Axtarış
Marşrutlar

Maxim

İcmal
Foto
5
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
л л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Звонила в течении часа четыре раза. Диспетчер отвечает "Ожидайте в течении 10 минут" Озвучивает сумму 125р. Ждём и ничего, снова звоню. Автоответчик отвечает ещё 10 минут ждать. Снова звоню и озвучивают сумму 145р., а если срочно то дополнительно ещё 20р. И так 4 раза. В итоге так машина не приехала и никто не перезвонил. Не рекомендую, если они так относятся к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
регистратор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Цены низкие для водителя, особенно межгород, брать не выгодно, еще и комиссия неадекватная. иногда назначают вызов сами, когда водитель не на смене, сами же ставят отказ и понижают рейтинг. Неверно ставят адрес, точку на карте и ищи его там потом. С клиентом связаться невозможно, чтобы уточнить, только после оформления вызова. И не учитывают стоимость при расчете, если водитель едет к клиенту из другого города ( например Лениногорск-Бегишево, а водитель выезжает с Альметьевска, до Лениногорска он едет за свой счет бесплатно). Клиент может отказаться в любой момент, когда водитель уже в пути километров 60, никакой компенсации нет. Бывает , что берешь вызов, приезжаешь, а клиент уже уехал, водителя в известность не ставят. Ужасная организация работы, особенно в сторону водителей, никакой поддержки, мотивации... Одни понижения в рейтинге ни за что и сдирание комиссии. Работа в одни ворота. Отрицательные отзывы не публикуют.
Təşkilatın cavabına bax
ирина з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Сегодня заказала такси в Елабугу, была с собакой. Цена самая дешёвая по г. Альметьевску из всех, кому звонила, очень быстро подъехали, вежливое обслуживание. Никакого недовольства насчёт животного, никакого вымогательства дополнительных денег.Устроило всё. Поездкой очень довольна. Буду заказывать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сельский Дворик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Отличный сервис, часто бываю в командировках пользуюсь услугами такси с безналичной оплатой, приезжают быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 may 2019
Остались ужасные впечатления. Специально тянут.время,чтобы получить деньги за.ожидание. Подъезжают не туда, где указано,не доезжают несколько метров,ругаются по телефону,и когда заканчивается время бесплатного ожидания,только начинают понимать куда ехать. Ужасный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Озеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Удобное приложение, адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
остался доволен поездкой. Адекватные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2018
Приятный сервис, вежливые операторы, акуратные водители. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
☆ША-М-БЕР ☆ВАЛЬМАРЕЛЬ☆
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отличное такси.церы лояльные
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Евгеньевич Чубаров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Как водитель к ним не идите работать цены не окупают бензин
1
Təşkilatın cavabına bax
Флорида Хайрутдинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Не самый лучший сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2