Axtarış
Marşrutlar

Maxim

İcmal
Foto
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Светлана Никитенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Вчера сделали заявку за сутки на сегодня на утро 6.30, заявку приняли. Ехать в аэропорт. А сегодня машину не дали. Утром звонили вызывали в другом такси, нервничали, время ограничено. Приехал в аэропорт к концу регистрации. Больше не буду здесь вызывать.
Təşkilatın cavabına bax
владимир филин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Отвратительный сервис! Никому не рекомендую! Сегодня попытался уехать с ул. Железнодорожной 2 до пр. Дзержинского 81. Прождал 40 мин!!! Отменил заказ и через 5 мин уехал на Яндекс такси.
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий сим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Заказываеш комфорт приезжает Лада приора .водители скидывают заказ друг другу и просят клиента позвонить и отменить поездку , чтобы не платить комиссию.
1
1
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Постоянно не могут найти машины. Не такси, а турецкий рынок. Только согласилась с ценой, тут же предлагают торг с водителем, типа можно договориться раз мы машину найти не можем. Приложение- треш. Водителя отследить порой совсем не возможно, счётчик ожидания уже включили, а машины нет. Постоянно подводят, хоть с вечера заказывай, хоть за час. Цель-не сервис, а цену увеличить. Так сразу бы и писали свою. А то ,,можете нажать ,,ускорить поиск,, и опять же повысить цену
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Вежливые водители аккуратно водят спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юрик Акопян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Прекрасные обслуживание, вежливо отношение оцениваю 5+ Юрий
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 avqust 2021
Один раз приехал невменяемый водитель как будто у него Альцгеймер, техподдержка никак не отреагировала. Тут на днях заказывали курьера, курьер должен был ехать 40 минут, в итоге ехал почти 2,5 часа, попал в аварию и сломал груз, который стоит почти 2000р. Техподдержка ответила, что они не отвечают за сохранность груза и предлагает писать на водителя заявление в полицию)) Причем тут полиция не объяснили) Данные водителя не дают, поэтому мы даже в суд не можем обратиться. Просто мегаотвратительная контора.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Апрельская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
По началу, сразу, было ещё ничего, а потом, как ни позвонишь, слышимость просто отвратительная, такси написано ожидание 3-7 мин, на самом деле, как то прождала 1,5часа, пришлось отменить заказ, только отсенишь, машину нашли, а оно мне уже не надо пришлось удалить Ваш контакт.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Героев нужно знать в лицо, водитель который затупил, приехал ни к тому входу, включил платное ожидание за свой косяк хотел выгнать нас из машины
1
Təşkilatın cavabına bax
boris makienko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Долго ждал машину пришлось отменить заказ
Təşkilatın cavabına bax
Леонтьев Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
У меня нет слов, потому что машины ко мне не приезжала. Оформляешь заказ через приложения , а они в ответ нет машин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Чупина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Отвратительный сервис!! С вечера заказывала машину!!! Не нашли!!! Из 8 раз всего 1 раз приехала машина!!! Не тратьте время
2
Зоя Середа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Самая отстойная компания!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2016
Шлак полный !!! Не советую
2
1
  1. 1
  2. 2