение к клиентам, это уже верх всего самого наглого! 5го мая вызвали такси в 18.02 доехать от Карельского проспекта до филармонии на концерт, который начинался в 19.00! Очень быстро пришло подтверждение что через 4 мин. приедет Андрей на Chevrolet Aveo, цвет чёрный, номер 086. Вышли, ждали минут 15, нет Андрея! Я решила позвонить ему, не отвечает. Стала звонить оператору, а там автоответчик.. К вам подъезжает Андрей....... В итоге Андрей ехал до 18.51, в это время мы уже подъезжали к филармонии на другом такси. Сервис у вас отвратительный! Бывает назначенный заказ скидывают и это случается довольно часто! Кстати я обазвонка и водителю и оператору записала на диктофон своего телефона, так на всякий случай.
4
Təşkilatın cavabına bax
Веремейчик Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Как и большинство клиентов этого такси я шоке от сервиса.Вчера вызвала такси "Максим".прождав 15 минут на улице.Такси так и не приехало. Вызвала по новой опять нет.Опоздав уже везде где только можно.такси все же приехало,салон весь прокуренный это конечно ужас.Рекомендую повышать сервис.Данным такси больше не воспользуюсь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Пользуюсь услугами грузового такси: всегда быстрый отклик на заказ, вежливо обслуживают и при заказе по телефону и при доставке груза. Бережно перевозят! Спасибо за труд. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Мамаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Нормальное такси пользуюсь не первый год..Цены не ломит как сторонни всем известный агрегатор.Кстати тоже опаздывает именно в тот момент.когда . остается не так много времени до отправления поезда или вылета самолета..или не едет в те места.гле не кого подобрать до города обратно. Максим всегда приедет в любой медвежий угол и по приятной цене в отличии от других!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Артем Соловьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Постоянные системные ошибки, нет машин, ошибки позиционирования до 1.5 км, GPS , не по вине заказчиков ( неприодалимая сила- форс-мажор), в связи с чем списывают деньги со счетов, так как заказчик включает GPS, автоматически выставляя адрес по какому то своему адресу, а машина подъезжает не по адресу, пишут водителю, на сообщения в чате водители не реагируют, не связываются, деньги списывают, служба поддержки не реагирует, в ситуации не разбираются. Деньги не возвращают. !!!! Карты не указывайте!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
AlexK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
За сутки оформила предзаказ точно ко времени, отдельно обговорила возможность встретить человека у вагона поезда и помочь донести чемодан до авто и от машины до квартиры. Всё было зафиксировано и согласовано. В итоге таксист опоздал на 15 минут, трубку не брал; до диспетчера не дозвониться, такой функции автоответчик просто не предоставляет. Вишенка на торте дефективного сервиса: водитель, добравшись до конечной точки, сообщил, что вещи он до квартиры не потащит, возраст не тот и здоровье не позволяет.
8
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отвратительно! Заблаговременно, почти за сутки оформила предзаказ на воскресенье 8.00.нужно было добраться из Петрозаводска в Новую Вилгу. Водидель был скоро назначен, в 7:30 утра все было в порядке, а в 7.45 водитель от поездки отказался и нового, естественно, нет. Пришлось пользоваться другим сервисом, дороже, конечно, зато сразу приехали и мы не опоздали.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3418
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Заказывал машину на Новосулажгорскую 6, "Шинацентр". Так и не пришла. Хотя заказ сняли по причине долгого ожидания. Время примерно 11:30 20.03 разговоры записываются? Проверьте. Больше с вами не связываюсь
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Свистунова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень нравится заказывать это такси, когда едем за город. Всегда вежливые водители, машину подают к заказанному времени.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Люди!!! Не пользуйтесь услугами этой псевдокомпании!!! В прошлом году был заказ к поезду из Кондопоги, приехали на 1,5 часа позже. Я уже в поезде сидела... Заказ на 19 июля этого года к отелю Дворцы...везде указатели, навигатор, но....водитель " не нашёл" пункта отправления... Просто супер ребята((((((((Такой сервис нам не нужен!!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сколько в офис не звонишь , они никогда не берут трубку , как будто они там и не работают! Оставляю сообщение на автоответчик , но перезванивают только через несколько дней!!!
Təşkilatın cavabına bax
ZmitSer
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Вообще не понял, как работает этот перевозчик. Несколько раз оформлял заказ, но машина так и не приехала. Сначала это было несколько раз зимой, заказы висели по несколько часов и ни один водитель не приехал. Затем было несколько раз летом и всё та же ситуация. Но, как то я ехал в другом такси и посетовал водителю, что мол теперь и на такси никуда не уедешь, обрисовав ситуацию. На что таксист мне всё разъяснил. Оказывается, всё просто, как день: таксисты в этой службе просто не берут заказы дешевле 300 рублей, а также в неудобные районы города. Ну, господа-товарищи, зачем вы тогда вообще нужны, спрашивается? Нужно возвращать такси в государственную сферу, как это было во времена СССР. Тогда все заказы будут выполнены по фиксированным ценам, или строго лицензировать таксистов, а в случае нарушений, лишать лицензии. Иначе никак, если не хотят работать как надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Таксист материл,угрожал,но деньги вернуть нельзя ,потому что довез,видимо надо было в лес бежать,пока он как бешеный огрызается…Позднее выяснили ,что у него три судимости,эта информация находится в открытом доступе(наркотики,воровство у клиентов такси,неадекватное поведение).Видео с доказательствами предложила передать в сервис,но им это неинтересно.Поберегите себя и откажетесь от данного сервиса.Ps..Человек,работавший в данном сервисе сказал ,что у таксиста рейтинг 0,92. ,не знаю насколько правда ,но вполне вероятно….
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Полчаса прождали в аэропорту с ребенком, сначала был назначен водитель, потом снова появился поиск водителя. В Петрозаводске плохо работает система заказов такси.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Пока не поднимешь ценник до космического, водители даже не рассматривают заявку. После того, как соизволят взять заказ, тут же могут его скинуть. Зачем в приложении функция «с детьми до 7 лет», если водители приезжают без кресла или бустера? На этот вопрос водитель ответил: «Нам назначают, им насрать». В целом, оно и видно. Ужасный сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отвратительное такси.Делаешь заказ и приходится ждать по 20 минут,в итоге машин нету поблизости.Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мартынегко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Для будущих водителей. Списывают деньги со счета водителя если ты даже не выполнил заказ. Даже если неоднократно просил отменить заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Демина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отвратительное такси!!!!!! Заказ делали больше, чем за сутки.Заказ не выполняют, только обещают и обещают. Работники пофигисты. Не пользуйтесь "услугами" данного такси.Мы чуть на поезд не опоздали, спасибо другое нам помогли. И помогли и доставили.Спасибо им.
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Fao
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Проще вызвать дракона и улететь на нем, чем доджаться такси через этот сервис. А если наш заказ берут и таксист приезжает, то мы собираем всю семью, включая дальних родственников, и отмечаем это событие неделю. Примерно столько вам придется ждать машину, нажав на кнопку заказать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сегодня в 11 на 12 часов такси "Максим", машина вовр шла не пришла, опоздали на автобус с автовокзала. "Спасибо" за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бугаенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Не судите в машину 971, а/ м не только грязная, а водитель грубый, но ещё грозится выкинуть из машины. Сервис просто супер за наши деньги, а извинений нет, ни от кого!
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Прокофьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Максим!!! знаете почему у вас столько негативных отзывов, потому что водителя за непрозрачный процент работают,от сюда не довольный клиент,да и по-хорошему проверить вас нужно,ставлю кол за работу
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Ждала вызванное такси полтора часа - всё обещали- обещали. В итоге опоздала на важную встречу!!!! Не рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Крис Шиш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ужас а не такси На хамили нагрубил Ещё. И деньги заставить хотели платить Прошу в поддержку отвечает бот Потеря времени нервов и сорвали планы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кошур
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Обманывают клиентов, ожидание более 1 дня, если ты находишься за городом,
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мастафанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Приняли вызов, потом спросили фамилию имя отчество, это, что такое?
Təşkilatın cavabına bax
bernatal@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отвратительная контора!18.09 у СОРВАЛАСЬ поездка на поезде.Машина не приехала в определённое время!!!Даже "звезды" жалко!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отвратительное такси, и очень нехорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Мельниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Тотальное неуважение. Максимально не советую
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Король
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Ждала такси 25 мин.( спасибо большое)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона Адамсоне
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Добрый вечер. Такси приехало быстро, вежливый водитель. Все отлично👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2